Авторизация



Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Телефоны

Телефоны 10 года, 5 мес. назад #1313

Вот стало интересно, у кого какая трубка? Просто раньше, лет с 13, когда у меня появился первый телефон, я совсем не загонялся по этому поводу, лишь бы звонил и смс писал) Но недавно разбил свой "Филипс", который можно было не заряжать по 2 с лишним недели, и купил таки себе iPhone 4s. Что сказать - это шедевр, спасибо Джоббсу за этот телефон)Очень удобный) А что за "трубки" у вас?)
Гамбит. Миттельшпиль. Эндшпиль.

Re: Телефоны 10 года, 5 мес. назад #1319

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Первый телефон у меня появился в 2004 году, с тех пор раз в пол года я их менял, а в последнее время (это уже где-то год-полтора) остановился и на данный момент пользуюсь такими аппаратами...
для работы и рыбалки Prestigio MultiPhone 3500 Duo (дешево и сердито и самое главное если утоплю то не жалко)
для повседневности LG Optimus 2X P990 (на этом аппарате закончились мои частые замены телефонов, есть все что нужно, мощно, за все время что у меня не разу не выделывался, до этого в основном были Nokia так скажу как на меня то они в разы уступают)

позже может кину список что было, а то и самому интересно что там собралось...
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)
Изменено: 10 года, 5 мес. назад от Trues.

Re: Телефоны 10 года, 5 мес. назад #1324

  • timur
  • Вне сайта
  • Постов: 54
Планшет гелакси таб 2, но беру с собой не всегда, постоянно на кармане какая нибудь дешевая негобаритная звонилка, в данный момент алкатель. Больше всего нравятся раскладушки, в них мало того, что разговаривать удобней, но еще и экран не царапается и случайных нажатий кнопок нет. Жать только производителям этот сегмент мобильного рынка не интересен, раскладушки почти не выпускаются

Re: Телефоны 10 года, 4 мес. назад #1346

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Блин мой смарт от фирмы Prestigio спалил карту памяти на 32 гиги и пять минут включался, это при том что два дня его вообще не трогал. А еще говорят что китайская техника плохая, эту мобилу сделали в Европе и что чуть больше года отработала, понесу в ремонтный но это уже не то, к стати камера накрылась уже давно, в общем х.... полная, лучшеб на рыбалке утопил не так обидно было бы.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Телефоны 10 года, 4 мес. назад #1351

Кстати, во время путешествий и на охоте тоже алькателем пользуюсь - на нем даже модель не указана, а коробка давно утеряна) Даром что 700 рублей всего стоит - ловит где угодно, мегафоновскую симку поставил и не парюсь)
Гамбит. Миттельшпиль. Эндшпиль.

Re: Телефоны 10 года, 4 мес. назад #1354

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Trues написал:
Блин мой смарт от фирмы Prestigio спалил карту памяти на 32 гига

в сервисном сказали что по какой-то причине слот для карты памяти каратит карты, в общем отремонтировать можно, но вот за саму работу загелили цену плюс еще что-то в общем по приблизительным прикидкам это обойдется в 200 грн. (700 р.) я решил ничего не делать мобилу эту за 700 с копейками взял, а еще и камера накрылась то же ремонт потянет в копеечку, В общем решил новую мобилу брать.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Телефоны 10 года, 4 мес. назад #1357

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Долго выбирал, пол ночи просидел в магазине, пока выбор не пал на аппарат по душе, заказал новый смарт, как получу отпишусь что к чему.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Телефоны 10 года, 4 мес. назад #1372

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Итак сначала хотел смарт от компании Samsung, долго просматривал и выбирал, но потом решил взять чистокровного китайца, посудив так что все равно все что есть у нас на рынке из Китая, только придется еще переплачивать за имя Samsung прилично, а так аппарат обошелся в два с половиной раза дешевле если бы брал с такой конфигурацией именитый.

