Авторизация



Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Экзорцист-4
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Экзорцист-4

Re: Экзорцист-4 10 года, 3 мес. назад #1441

  • Павел Корнев
Выложил первую главу из новой книги о Себастьяне Марте
www.pavel-kornev.ru/component/content/article/256.html

Re: Экзорцист-4 10 года, 3 мес. назад #1444

Себастьяна таки решили научить работать длинноклинковым? ))
А почему не сабле? ему было бы сподручнее спрятать в трость клинок шила, а оставшейся цельной частью трости вполне надежно наносить удары сабельной техники?

Re: Экзорцист-4 10 года, 3 мес. назад #1448

  • Павел Корнев
Александр написал:
Себастьяна таки решили научить работать длинноклинковым? ))
А почему не сабле? ему было бы сподручнее спрятать в трость клинок шила, а оставшейся цельной частью трости вполне надежно наносить удары сабельной техники?

Думаю, его привлёк упор на колючщие удары

Re: Экзорцист-4 10 года, 3 мес. назад #1450

Фехтмейстер догадается плюнуть на полное обучение и поставить ему пару ударов, но зато после любого парада? ))))

Re: Экзорцист-4 10 года, 3 мес. назад #1452

Так, дубль 2) Прошлый мой огромный пост был снесен из за того что комп на работе неожиданно вырубился)
Теперь заново - Себастьян стал еще более ироничным, но только если раньше его ирония была направлена в основном на окружение, сейчас - внутрь, на себя. Ну, мне показалось именно так, и это показывает что за 12 прошедших лет парень изменился, и не факт что в лучшую сторону)И это радует, однозначно)
Мор был жестковат в некоторых моментах, явно сильнее чем первые 2 книги, а здесь похоже нас ждет еще больше жести - опять же, не могу ничего сказать наверняка, но думаю что так и будет, текст оставляет именно такое впечатление)
Апокалипсис? Хм, интересно, доберутся ли герои до него, и случится ли он вообще?
Сын Йорка - пареньку 12 лет уже, и то что он не будет участвовать в сюжете - не верю)
Пару ошибок нашел, и в прошлый раз отписал, но видимо неспроста этот пост не дожил до публикации - теперь то я знаю что Павел в итоге переберет все что нужно)
Гамбит. Миттельшпиль. Эндшпиль.

Re: Экзорцист-4 10 года, 3 мес. назад #1453

  • Павел Корнев
Уже 14, на момент "Мора" ему пара лет была, плюс 12 прошедших
А насчёт мрачности, - сейчас перечитываю и понимаю, что по мере развития сюжета, повествования становится всё более жёстким

Re: Экзорцист-4 10 года, 3 мес. назад #1454

Павел Корнев написал:
Уже 14, на момент "Мора" ему пара лет была, плюс 12 прошедших
А насчёт мрачности, - сейчас перечитываю и понимаю, что по мере развития сюжета, повествования становится всё более жёстким

Павел если бы ваши произведения были в одном стиле и на одной волне первый бы вычеркнул вас из любимчиков , застоя нам не надо
(Выкладку не читал не хочу теребить душу)

Re: Экзорцист-4 10 года, 3 мес. назад #1455

специально пока читать не буду,что бы не портить впечатление

Re: Экзорцист-4 10 года, 3 мес. назад #1458

  • Павел Корнев

Re: Экзорцист-4 10 года, 3 мес. назад #1460

Они установили подчерк по книге? То есть там книги еще рукописные и пишутся самим автором, а не профессиональными переписчиками?

Re: Экзорцист-4 10 года, 3 мес. назад #1461

  • Павел Корнев
Почерк установили по афтографу
По иллюстрациям в книге определили шрифт и стиль

Re: Экзорцист-4 10 года, 3 мес. назад #1462

Ага. То есть граверам-иллюстраторам сам автор писал тексты. Ясно. Хотя да, коль тут такая тонкая материя, то от написания очень много может зависить

Re: Экзорцист-4 10 года, 3 мес. назад #1467

Готье пришили, и что, верхушка то тайной ложи кто? Герцог Арно или все-таки кронпринц? Или кто-то третий затеял свою игру? Блин, вопросов очень много возникает, еще и сын Йорка пропал - это вообще фигово для Изгоняющих. Ну и в довесок ко всему - последний наконечник так и не был найдет, и им похоже зомбаков будут штамповать...
Гамбит. Миттельшпиль. Эндшпиль.

Re: Экзорцист-4 10 года, 3 мес. назад #1480

  • Павел Корнев
Экзсорцист-4 - в издательстве

Re: Экзорцист-4 10 года, 3 мес. назад #1484

И Густав Сирлин вряд ли всплывет. Он ведь в Пахарте.

Re: Экзорцист-4 10 года, 3 мес. назад #1485

  • Евгений
  • Вне сайта
  • Старый читатель
  • Постов: 35
Себастьян Март - шедевральное произведение!!!. Сначала прочитал рассказ-начало, потом первую книгу. Вышла вторая (Жнец), долго мариновал, оттягивал удовольствие.Тут прочитал, впечатлился донельзя. Полез за деталями опять в первую книгу, перечитал всю заново. Очнулся уже опять на половине второй книги (только что прочитанной!). В общем, шедевр! Что-то "Чистильщик" после него уже не пошел с таким удовольствием. Павел, может, завязать уже со Льдом? Там все сказано, остальное уже перепевы... А вот Себастьян!... Там можно бесконечно писать и писать! Бесконечный авантюрный роман.И тут захожу сюда (давно не был), а тут такой подарок! Еще два Себастьяна готово! Спасибо, Павел, за оперативность, ну и за творчество, само собой. Пойду покупать!

Re: Экзорцист-4 10 года, 3 мес. назад #1486

  • Евгений
  • Вне сайта
  • Старый читатель
  • Постов: 35
Теперь чуток критики. Что это Себастьяна так не по детски чмарят все? Уникальный специалист, работает не за страх, а за совесть, столько славных дел натворил, а трудится, считай, за похлебку. Да еще и эшафотом все время грозят. За что, собственно? Ведь наконечники он добыл, привез, сдал государству честь по чести! Да еще и драгоценности, кстати. А ему пригрозили в очередной раз, выдали сапоги и отправили опять пахать. Возникают сомнения в его мотивированности. Другой чел давно бы уже слинял куда в спокойное место - такой нигде не пропадет. Или со Жнецом бы снюхался. Где награды, бабло, титулы? Ну да, в рыцари все-таки произвели, но хотелось бы и чего материального, а главное - уважения и признания заслуг. Ну, вот такой штришок царапнул. А так - THE BEST!!!

Re: Экзорцист-4 10 года, 3 мес. назад #1487

  • Павел Корнев
Специалистов мало когда ценят, разве что по службе повышают
Себастьян еще в принципе не обделен

Re: Экзорцист-4 10 года, 2 мес. назад #1530

По предварительной информации "Осквернитель" поступит в продажу 07.04.2014
Изменено: 10 года, 2 мес. назад от Павел Корнев.

Re: Экзорцист-4 10 года, 2 мес. назад #1532

Павел Корнев написал:
По предварительной информации "Осквернитель" поступит в продажу 07.04.2014

Как то нужно сокращать все это новогоднее празденство , ну очень тяжело Россияне выходят на рабочую волну(я тоже ну ни как не могу настроится на работу)Все это к тому ,что долговато ждать ,надежда была на Февраль ., но мы терпеливые.
Время создания страницы: 0.76 секунд