Авторизация

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Дилогия "Дорогой мертвеца": LitRPG
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Дилогия "Дорогой мертвеца": LitRPG

Re: Дилогия "Дорогой мертвеца": LitRPG 1 нед., 6 д. назад #4363

Yermak, может быть потеря контакта с кожей браслету не понравилась? И он предупреждает вибрацией?

Re: Дилогия "Дорогой мертвеца": LitRPG 1 нед., 6 д. назад #4364

• Андр
  • Вне сайта
  • Постов: 63
Андрей Königsberg написал:
Yermak, может быть потеря контакта с кожей браслету не понравилась? И он предупреждает вибрацией?

По идее браслет на разрыв реагирует, потеря частичная контакта с кожным покровом вряд ли заложена. Я тоже по смыслу текста понял, что именно на высоту браслет среагировал

Re: Дилогия "Дорогой мертвеца": LitRPG 1 нед., 6 д. назад #4365

Насколько я помню, там "оттянул" - то есть приложил определённое усилие, что было воспринято как потенциальная попытка разрыва

Re: Дилогия "Дорогой мертвеца": LitRPG 1 нед., 6 д. назад #4366

• Андр
  • Вне сайта
Павел Корнев написал:
Насколько я помню, там "оттянул" - то есть приложил определённое усилие, что было воспринято как потенциальная попытка разрыва

Ну, про оттянул не нашёл что-то пока, наверно в финальной версии так и будет. И альтиметр вероятно просто без связи с описываемым действием, а просто для описания, что браслет полный фарш))) не пора ли кстати следующий кусочек текста выложить?)))))

Re: Дилогия "Дорогой мертвеца": LitRPG 1 нед., 6 д. назад #4367

Будет выложен ещё один кусок, но позже, уже перед отправкой текста в издательство

Re: Дилогия "Дорогой мертвеца": LitRPG 1 нед., 6 д. назад #4369

• Андр
  • Вне сайта
А вот Коган в банке и Сол Коган не родня часом?))))) отрывок буду ждать с нетерпением
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.48 секунд