Авторизация



Поездка в Москву
Автор: Павел Корнев   
26.08.2014

 

Прошедшие выходные выдались на редкость насыщенные.

Вышел из дома в пять утра субботы, вернулся в пять утра воскресенья.

В десять утра вышел из московского метро (на самом деле раньше, но это для красного словца), в десять вечера укатил в аэропорт на аэроэкспрессе.

Помимо приобретения powerball diablo (отличная штука), в первой половине дня посетил с Виталием Зыковым паб "1516". Замечательное заведение, очень понравилось. Хотите попробовать крафтового пива - вам туда.

Фирменный статут очень неплох, с непривычки вкус кажется излишне утяжелённым, но это мои личные заморочки - по мере повышения температуры пива, впечатление значительно улучшилось.

"Red Zeppelin" - отличный хмелевой вкус. Возможно, для аутентичного американского янтарного эля и не хватает солодовой составляющей, но для аперитива - лучше не придумаешь, да и к мясу подошёл.

Потом была "Филигрань". На "Филиграни мне вручили медель им. Лермонтова от МГо СП России.

А потом к нам с Виталием присоединился Алексей Пехов и мы пошли в "Бургомистр".

В "Бургомистре" было традиционно хорошо. И чешский "Бернард" тоже :)

 

 

 

 

 

Лёд

 

Подготовлена редакция 2014 года,

текст доступен в Магазине

 

 

Комментарии  

 
0 # RE: Поездка в Москвушурик 09.12.2014 19:39
Никак не свыкнюсь с тем что жизнь постоянно приносит сюрпризы,как бы невероятно это не читалось но, у меня есть все книги людей которые изображенны на фотографии, честно могу сказать что ,ребята вы лучшие,все ваши книги затер до дыр,знаю наизусть героев этих книг,читаю везде,в метро ,дома ,на улице, не люблю электронные книги и хожу постоянно с бумажными изделиями,не раз был обьектом для насмешек из за этого со стороны товарищей,но я повторюсь,вы лучшие и я горжусь тем что в России есть такие замечательные писатели.Ребят,побольше вам светлых идей.С нетерпением жду от вас новых книг.