Авторизация



Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Жители Челябинска уже разбирают суперспособности..
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Жители Челябинска уже разбирают суперспособности..

Жители Челябинска уже разбирают суперспособности.. 11 года, 2 мес. назад #643

  • suffering
  • Вне сайта
  • Читатель
  • Постов: 121


Разделяй и властвуй, Люцифер здравствуй.

Re: Жители Челябинска уже разбирают суперспособности.. 11 года, 2 мес. назад #644

  • suffering
  • Вне сайта
  • Читатель
  • Постов: 121
Разделяй и властвуй, Люцифер здравствуй.

Re: Жители Челябинска уже разбирают суперспособности.. 11 года, 2 мес. назад #645

  • suffering
  • Вне сайта
  • Читатель
  • Постов: 121
Разделяй и властвуй, Люцифер здравствуй.

Re: Жители Челябинска уже разбирают суперспособности.. 11 года, 2 мес. назад #646

  • suffering
  • Вне сайта
  • Читатель
  • Постов: 121
Разделяй и властвуй, Люцифер здравствуй.

Re: Жители Челябинска уже разбирают суперспособности.. 11 года, 2 мес. назад #647

  • suffering
  • Вне сайта
  • Читатель
  • Постов: 121
Разделяй и властвуй, Люцифер здравствуй.

Re: Жители Челябинска уже разбирают суперспособности.. 11 года, 2 мес. назад #651

Всем смешно, ага?=)А кто в Челябинске живет? мне когда дверь на балкон сорвало, и меня на пол швырнуло, нифига не смешно было. И когда племяннице в садике руку порезало тоже нифига не смешно было. Шутники чертовы. Посмотрел бы я на вас, если бы вы видели это.
Гамбит. Миттельшпиль. Эндшпиль.

Re: Жители Челябинска уже разбирают суперспособности.. 11 года, 2 мес. назад #652

  • Frost
  • Вне сайта
  • Постов: 13
ладно хоть эта фигня раскололась в воздухе, а не целиком на город упала..страшно даже представить что бы было, еслиб метеорит целиковый в город упал..
"Боже, благослови дур!" © Лед

Re: Жители Челябинска уже разбирают суперспособности.. 11 года, 2 мес. назад #653

  • suffering
  • Вне сайта
  • Читатель
  • Постов: 121
А что нам, плакать что-ли? Лично я над многими ситуация смеюсь, особенно над карикатурами и забавными изображениями (видоизмененными). Я не говорю в целом о людях некоторых, которые пострадали от этого явления, а в целом о городе. Не мы вам навязали такую репутацию Челябинска. Но и вы не были против этого, много видео было из самого Челябинска, где упор был на том, что в Челябинске живут люди со стальными яйцами, а дети на утреннике варят стальные трубы. Если будешь принимать каждое изображение как попытку оскорбить тебя или твою семью, то советую вырубить интернет и пойти погулять. Когда виден очевидный юмор, его надо воспринимать как юмор.
Разделяй и властвуй, Люцифер здравствуй.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.44 секунд