Авторизация



Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Игры

Игры 11 года, 7 мес. назад #120

Раз пошла такая пьянка, то еще вдогонку к сериалам такая тема - на каких платформах и в какие игры вы играете? Жанры, названия, воспоминания - не стесняйтесь, выкладывайте=) Я в данный момент немного играю, но раз в недельку обязательно бегаю в Героев 3 (!!!)=). Жду Last of Us, и Assasins Creed 3
Гамбит. Миттельшпиль. Эндшпиль.

Re: Игры 11 года, 6 мес. назад #126

Изредко в WoT да в Вархаммер "Печать Хаоса"

Re: Игры 11 года, 6 мес. назад #127

  • Павел Корнев
Точно - я и не подумал сразу. В танки гоняю время от времени. От мозгов.

Re: Игры 11 года, 6 мес. назад #128

Павел Корнев написал:
Точно - я и не подумал сразу. В танки гоняю время от времени. От мозгов.


Оппа! А ник какой? В клане состоите?

Re: Игры 11 года, 6 мес. назад #129

  • Павел Корнев
Александр написал:
Оппа! А ник какой? В клане состоите?

Играю без клана, на 4-ом сервере. Ник 771

Re: Игры 11 года, 6 мес. назад #130

Во! Ну хоть еще вменяемый человек есть, что в кланы не лезит! А танки какого уровня?

Re: Игры 11 года, 6 мес. назад #131

  • Павел Корнев
Александр написал:
Во! Ну хоть еще вменяемый человек есть, что в кланы не лезит! А танки какого уровня?

5-10

Re: Игры 11 года, 6 мес. назад #132

И много?
Или один 10 для игры и пара 5 для фарма? =))

Re: Игры 11 года, 6 мес. назад #133

  • Павел Корнев
Александр написал:
И много?
Или один 10 для игры и пара 5 для фарма? =))

Мне ж как манчкину самое интересное в игре - это прокачка, а как экономисту уходит в минус очень не хочется.
Поэтому ИС-4 и Т110Е04 стоят в ангаре, ИС-8 и Т-54 продал, а на ИС-7 нет денег
Т-34 тоже давно не выгуливал, в основном на "ёлке" зарабатываю

Re: Игры 11 года, 6 мес. назад #136

А я вот даже ИС-3 из ангара редко выкатываю. Т-54 даже не знаю стоит ли покупать или нет, все высокоуровневое с несоветских веток продал. Выкатываю тока Тип-59 да мелочевку с 3 по 7 уровень.
Ща ради интереса хочу покачать башенную ветку ПТ у америкосов. Вчера Т-25/2 открыл, купил.. Но вот стоит ли что-то дальше открывать - теперь и не знаю. Опять таки вряд ли что-то выше 8 уровня катать там буду.

Re: Игры 11 года, 6 мес. назад #137

  • Павел Корнев
Александр написал:
Ща ради интереса хочу покачать башенную ветку ПТ у америкосов. Вчера Т-25/2 открыл, купил.. Но вот стоит ли что-то дальше открывать - теперь и не знаю. Опять таки вряд ли что-то выше 8 уровня катать там буду.

Топовый T28prot мне понравился, да и T30 нормалный танк со 155 мм пушкой. А вот Т110Е04 хоть и круче, но не пошёл

Re: Игры 11 года, 6 мес. назад #138

Да на 110, ИМХО, корпус уже картоный и скорость с маневренностью мягко говоря низкие.
А он зачастую в топе или пред-топе оказывается и работать приходится как обычному ТТ, вместо ПТ. Что не есть гуд

Re: Игры 11 года, 6 мес. назад #171

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
В игры играю очень редко, а если играю то в основном на планшетнике на платформе андроид в основном в головоломки. Иногда находит что-то и играю на ПК там только стратегии.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Игры 11 года, 6 мес. назад #271

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
На интересную статью наткнулся в сети:

Аналитик индустрии игр Майкл Пачтер утверждает, что количество времени, проводимое людьми за многопользовательскими играми, отрицательно влияет на доходы этого сектора. В своем продолжительном выступлении на конференции в Брайтоне Пачтер также раскритиковал бесплатные игры и Nintendo, и выступил за «отъем денег у игроков». Да, он занимается троллингом игровой отрасли, однако, сознательно действуя наперекор многим, свои аргументы против многопользовательских игр он основывает исключительно на цифрах.

