Авторизация



Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Мир Льда

Re: Мир Льда 8 года, 4 мес. назад #2609

  • nPuBaTuP
  • Вне сайта
  • Постов: 25
На первой странице данной темы, спрашивают следующее:
1. Приграничье также физически отрезано от "Мира Стужи", как и от нашего мира? Может ли туда "дотопать" отряд из Приграничья?(пост94)
на что Вы Павел отвечаете что:
1. В Приграничье имеется кусок мира Стужи (часть района именуемого Севером), но сам он отрезан физически и дойти до него невозможно(пост95)
тоесть Север является частью мира стужи....
но уже на второй странице этой же темы (пост843) говорится что Север это часть НАШЕГО мира...
Вопрос: Кусок "Мира Стужи", где он находится?....Севернее?

Re: Мир Льда 8 года, 4 мес. назад #2613

"Север" состоит из двух кусков, уже ставших единым целым.
Это части нашего и другого мира

Re: Мир Льда 8 года, 4 мес. назад #2615

  • nPuBaTuP
  • Вне сайта
  • Постов: 25
Павел Корнев написал:
"Север" состоит из двух кусков, уже ставших единым целым.
Это части нашего и другого мира


Тоесть произошла своего рода спайка?...
И прошу прощения за офтопп.... В ХиК3 говорится про Озеро, и что там староверы ловят рыбу-и как я понял ловят ее, для продажи в Форте. Вы Павел сказали что это Озеро находится на Севере.... так рыбка то мутировавшая получается?

Re: Мир Льда 8 года, 4 мес. назад #2616

Так там потребнадзора нет, попробуй разбери.
Опять же не только на Севере мутации идут

Re: Мир Льда 8 года, 2 мес. назад #2844

  • zudwa
  • Вне сайта
  • Постов: 3
случайно нашел это "пОграничье" в утубе и просто оставлю его здесь

Re: Мир Льда 8 года, 2 мес. назад #2846

Да, был конкурс буктрейлеров пару лет назад

Re: Мир Льда 8 года, 2 мес. назад #2868

zudwa написал:
случайно нашел это "пОграничье" в утубе и просто оставлю его здесь

Да уж... Мне одному кажется что атмосферность нулевая, да и ГГ явно непохож...

Re: Мир Льда 8 года, 2 мес. назад #2870

  • Влад
  • Вне сайта
  • Постов: 1
[quote="Павел Корнев" post=63][quote="Иван Диггерт" post=62]Скажите, Павел Николаевич, есть ли в планах (пусть и не ближайших)продолжение приключений Е.Апостола?[/quot

Пока нет[/quote]

Павел, очень интересно будет увидеть предысторию Льда. Нет задумок написать об этом?

Re: Мир Льда 8 года, 2 мес. назад #2871

Пока вся предыстория - это вставки в Чистильщика.
Не уверен, что будет что-то отдельное

Re: Мир Льда 7 года, 9 мес. назад #3352

Павел, ну когда уже?

Re: Мир Льда 7 года, 9 мес. назад #3353

mrSanders62 написал:
Павел, ну когда уже?

Что именно?
Если по повести о Льде, то сейчас в любом случае буду заниматься Кейном, а дальше видно будет

Re: Мир Льда 7 года, 8 мес. назад #3397

Павел Николаевич, сразу хочу написать огромное спасибо за серию "Лед", я не одинок в желании ее продолжения. Дочитал хмеля и клондайка, по моему слишком уж радужно стало в приграничье, стужа не претендует на тепло этого межмирья. Лед ведь колдун причем уникальный! И чем дальше тем силы его больше, по логике если бы он захотел то Гадесу было бы чему позавидовать. После гибели его бывшей девушки, мне кажется, он потерял последнюю опору в жизни. Связь с ножом, артефактом который создал лучший из лучших магов магического мира, не должна пройти бесследно отпечаток (осадок)... вообще он (Лед) должен был у него чему-нибудь научиться. Итогом этих несвязных предложений хотел бы задать вопрос, если Лед выжил после того взрыва, логично было бы увидеть продолжение, потому что такой характер не может остаться без цели в жизни, вопрос: Вы со мной согласны что история Льда имеет все права на продолжение, и приграничье не то место где делец и купец станут важнее решительного и смелого человека?

Re: Мир Льда 7 года, 6 мес. назад #3522

Павел, добрый день, подскажите есть ли аудио книги "там где тепло" и "Чистельщик"?

Re: Мир Льда 7 года, 6 мес. назад #3523

"Там, где тепло" брались озвучивать энтузиасты, но видно не взлетело.
Так что теперь надо ждать, пока у меня озвучат всё остальное, а почти на всё договор уже заключен и дальше можно рассчитывать на озвучку Приграничья

Re: Мир Льда 7 года, 5 мес. назад #3590

Павел, а в 2017 мы хоть одним глазком имеем шанс увидеть хоть несколько строк о Льде?

Re: Мир Льда 7 года, 5 мес. назад #3591

Пока могу ответить только, что планы на следующий год обновятся в ближайшее время

Re: Мир Льда 7 года, 4 мес. назад #3600

Всем доброго время суток!

Re: Мир Льда 7 года, 4 мес. назад #3603

И тебе не хворать!

Re: Мир Льда 7 года, 4 мес. назад #3605

Хочу выразить огромную благодарность автору за такие произведения!!!! Читал только одну книгу остальные были прослушаны,спасибо "ОДИНУ" за озвучку. Многих поддержу и меня поддержат в том что героя "льда" стоит вернуть,именно как "льда" а не наблотыковшегося парня в оружии. Хочется снова увидеть того,простого парня пытающегося жить и выживать в ооочень не легких ситуевинах. Парня с ножом на поясе ружьем на ремне. Многие пишут что он уже как супер герой с супер возможностями,и я их поддержу. Автор Пожалуйста верни нам того "скользкого" опусташенного от магии,с безумным осознанием того куда он попал,туда от куда так долго и с таким трудом выбрался. Интересно было бы наблюдать за его возвращения в форт,встречи с друзьями и врагами!
P.S. ИМХО

Re: Мир Льда 7 года, 3 мес. назад #3682

Здравствуйте Павел, очень давно читаю ваши книги, поражён сюжетом, тематикой, главными героями. Хочу поинтересоваться, когда будет продолжение про Александра Леднёва? Весь форум не перечитывал, похожий вопрос не искал.
Время создания страницы: 0.65 секунд