Компания: ThL
Модель: W8s 32GB White
Цена: 334$
СИМ-карт: 2 штуки
Операционная система: Android 4.2.1 Jelly Bean
Процессор: Mediatek MT6589Turbo с 4-мя ядрами ARM Cortex-A7 1.5 Ггц
Графический ускоритель: PowerVR SGX544MP
Экран: 5" IPS, 1920 х 1080 точек, 16.7 млн цветов, Gorilla Glass 3
Камера: 13 Мп со стабилизацией, Автофокус, Вспышка, Распознавание лиц в кадре, Запись видео: 1080р, Фронтальная камера: 5 Мп
Оперативная память: 2 ГБ
Встроенная память: 32 ГБ
Поддержка кар памяти: microSD (до 32 ГБ)
FM радио
Работа с сообщениями: SMS, MMS, E-Mail, IM
Интернет: GPRS, EDGE, 3G
Беспроводные технологии: Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct, Bluetooth 4.0, GPS + A-GPS
Питание: Литий-ионный аккумулятор 2000 мА*ч

Комплектация:
Телефон
Аккумулятор (2 шт)
Гарнитура
USB кабель
Зарядное устройство
Защитная пленка (2 шт)
Чехол-книжка (белая)
Бампер (мне не повезло, он розового цвета с сердечками)
Инструкция
Гарантийный талон

Первые впечатления, смарт бомба, софт и игры для пробы ставил очень тяжёлые и громоздкие, все летает. Гарнитура на первое время и такая сойдет, играет нормально, единственное что просто вакуумки не люблю, динамик тиховат немного.

Описание ThL W8s 32GB White

Новый флагман W8s от THL наделен более мощным процессором — Mediatek MT6589Turbo с 4-мя ядрами ARM Cortex-A7 1.5 Ггц и графическим ускорителем PowerVR SGX544MP. Данная конфигурация позволяет смартфону запускать любые приложения и игры в максимальном разрешении, а также наслаждаться просмотром видео в любом формате, включая Full HD 1080p.

THL W8s оснащен 5-дюймовым Full HD дисплеем с IPS-матрицей 1920х1080 пикселей и 5-точечным мультитачем. 2 ГБ оперативной памяти дает возможность одновременно работать с множеством приложений, не беспокоясь о «подтормаживании» или «зависании» смартфона. Для хранения программ, игр, музыки, видео, фото и другого контента, в THL W8s установлены 32 ГБ внутренней памяти, которую легко можно увеличить картой microSD.

Управление смартфоном осуществляет операционная система Android 4.2.1 Jelly Bean. Для комфортной работы смартфона помимо сенсорного дисплея в THL W8s установлены акселерометр, гироскоп, датчики освещения и приближения.

Традиционно, THL W8s работает с двумя SIM-картами в сетях GSM и WCDMA. Доступ к высокоскоростному интернету возможен благодаря наличию 3G-модема и модуля WiFi 802.11 b/g/n. Также обмен данными можно осуществлять через Bluetooth или USB-порт. Полноценный GPS-модуль с поддержкой aGPS будет незаменим в путешествии.

В смартфоне установлены две камеры – фронтальная 5 Мп для видеозвонков и основная 13 Мп со вспышкой, автофокусом, цифровым зумом и системой распознавания лиц, позволяющая делать высококачественные снимки разрешением 4096х3072 пикселя и снимать видео в Full HD 1080p.

Как и все смартфоны топовой W-серии, THL W8s отличается высоким качеством сборки и используемых материалов, передовыми техническими характеристиками.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)
Изменено: 10 года, 4 мес. назад от Trues.

Re: Телефоны 10 года, 4 мес. назад #1375

Вот знаете, уважаемый Trues, хоть и во многом я согласен с вами, но что касается телефонов... Блин, ну не внушают мне самсунги доверия, хоть убейте) Да и не только они - всегда раньше нокию только признавал, теперь "яблоки", но самсунги...всегда казалось что они ненадежные, да и опыт знакомых показывал что так оно и есть...
Гамбит. Миттельшпиль. Эндшпиль.

Re: Телефоны 10 года, 4 мес. назад #1377

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Илья Василич написал:
Вот знаете, уважаемый Trues, хоть и во многом я согласен с вами, но что касается телефонов... Блин, ну не внушают мне самсунги доверия, хоть убейте) Да и не только они - всегда раньше нокию только признавал, теперь "яблоки", но самсунги...всегда казалось что они ненадежные, да и опыт знакомых показывал что так оно и есть...

