Авторизация



Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Мир Льда

Re: Мир Льда 7 года, 3 мес. назад #3683

Максим написал:
Здравствуйте Павел, очень давно читаю ваши книги, поражён сюжетом, тематикой, главными героями. Хочу поинтересоваться, когда будет продолжение про Александра Леднёва? Весь форум не перечитывал, похожий вопрос не искал.


А как же это? )
pavel-kornev.ru/forum/16/3601---.html

Re: Мир Льда 7 года, 3 мес. назад #3730

Спасибо, не копался)Жду очень продолжения!И приношу огромную благодарность за эту серию, читал множество раз, каждый раз удивляюсь неординарности персонажа)

Re: Мир Льда 7 года, 2 мес. назад #3757

  • Alex
  • Вне сайта
  • Постов: 15
Раньше Льду "прилетало", а как теперь "прилетит", даже не берусь загадывать, Павел, вероятно, имеет массу новых идей на этот счет будем ждать!

Re: Мир Льда 7 года, 2 мес. назад #3758

Павел, я конечно не имею права указывать... Но... Круз как соавтор Приграничья...Да ещё в таком "амплуа"... Вам, конечно виднее. Но продолжение про "ухватистую", "расточенную" и проч... даже читать не буду...Любой оружейный форум более детально расскажет... А вот атмосфера умерла... Даже исключительно Его тему - Берг Николай переплюнул махом...Может быть Лёд вернется всё таки под пером одного автора? (мнение лично моё. Не навязываю и не пытаюсь указывать.)

Re: Мир Льда 7 года, 2 мес. назад #3759

А кто говорил о Льде в соавторстве?

Re: Мир Льда 7 года, 2 мес. назад #3766

согласен.приключения хитрожопого оружейника в которых обстоятельства постоянно под него прогибаются читать лично для меня совсем неинтересно. лед к стати будет отдельно как я понял, правда что ему делать когда вышеназванный персонаж все вокруг зачистил непонятно

Re: Мир Льда 7 года, 2 мес. назад #3769

Так у Льда все Приграничье с такими мистико-таинственными персонажами, как Хозяин и исчадии Стужи, пока Х и К сыто рыгая будут сидеть на попе ровно.

Re: Мир Льда 7 года, 2 мес. назад #3771

этих таинственных персонажей клондайк будет валить одной левой, дай ему только волю.вон ведьм как опустили.... тупые бабы, тупые... как они вообще в самом начале со своей тупизной не вымерли, вопрос.ах да забыл, у круза же слабый пол всегда на вторых ролях ну если только вдрух меткие стрелки.иногда.

Re: Мир Льда 7 года, 2 мес. назад #3772

Чего-то всех бомбит от Круза. Не нравится не читайте же. Мы с вами голосуем рублем, а раз проект жив и развивается, то голосование признано удачным авторами
У меня эта ветка про ХиК изжоги не вызывает лично. Интересное направление и оно другое. Это причем главное. А свои плюсы и минусы есть везде.
Изменено: 7 года, 2 мес. назад от Андрей.

Re: Мир Льда 7 года, 2 мес. назад #3773

я лично хочу читать про приграничье которое мне нравится с того момента как я прочитал первую книгу о нем, живых а не картонных героев, и живой мир а не театр одного актера.как писатель уровень круза средний, миры у него прописаны плохо, герои все как по шаблону, ну разве что декорации меняются.

Re: Мир Льда 7 года, 2 мес. назад #3774

Так не читай круза, не читай ХиК. Тебя заставляют? Где происходит это насилие над личностью?) Мне допустим у круза "Мир тьмы" даже очень понравился, и начал я с круза, а уж потом наткнулся на такой шедевр как "Лёд", так что - не нравится не ешь)

Re: Мир Льда 7 года, 2 мес. назад #3775

а я и не читаю.первую книгу домучил кое как и бросил.уныло, полностью.ну на вкус и цвет как говорится.опять же расширение аудитории, наверное.да я даже морских тварей быстрее прочитал, а они вообще отстой полный.а хик для меня потеря авторского времени, ведь вместо него можно написать что то более интересное

Re: Мир Льда 7 года, 2 мес. назад #3776

Ответ более чем понятен. Тогда буду ждать именно ТОГО Льда... а не пивоваров с обрезами... Спасибо.

Re: Мир Льда 7 года, 1 мес. назад #3820

  • nPuBaTuP
  • Вне сайта
  • Постов: 25
Ну из той части ХиК4 что висит на сайте, видно что Клондайк и Ко уедут на Озеро, Хмель скорее всего останется в Форте(как понял дохтур не велел выезжать за стены)... и отсюда возникает вопрос к Автору:
Будет ли в новой книге про Льда, что то про Туманный или Город?
Хотя бы намекните

Re: Мир Льда 7 года, 1 мес. назад #3824

Нет, но в будущем развитие темы Туманного вполне возможно
Город - вряд ли, слишком там всё жёстко зарегулировано

Re: Мир Льда 6 года, 12 мес. назад #3965

  • Дима
  • Вне сайта
  • Постов: 4
Только, если революцию устраивать?

Re: Мир Льда 6 года, 12 мес. назад #3966

Сомневаюсь )

Re: Мир Льда 6 года, 10 мес. назад #4067

Павел, после многократного перечитывая книги у меня возник вопрос: В первой части книги почти в самом конце у Льда крадет нож помошник Криса - Артур, а в одной из последующих (какой точно - не помню) при попытке взять нож в руки "новый владелец" с ходу загнал его в себя. Как это работает? И почему с Артуром было все нормально? (про Криса вопрос уже не задаю, после прочтения последней части этот момент прояснился)

Re: Мир Льда 6 года, 10 мес. назад #4068

Так Артур был не сам по себе, а от Криса. Приняли меры предосторожности

Re: Мир Льда 6 года, 10 мес. назад #4069

Добрый день. Прочитал " Кусочек юга" на одном дыхании. Как обычно очень круто.
Время создания страницы: 0.74 секунд