«Это - удар по отрасли, - говорит он. – Среднестатистический игрок в Call of Duty десять часов в неделю играет на мультиплеере». Если умножить это на 25 миллионов игроков, составляющих игровую базу Call of Duty, то получится, что огромное количество людей проводит огромное количество времени за одной игрой. Когда это происходит, начинает страдать вся отрасль. «Мне кажется, что на самом деле это - серьезная проблема», - заявляет Пачтер.

Он сравнивает одиночную игру с многопользовательской. В одиночной игре стоимость самой игры и среднее время ее прохождения дает почасовую прибыль в размере 2 долларов США в расчете на пользователя. Но в многопользовательской игре геймеры играют намного дольше, и из-за этого сумма прибыли падает до 12 центов.

Пачтер сравнивает эти цифры с кабельным телевидением в США, на которое люди тратят примерно 58 центов в час, и в котором также показывают рекламные ролики. По его словам, разработчикам необходимо найти способ, чтобы получать больше денег от игроков в многопользовательские игры. Выделяя Call of Duty Elite компании Activision, он говорит, что это - хороший пример того, как пользователю предлагают игру в качестве сервиса, а не в качестве продукта.

«Многопользовательские игры - это мощнейший двигатель, приводящий к снижению продаж видеоигр, - говори Пачтер. – Вначале это была великолепная идея, однако после того, как такие игры были предложены людям, отнять их оказалось невозможно».
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Игры 11 года, 5 мес. назад #380

Блин, черт бы побрал друга который подарил мне Dota2!!! В первую играю время от времени до сих пор, раньше даже в турнирах учавствовал, а теперь в эту начал!=) Ну весело, что тут скажешь=)
Прошел Dishonored - отличный экшен, интересный сеттинг, отличные герои, и повторюсь - рубиться просто здорово=)
Borderland 2 установил, но еще не запускал=0
Гамбит. Миттельшпиль. Эндшпиль.

Re: Игры 11 года, 3 мес. назад #521

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Самые оцененные игры прошлого года по версии metacritics

Взяв престижное звание “Игра Года” по версии VGA, адвенчура The Walking Dead: The Game стала не просто одним из главных открытий прошлого сезона, но и возглавила список самых высокооцененных игр 2012 года. Компанию ей составили такие гиганты, как Mass Effect 3, Journey, и Far Cry 3.

Об этом стало известно, благодаря сайту metacritic, предоставившего полноценную статистику по прошлому году, глядя на которую, становиться немного страшно. Всего лишь 14 консольных игр смогли получить средний балл 90 или выше. На PlayStation 3, к примеру, вышло 204 игры, средний балл которых, в целом, составил 70,3/100, в то время как Xbox 360 получил 243 игры, которые, в сумме, были оценены в 69,5.

Именно Xbox 360 – версия The Walking Dead: The Game стала самой оцененной игрой этого года, получив средний балл в 95/100. Прошлые годы лидировала PS3, на которой Batman: Arkham City получил 96 баллов (2011), Uncharted 2: Among Thieves – 96 баллов (2009) и Grand Theft Auto IV – 98 (2008). В 2010 самой оцененной игрой стала Super Mario Galaxy 2 на Wii, получив 97 баллов.

