Авторизация



Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Пиратство

Пиратство 11 года, 6 мес. назад #347

Что кто думает по поводу разного вида пиратства?

Я вот что нашел, например - www.dolit.net/author/12925/kornev_pavel_nikolaevich
Гамбит. Миттельшпиль. Эндшпиль.

Re: Пиратство 11 года, 6 мес. назад #354

Весело, и все одно и тоже N. пишет интерестно и позновательно и т. д.
Изменено: 11 года, 6 мес. назад от Сайга.

Re: Пиратство 11 года, 6 мес. назад #356

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Пиратство у нас процветает, достаточно по гуглить у будет тьма тьмущая ссылок на разного рода сайтов, но это ладно еще, с этим бороться тяжело, меня больше добивают сайты где за пиратский контент еще и деньгу требуют, вот это да жесть, некоторые еще прикрываются тем что будут отчислять якобы авторам, ага так и поверил, а наивные людишки еще и платят, да лучше зайди на литрес и купи то что надо.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Пиратство 11 года, 5 мес. назад #378

Да самм факт наличия торрент и пиринговых сетей наталкивает людей на пиратство!=) Не скажу что я белый и пушистый, я и сам качаю игры, сериалы, фильмы и книги, но то что нравится обязательно покупаю.
Гамбит. Миттельшпиль. Эндшпиль.

Re: Пиратство 8 года, 7 мес. назад #2291

  • Андр
  • Вне сайта
  • Постов: 87
Илья Василич написал:
Что кто думает по поводу разного вида пиратства?

Я вот что нашел, например - www.dolit.net/author/12925/kornev_pavel_nikolaevich


прикольно )))) такой текст угарный. хотя тоже возмущен куча ссцуко ссылок где можно книжки скачивать((( все понимаю.но когда можно брать их в электроне на сайте самого автора за смешные лавы то пиратство даже как-то раздражат начинает (((

Re: Пиратство 7 года, 8 мес. назад #3409

Думаю, что из-за пиратов новых хороших книг стало реально меньше.
Это раз.
И новые книги старых авторов стали стоить реально дороже.
Это два.
На том же литресе, я не знаю из чего складывается цена книги, но цены росли постоянно - 69, 79, 89, 99 и вот - та-даммм! 174 -210 рублей за ЭЛЕКТРОННУЮ книгу! Её не надо печатать даже. Да, её надо писать, редактировать, вычитывать, но её не надо печатать, не надо боятся не угадать с тиражём, отправлять почтой или строить отношения с дилерами и пр. и пр.

Из последних шоков у меня - "Роза и червь", абсолютно мне не известного автора за 299 рублей. А совсем недавно было за 210. Такое чувство, что тебя имеют, когда оплачиваешь. Платишь за себя и за того Васю, который скачал с торрента.
10 книг в месяц - 1500 - 3000 рублей? Это просто ... я не могу найти не-матерных слов.
Изменено: 7 года, 8 мес. назад от Андрей Königsberg. Причина: ашипки

Re: Пиратство 7 года, 8 мес. назад #3410

  • timur
  • Вне сайта
  • Постов: 54
Кстати да. Помню как первые электронные книги покупал за 30-35 рублей, когда в бумаге за то же самое просили 170-200.
Быть может, продажи электронных книг пользуются таким бешеным спросом, что цены так растут?

Re: Пиратство 7 года, 8 мес. назад #3412

а что у нас большой выбор книг?все как под копирку.приходиться перелопачивать тонны навоза что бы добраться до жемчужин.

Re: Пиратство 7 года, 8 мес. назад #3413

Литрес ставит какую-то долю от цены на бумажное издание, но бывают и исключения
Цены - да, выросли и очень сильно. Но что хуже лично для меня уены на бумагу выросли так же очень сильно

Re: Пиратство 2 года, 2 мес. назад #5221

  • Сергей
  • Вне сайта
  • Обожаю спорт!
  • Постов: 1
Если разбираться в корне, то это явно минусово. Но от текущих реалий жизни видимо допустимо. Тут только всем дружно двигаться постепенно к добровольному пожертвованию на музыку, фильмы и поддерживать авторов. Глядишь и придём к лучшему будущему. Я вот например так и поступаю, в том числе с играми. Сейчас в сети есть полно разных игр, в некоторых можно и денег выиграть так или иначе. Например предметы выпадают.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.45 секунд