Авторизация

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Лёд. Кусочек юга
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Лёд. Кусочек юга

Re: Лёд. Кусочек юга 6 д., 9 ч. назад #4398

Дмитрий первый написал:
И, что из этого следует, что Лед в начале был бандит?!

Близок к этому, отлично со своим отмороженным мировоззрением вписался бы к Семере. Меня бесят не его преступления, фиг с ними, тем более зачастую ему просто некуда деваться, а весь этот антураж зэковский - речь, мысли, окружение, конфликты и терки, и пьянки бесконечные.

Re: Лёд. Кусочек юга 6 д., 9 ч. назад #4399

Дмитрий первый написал:
Ну Труляля Вам бы Денисова почитать Стратегию. Там Гоблин вообще по фене разговаривает и автор утверждает, что это для лагерной Сибири обычный сленг. Правда в последней книге ничего от фени не осталось.

Спасибо за рекомендацию, я ознакомилась с началом цикла и он ужасен, редкий случай когда бросаю книгу не дочитав.

Re: Лёд. Кусочек юга 5 д., 6 ч. назад #4403

• Андр
  • Вне сайта
  • Постов: 63
Труляля написал:
Дмитрий первый написал:
Ну Труляля Вам бы Денисова почитать Стратегию. Там Гоблин вообще по фене разговаривает и автор утверждает, что это для лагерной Сибири обычный сленг. Правда в последней книге ничего от фени не осталось.

Спасибо за рекомендацию, я ознакомилась с началом цикла и он ужасен, редкий случай когда бросаю книгу не дочитав.

Везёт Вам Труляля, или редкая интуиция, половину если не больше книг новых авторов недочитываю...

Re: Лёд. Кусочек юга 1 день, 9 ч. назад #4406

Андр написал:
Везёт Вам Труляля, или редкая интуиция, половину если не больше книг новых авторов недочитываю...

Скорее начитанность и некая пресыщенность не дает мне догрызать до конца совсем уж безнадежные книги. Обидно когда герой скатывается в днище, а вот когда изначально не очень, то мне намного проще смириться с вопиющими недостатками. У автора хороший потенциал, а пару циклов так вообще конфетка, дайте кило.
Время создания страницы: 0.41 секунд