С остальными самыми высокооцененными играми прошлого года, вы сможете ознакомиться ниже:
1. The Walking Dead: The Game – Xbox 360 – 95
2. Persona 4 Golden – Vita – 94
3. Mass Effect 3 – PS3 – 93
4. Mass Effect 3 – Xbox 360 – 93
5. Journey PS3 – Sony – 92
6. Xenoblade Chronicles – Wii – 92
7. Dishonored – PC – 91
8. Mark of the Ninja – PC – 91
9. Borderlands 2 – PS3 – 91
10. Far Cry 3 – PS3 – 91
11. Far Cry 3 – Xbox 360 – 90
12 Trials Evolution – Xbox 360 – 90
13. Okami HD – PS3 – 90
14. Mark of the Ninja – Xbox 360 – 90
15. FIFA Soccer 13 – Xbox 360 – 90
16.Guild Wars 2 – PC – 90
17. NBA 2K13 – PS3 – 90
18. XCOM: Enemy Unknown – Xbox 360 – 90
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)
Изменено: 11 года, 3 мес. назад от Trues.

Re: Игры 11 года, 3 мес. назад #528

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Худшие игры 2012 года по версии Metacritic

Список следует в таком порядке: название игры, имя издателя и средняя оценка, подсчитанная на основе всех имеющихся в базе рецензий.

Xbox 360

Family Guy: Back to the Multiverse | Activision | 39
Battleship | Activision | 38
Steel Battalion: Heavy Armor | Capcom | 38
The Expendables 2 Videogame | Ubisoft | 32
AMY | Lexis Numerique | 25

PS3

007 Legends | Activision | 41
Doctor Who: The Eternity Clock | BBC Worldwide | 39
The Expendables 2 Videogame |Ubisoft | 34
AMY |Lexis Numerique| 33
Smash «N» Survive | Version2Games Limited | 31

Wii U

SiNG Party | Nintendo | 58
Rabbids Land | Ubisoft | 53
Funky Barn | 505 Games | 51
Tank! Tank! Tank! | Namco Bandai |45
ESPN Sports Connection | Ubisoft | 30

PC

Deep Black: Reloaded | Just A Game | 39
Realms of Ancient War | Focus Home Interactive | 39
Legends of Pegasus | Kalypso | 35
Hoodwink | E-One Studio | 29
Fray | Brain Candy | 27

3DS

One Piece: Unlimited Cruise SP 2 | Namco Bandai | 49
One Piece: Unlimited Cruise SP | Namco Bandai | 46
Johnny Kung Fu | UFO Interactive | 44
Block Factory | Enjoy Gaming | 42
RollerCoaster Tycoon 3D | Atari | 39

PS Vita

Spy Hunter | Warner Bros. Interactive | 50
Dungeon Hunter: Alliance | Ubisoft | 49
Asphalt: Injection | Ubisoft | 49
Ridge Racer | Namco Bandai | 44
Call of Duty: Black Ops Declassified | Activision | 33



Награды самой худшей игры года удостоился независимый хоррор Amy.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Игры 11 года, 3 мес. назад #536

Поиграл в несколько игр:

Far Cry 3 - обалденный экшен с интересным сюжетом, яркими персонажами, великолепной песочницей и нереально красивыми островами! Ах да - перестрелки совершенно драйвовые! 9\10

Skyrim - да, вышла давно, но руки только сейчас дошли. Красивый мир, очень красивый! Поставил с модификацией reborn, которая делает все намного красивее - вообще здорово! Основной квест забросил, брожу по миру, помогаю людям, учусь на кузнеца, зачарователя и алхимика=) 9\10

Metro 2033 - Неожиданно качественный экшен от бывших создателей Сталкера, по популярной книге Глуховского - думал будет скучно - ан нет, затягивает, зараза! 8\10
Гамбит. Миттельшпиль. Эндшпиль.

Re: Игры 11 года, 3 мес. назад #541

  • Павел Корнев
А на Ipad первый Балдурс гейт портировали. Буду играть

Re: Игры 11 года назад #841

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Поиграл в Civilization V , очень быстро приелась, однообразно, третья часть намного лучше была хоть и графикой уступает.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.70 секунд