Авторизация



Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Декстер Морган, кто смотрит?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Декстер Морган, кто смотрит?

Декстер Морган, кто смотрит? 11 года, 5 мес. назад #141

  • suffering
  • Вне сайта
  • Читатель
  • Постов: 121
Сериал про маньяка, недавно стартовал новый сезон. Каждый сезон - это нечто действительно интригующее. Каждая концовка новой серии - это взрыв, хочется убить сценаристов за то, что они остановили на этом моменте. Советую не смотреть в переводе LostFilm, это не их сериал. У них есть достойные озвучки, но вот Декстер, тут либо NovaFilm, либо субтитры, либо оригинал.
Разделяй и властвуй, Люцифер здравствуй.

Re: Декстер Морган, кто смотрит? 11 года, 5 мес. назад #143

  • Павел Корнев
Первый сезон зацепил, второй кинул на середине сезона и никак не возьмусь за третий

Re: Декстер Морган, кто смотрит? 11 года, 5 мес. назад #144

  • suffering
  • Вне сайта
  • Читатель
  • Постов: 121
Павел Корнев написал:
Первый сезон зацепил, второй кинул на середине сезона и никак не возьмусь за третий


Очень жаль на самом деле, сериал действительно один из самых лучших на сегодняшнее время. Редко испытываешь сопереживание маньяку. А тут, сама идея, этот кодекс, есть что-то из комиксов, которые так любят американцы. Как супер-герои, которые сражаются со злом (боже), так и он тут. Правда более реалистично, т.е. без плаща, маски и супер-способностей.
Разделяй и властвуй, Люцифер здравствуй.

Re: Декстер Морган, кто смотрит? 11 года, 5 мес. назад #169

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Просмотрел все сезоны кроме последнего, люблю смотреть все сразу а не ждать каждую неделю нового эпизода, сериал хорош правда с последующим развитием сюжета начал приедаться, а первый сезон шикарный получился, давно подумываю ознакомится с оригиналом.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Декстер Морган, кто смотрит? 11 года, 5 мес. назад #255

Жду озвучки от новы, 7 сезон=)
Гамбит. Миттельшпиль. Эндшпиль.

Re: Декстер Морган, кто смотрит? 11 года, 5 мес. назад #262

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Я буду смотреть когда выйдет весь сезон, и наверное от лостфильм, к ним больше привык.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Декстер Морган, кто смотрит? 11 года, 5 мес. назад #277

  • timur
  • Вне сайта
  • Постов: 54
Смотрю с субтитрами, Нове больше не доверяю, т.к. она забросила предыдущий сезон на половине.

Re: Декстер Морган, кто смотрит? 11 года, 5 мес. назад #280

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Нова вроде в профи полезли, и работали за деньги, как сейчас не знаю, мне больше работы лост нравятся, сынов они превосходно озвучили.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Декстер Морган, кто смотрит? 11 года, 5 мес. назад #282

  • timur
  • Вне сайта
  • Постов: 54
В этом сериале Нова "угадали" с голосами на все сто - голос Декстера отличный, матюги Дебры шикарные, ну и остальные голоса. Именно в этом сериале Нова лучшие.

Сынов тоже смотрю, но без особого энтузиазма. В сынах все отлично, кроме главного героя - широки спадывающие штаны и мерзкий походняк вкупе с кобейновским причесоном это фууу. При этом все остальные герои выглядят вполне аутентично.

Re: Декстер Морган, кто смотрит? 11 года, 5 мес. назад #283

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
timur написал:
матюги Дебры шикарные

А меня они наоборот напрягают, противно аж становится, интересно в книге Дебра то же так сквернословит.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Декстер Морган, кто смотрит? 11 года, 5 мес. назад #284

  • timur
  • Вне сайта
  • Постов: 54
Trues написал:
timur написал:
матюги Дебры шикарные

А меня они наоборот напрягают, противно аж становится, интересно в книге Дебра то же так сквернословит.


Книгу, честно говоря, ниасилил. А про матюги, я, в первую очередь, имел ввиду адекватный перевод.

Re: Декстер Морган, кто смотрит? 11 года, 5 мес. назад #287

Я когда начинал смотреть зарубежнык сериалы, году в 2004, именно от новы смотрел, и сейчас стараюсь тоже=))касла например только от них, от лоста не признаю=)А декстера думаю они переведут своевременно, 6 сезон быстро же добили=)
Гамбит. Миттельшпиль. Эндшпиль.

Re: Декстер Морган, кто смотрит? 11 года, 1 мес. назад #656

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Просмотрел 7 сезон, достойное продолжение, конечно сравнивать с первыми сезонами не стоит, намного слабее, но большинство сериалов дойдя до такого этапа сдуваются, а тут еще есть признаки жизни, и интрига присутствует и сюжет более-менее интересен, концовка сезона как всегда не подкачала, жду 8 сезон.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.58 секунд