Так я и не самсунг взял, а ThL, и с вами полностью согласен самсунги сейчас уже не те что раньше, да и раньше они были недолговечны, отец три самсунга поменял за пять лет.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Телефоны 10 года, 4 мес. назад #1379

ох, звиняюсь) увидел название в посте и дизайн самсунговский) покорнейше прошу простить)
Гамбит. Миттельшпиль. Эндшпиль.

Re: Телефоны 10 года, 4 мес. назад #1380

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Илья Василич написал:
и дизайн самсунговский)

да китайцы в наглую скопировали дизайн, впрочем я не в обиде, может быть проще будет бампер найти.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Телефоны 10 года, 4 мес. назад #1407

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Zopo ZP998: смартфон с «настоящим» 8-ядерным чипом и 14-мп камерой за $300

Малоизвестная китайская компания Zopo анонсировала смартфон, в основе которого лежит «настоящая» мобильная платформа с 8-ядерным процессором. Несмотря на высокую производительность, стоит такое устройство недорого.
В модели Zopo ZP998 используется однокристальная система MT6592 (создана совместными усилиями компаний MediaTek и AMD), у которой все восемь ядер могут работать одновременно. У аналогичных SoC Samsung Exynos, используемых в Galaxy S4 и Galaxy Note 3, в определенный момент активны только четыре ядра. Тактовая частота процессора MT6592 составляет 1,7 ГГц, используется графическая система Mali 450.
Новинка из Поднебесной также обладает 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 х 1080 точек и пиксельной плотностью 401 ppi, 2 Гбайт оперативной и 32 Гбайт встроенной памяти. Последнюю можно дополнять сменными флеш-картами microSD объемом до 64 Гбайт.
Емкость аккумулятора равна 2400 мАч. Разработчики утверждают, что с такой батареей аппарат может работать без подзарядки до 270 часов в режиме ожидания.
Основная камера в Zopo ZP998 имеет 14-мегапиксельную матрицу, диафрагму f/2,0 и возможность записи видеороликов в формате Full HD. Для видеозвонков предусмотрена 5-мегапиксельная фронтальная камера. Толщина планшетофона — 9,1 мм.
Модель Zopo ZP988 доступна для предварительного заказа на официальном сайте производителя. Цена на такой мощный гаджет составляет всего $300. В компании обещают начать поставки устройства в ближайший месяц.

Источник: Из бескрайнего простора интернета.

Не знаю почему автор статьи назвал фирму малоизвестной, каждый человек который когда либо интересовался КИТАЙСКИМИ смартами слышал про нее, так как она входит в пятерку лидеров китайского рынка, я когда своего китайца выбирал то и на некоторые лапатники от этой фирмы заглядывался.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Телефоны 5 года назад #4924

  • Visondela
  • Вне сайта
  • Постов: 5
Ребята, вот актуальный совет по телефонам. Думаю, что часто бывает, когда под стекло попадает мусор. Я вот нашла способ как его быстро убрать. С помощью скотча, отлично убираются все соринки)
Вот тут описано подробнее: serviceyard.net/gadgets/kak-ochistit-zas...e-steklo-na-telefone
Чтобы начать новую жизнь с понедельника, надо дожить до Воскресения.

Re: Телефоны 2 года, 8 мес. назад #5131

  • AndreyR
  • Вне сайта
  • Постов: 12
ничего себе
никогда не мог подумать, что с помощью скотча можно убрать мусор

Re: Телефоны 2 года, 1 мес. назад #5222

  • Берендей
  • Вне сайта
  • Сон для слабаков
  • Постов: 1
У меня яблоко. Очень удобно в качестве резерва использовать при игре в покер. Я этим зарабатываю, поэтому часто приходится играть турниры по много часов. А смартфон спасает. Берешь и идёшь на пол часика прогуляться. С опытом легко делать за ним всё, если пожертвовать удобством и быстротой компьютера.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.69 секунд