Авторизация



Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Новости
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Новости

Re: Новости 5 года, 1 мес. назад #4886

Андрей написал:
Павел Корнев написал:
Открыт предзаказ на "Ренегата"
www.labirint.ru/books/683469/?p=6624

А в электронном виде есть?

Ап

Re: Новости 5 года, 1 мес. назад #4887

Релиз электронки в эту пятницу

Re: Новости 5 года, 1 мес. назад #4888

Хорошо.

Re: Новости 5 года, 1 мес. назад #4890

Добрый день. Будет ли выкладываться на автортудей или еще где вторая книга про ренегата или только после бумажной?

Re: Новости 5 года, 1 мес. назад #4891

Выкладка на АТ будет в том же режиме, что и у "Ренегата"
Первая часть, скорее всего, в марте. Остальное по мере вычитки с финальным релизом сразу после бумажного издания

Re: Новости 5 года назад #4894

"Ренегат" в электронном виде
pavel-kornev.ru/home/1113-renegat.html

Re: Новости 5 года назад #4897

хорошо.

Re: Новости 5 года назад #4902

Открыт раздел "Ритуалиста" и уже выложена первая глава
pavel-kornev.ru/ritualist.html

Re: Новости 4 года, 11 мес. назад #4943

Омнибус "Экзорцист" уже в продаже!
www.labirint.ru/books/693503/?p=6624

Re: Новости 4 года, 10 мес. назад #4962

  • Ёрш
  • Вне сайта
  • Постов: 3
Павел, я бы всё-таки советовал Вам мягко "надавить" на издательство и выпустить таки на бумаге 2 дилогии по Приграничью: "Приграничье. Апостол" и "Приграничье. Между небом и Землёй" (Леднёв же и на Земле чистильщиком поработал и в Приграничье вернулся почти мёртвый). У Пехова же дилогию по Созерцателю выпустили в одном томе! А уж Ваш мир на порядок глубже... и роднее))) Ну пожалуйста!!! )))

Re: Новости 4 года, 10 мес. назад #4963

Всё будет зависеть от продаж последних омнибусов

Re: Новости 4 года, 7 мес. назад #4989

Доступен в электронном и аудио форматах первый том "Ритуалиста" + обновлены творческие планы
pavel-kornev.ru/plans.html

Re: Новости 4 года, 7 мес. назад #4991

Бумажное издание двухтомника "Ритуалист" уже в наличии в Лабиринте!
www.labirint.ru/books/708900/?p=6624

Re: Новости 4 года, 7 мес. назад #4998

Второй том Ритуалиста в продаже: pavel-kornev.ru/home/1147-ritualist2.html

Re: Новости 4 года, 6 мес. назад #5001

  • Gr_Gr
  • Вне сайта
  • Постов: 11
Павел, спасибо за продолжение "Ритуалиста" купил, скачал, слушаю!!!!!
Nemo me impune lacessit

Re: Новости 3 года, 5 мес. назад #5088

Открылась подписка на "Поводыря мёртвых" - условно пятую книгу цикла "Дорогой мертвеца". Условно - потому как новый мир с сохранением прежнего героя и ещё кое-каких реалий.

Читать можно на АТ: author.today/work/92519
и Литрес: www.litres.ru/pavel-kornev/povodyr-mertvyh/?lfrom=2359015

Умереть в виртуальном мире — хорошего мало, но несравненно хуже подставиться под пулю в неумолимой реальности. Едва ли при столь паршивом раскладе спасение от гибели в обмен на ответную услугу в цифровой вселенной покажется такой уж сомнительной сделкой. Игра — это всего лишь игра. Вот только игры, затеянные спецслужбами, проходят по несравненно более жёстким правилам, и отсутствие выбора служит плохим оправданием тем, кто угодил в жернова подковёрных интриг.
Впрочем, выбора у меня и в самом деле не было, а плата за спасение не показалась чрезмерной. Войти в игру, стать некромантом, сбросить с хвоста охотников на малефиков, пройти отсев, найти человека. Кого? Как? Зачем? Неправильные вопросы. Задать следовало совсем другой: почему — я? Почему именно Джон Доу?

Re: Новости 3 года, 3 мес. назад #5099

Добрый день, Павел!
Хотел бы от души поблагодарить за подавляющее большинство ваших книг, которые прочитал с огромным удовольствием. Большая часть книг, кроме цикла ЛитРПГ и ещё некоторых, куплена в бумажном виде.
Зачитаны до дыр циклы: Проклятый метал, город Осень, и я думаю что к ним скоро присоединится Небесный эфир. Да и литРПГ, на удивление очень зашла.
Давно хотел поблагодарить, но все руки не доходили.
Для меня существуют лишь 2 современных русскоязычных автора фентези, которые несмотря на жанр пишут весьма обстоятельно, серьезно, без глупого и заезженого штампа про попадранцев, глупых логических несоответствий и так далее - это вы и ещё один автор, отсылки к которому прямо указаны вами в цикле Ренегат наряду с отсылкой к вашему циклу Проклятый метал )))
Но написать сей пост меня сподвигла печальная новость о цикле "Город Осень".
Жаль, что ждать придётся так долго, но спасибо за то, что примерно обозначили сроки, а главное - объяснили причину.
Согласен, что лучше подождать немного дольше и получить отличное продолжение нуарного детектива, чем читать быстро вышедшую поделку.
Изменено: 3 года, 3 мес. назад от Walter Schellenberg.

Re: Новости 3 года назад #5108

  • Инна
  • Вне сайта
  • Постов: 1
Добрый день! Большое спасибо Вам, за потрясающие книги! Подскажите есть ли шанс на продолжение Губителя, этот цикл сейчас самый любимый?

Re: Новости 3 года назад #5109

На текущий момент Губитель - последняя книга цикла, пока продолжения не планируется
Время создания страницы: 0.67 секунд