Авторизация



Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Dark Steampunk

Re: Dark Steampunk 8 года, 7 мес. назад #2343

"Сергей Колесников: Как то даже не представляется как рожденное ПК может быть похоже на (как в комиксах)"

Очень даже. Вы только на обложку «Сиятельного» посмотрите. А обложка «Без гнева и пристрастия»? Только согласится ли художник нарисовать «ты-ты-ты-тысячу» картинок (высокохудожественных иллюстраций)? Да и затратное это дело, наверно. Зато был бы чисто российский продукт made in Russia, а не made in USA...
(Если кто не очень принимает комиксы, на Лабиринте есть обзорные статьи:
www.labirint.ru/news/8085/
www.labirint.ru/news/8104/ )
Если честно, я комиксы, тоже как-то не очень… Но все равно интересно. Зато в детстве очень нравились «советские комиксы», которые назывались Диафильмы!
Изменено: 8 года, 7 мес. назад от Людмила.

Re: Dark Steampunk 8 года, 7 мес. назад #2344

Ну художник может и найдется , но у меня вголове не укладывается. мысль ,что ПК будет писать диалоги к картинкам , хотя вполне могу и ошибаться по причине сильной влюбленности к его произведениям.

Re: Dark Steampunk 8 года, 7 мес. назад #2345

..диалоги уже в книгах есть.. но, конечно, комиксы - это, скорее, для подростков и для фанатов этого жанра.

Re: Dark Steampunk 8 года, 7 мес. назад #2346

Людмила написал:
..диалоги уже в книгах есть.. но, конечно, комиксы - это, скорее, для подростков и для фанатов этого жанра.

Полностью согласен. А так как до этого момента книги ПК были рассчитаны не на подростков и фанатов , то для сдвига в этом направлении возможен на мой взгляд только материальный фактор ,то бишь ДЕНЕЖКИ.
Павел извините за то что я тут за вас думаю.

Re: Dark Steampunk 8 года, 7 мес. назад #2347

Только если задумаете этот проект, художницу с кем фоткались про военные агиткартинки, не приглашайте! Лучше на худой конец Юдина, он хоть однотонно, но как то более реально.

Re: Dark Steampunk 8 года, 7 мес. назад #2348

Ну, как бы, комикс про войну для пятых классов с рекомендацией школьных психологов не углубляться в детали, если что

Re: Dark Steampunk 8 года, 7 мес. назад #2349

Вот по этому и нужен тот , кто херовенько... но в детали углубляется, точнее - их передает!

Re: Dark Steampunk 8 года, 7 мес. назад #2365

Прочитал(проглотил) обе книги.Павел спасибо за полученное наслоаждение , книги достойны стать на полку рядом с предыдущими прлизведениями.Очень понравилась мастерски передаваемая атмосфера времени ,буквально пара слов и ты уже там. , кожей чувствуешь что чувствует ГГ.Прикололо совмещение альернативного мира с учеными прослвившими наш мир.
Да а у нас нет направлеия ФАНТОДЕТЕКТИВ? до конца думал всплывут ли наколки , оказывается все нормально по жанру в конце все определилось для чего и за чем , хотя и с задумкой на продолжение.

Re: Dark Steampunk 8 года, 6 мес. назад #2396

..на обои фантазии не хватило, а вот на магнитик хватило. Надеюсь, это не преступление, это же из области фан-арта..
Вложения:

Re: Dark Steampunk 8 года, 6 мес. назад #2397

Отлично получилось!

Re: Dark Steampunk 8 года, 6 мес. назад #2399

Спасибо. Но это не всё, еще закладки для книг тоже придумались.
Вложения:

Re: Dark Steampunk 8 года, 6 мес. назад #2400

Еще лучше )

Re: Dark Steampunk 8 года, 6 мес. назад #2402


...а это, примите как шутку, и ничего кроме нее...
Вложения:
Изменено: 8 года, 6 мес. назад от Людмила.

Re: Dark Steampunk 8 года, 6 мес. назад #2413

Людмила, сделали Вы очень оригинально! Мои аплодисменты! Кубики, так вообще! Обидно к сюжетам произведений П.К. мало изображений.

Re: Dark Steampunk 8 года, 6 мес. назад #2414

Спасибо. Художники отличные иллюстрации делают, но мне тоже кажется, что мало...
Ну а я использовала всё, что нашла здесь плюс обложки сфоткала.

(Хотя, когда читаешь книгу, илюстрации не нужны, всё равно в голове как будто кино смотришь. Или, вернее, взрослым они не обязательны, а детям наоборот очень даже помогают).
...не обязательны..но как же приятно, когда они есть!
Изменено: 8 года, 6 мес. назад от Людмила.

Re: Dark Steampunk 8 года, 6 мес. назад #2415

Да, жаль что иллюстраций не делают сейчас.Последняя книга где их было много и они были высокого качества это Волкодав Семеновой.Из те что попадались мне по крайней мере

Re: Dark Steampunk 8 года, 6 мес. назад #2425

..один вопросик. Почему Леопольда Орсо так зовут? У этого имени есть история?..

Re: Dark Steampunk 8 года, 6 мес. назад #2426

Насчет фамилии по тексту было, русский дед Петр Медведь
Имя - это просто имя

Re: Dark Steampunk 8 года, 6 мес. назад #2427

Ну имя тоже можно по разному трактовать, если не ошибаюсь по старонэмэцки это имя типа народный герой(смельчак), и к семейству кошачих отношения не имеет.

Re: Dark Steampunk 8 года, 6 мес. назад #2429

Павел Корнев написал:
Насчет фамилии по тексту было, русский дед Петр Медведь
Имя - это просто имя

Про фамилию еще Википедия расшифровывает:
лат. ursus (откуда в романских orso, ours и т. п.)..

Больше имя интересовало ради одного демотиватора, ну и ответ дал зеленый свет.

(Но если настроение серьезное, можно не смотреть).
Вложения:
Изменено: 8 года, 5 мес. назад от Людмила.
Время создания страницы: 0.64 секунд