Авторизация



Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Лёд. Чистильщик
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Лёд. Чистильщик

Re: Лёд. Чистильщик 9 года, 2 мес. назад #1913

Оччень правильная мысль. Не смотря на желание Льда вырваться из Приграничья, он обречен на существование именно там. Только там он раскроет свой потенциал и, только там он выживет. И только в Приграничье, со своими талантами он сможет занять достойное место. Он стал человеком мира Приграничья и в нашем мире ТАК ярко жить он не сможет.
Писателя надо держать в черном теле, что бы не позволял себе поблажек.

Re: Лёд. Чистильщик 9 года, 2 мес. назад #1914

Собственно весь Чистильщик именно об этом

Re: Лёд. Чистильщик 9 года, 2 мес. назад #1915

Павел Корнев написал:
Собственно весь Чистильщик именно об этом

Я так понимаю надежда на продолжение все еще существует?

Re: Лёд. Чистильщик 9 года, 2 мес. назад #1916

Да, но конкретики нет

Re: Лёд. Чистильщик 9 года, 2 мес. назад #1917

Уверен, что Лед попадет в Город.

Re: Лёд. Чистильщик 9 года, 2 мес. назад #1918

Не исключено )

Re: Лёд. Чистильщик 9 года, 2 мес. назад #1919

Могу обосновать! )))

Re: Лёд. Чистильщик 9 года, 1 мес. назад #1920

Вадим написал:
Могу обосновать! )))

Вадим обоснуйте))) А вдруг и контретика появится у Павла.

Re: Лёд. Чистильщик 9 года, 1 мес. назад #1921

Конкретики действительно нет

Re: Лёд. Чистильщик 9 года, 1 мес. назад #1922

А советы насчет конкретики нужны? Причем, на соавторство я не претендую.
Писателя надо держать в черном теле, что бы не позволял себе поблажек.

Re: Лёд. Чистильщик 9 года, 1 мес. назад #1923

Почему нет?

Re: Лёд. Чистильщик 9 года, 1 мес. назад #1924

Павел Корнев написал:
Почему нет?

Я пас, фонтазия вообще на нулю , тем более на продолжение такого классного цикла.Здесь только Павел))).

Re: Лёд. Чистильщик 9 года назад #1964

Город давно просится, чтобы его раскрыли по максимуму. Потому визит Льда в него будет вполне логичен. Но думаю это будет не в следующей книге.

Что касается Льда, то я думаю, что автор оставит интригу и подпитает его возвращение по ходу или в конце книги.

Павел, давно хотел вас поблагодарить за то, что помогли мне найти отличный ирландский паб. Да да, тот, который недалеко от нищего, и в котором Лед и ревизор обедали. Давно искал место, где есть хорошее пиво, был сказачно удивлен таким разнообразием. Но еще больше были удивлены официанты, когда узнали, как я их нашел))

По поводу новых идей. В принципе, можно конечно их накидать, но я думаю в данный момент это неактуально, соавторство с Крузом итак принесет кучу свежих идей. И за их реализацию я не волнуюсь.

Re: Лёд. Чистильщик 8 года, 3 мес. назад #2614

  • nPuBaTuP
  • Вне сайта
  • Постов: 25
Судя по сюжету ХиК, и появлению там Льда- следующая книга будет про Город

Re: Лёд. Чистильщик 8 года, 3 мес. назад #2698

То что Лед жив это радует,остается надежда на продолжение его истории,мне этот персонаж по прежнему симпатичен и интересен.В мир приграничья он очень органично вписывается.А вот Хмель и Клондайк несколько разочаровали,хотя если убрать"прайс лист" на оружие от Круза то будет вполне читаемо,а так очень напрягает длинное перечисление характеристик оружия.Я понимаю что Крузу как владельцу оружейного магазина это близко,но надо знать меру

Re: Лёд. Чистильщик 8 года, 2 мес. назад #2802

Книга мне однозначно понравилась. Несмотря на иную атмосферу. Не по душе пришёлся только один момент. Слишком много алкоголя. Вот прям вообще чересчур. На нём прямо заостряется внимание. Ни в коем случае не хочу что-то "втирать" автору. Просто выражаю свою субъективное ощущение. Льду бы хоть не каждый день бухать...

Re: Лёд. Чистильщик 8 года, 1 мес. назад #2843

  • zudwa
  • Вне сайта
  • Постов: 3
А куда делся Кирилл, который двоюродный брат Селина? Ни в этой, ни в последующих частях почему-то нет упоминаний о нем.
Время создания страницы: 0.59 секунд