Авторизация



Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Новости
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Новости

Re: Новости 6 года, 3 мес. назад #4280

Павел Корнев написал:
Озвучена интерлюдия "Дым, линзы и патентованный глушитель Максима" из мира Всеблагого Электричества.
Послушать можно ВКонтакте. Наверное, выложено где-то ещё, но тут не в курсе
vk.com/pavel_kornev_group?w=wall-5653182_6010


Плюс "Обратный отсчёт" теперь и на Литрес и аудио тоже есть
Плюс завтра начнутся продажи "Бессердечного"


До "Безликого" на ЛитРес ещё не добрался, но доберусь скоро.
А в моменте в голову пришло, что Ваши произведения, Павел, экранизировать надо бы, а не только озвучивать. "Ведьмака" экранизировали, хоть и с негативным результатом, но кто сказал что у Вас будет так же? "Тёмная башня", в кинотеатре увиденная, немного разочаровала - короткая до невозможности, я прямо с середины чувствовал близость финала картины. Надо команду собрать мощную... хотя этим продюсеры занимаются по-правильному, а то мы знаем что получается когда режиссёр начинает рулить всем. Вон как с "Железным человеком" получилось - эта бородатая морда теперь у шести миллиардов ассоциируется с Тони Старком, да и ещё, наверняка, можно найти кучу примеров... Джек-воробей или Доминик Торрето. А из наших экранизаций (тольк прошу помидорами не кидать) меня больше всего две части "Обитаемый остров" задели. Особенно если бы декораторы не накосорезили с "танком" который БТР с "обвесом".
Изменено: 6 года, 3 мес. назад от Андрей Königsberg.

Re: Новости 6 года, 3 мес. назад #4282

Ну с экранизацией инициатива на стороне продюсеров, последнее время предложений не было

Re: Новости 6 года, 3 мес. назад #4290

Павел Корнев написал:
Ну с экранизацией инициатива на стороне продюсеров, последнее время предложений не было

А издатель есть или есть свободное плаванье в бушующем море капитализма?

Я так наблюдаю, что очень тяжело с писательством на Руси нынче. ЛитРес рассылку шлёт глупую - одни женские романы, слёзы, сопли и могучие, однако такие нежные и ранимые колдуньи. Из тех, произведения кого я читал, мало кто пишет... Роман Артемьев пропал со своей "Селестой", Логачёв серию про Белого Дракона забросил, Малицкий (тяжело читать, но интересно) тоже в ауте, Дмитрий Воронин со "Стражами Границ" не знаю жив ли ещё и в последних книгах серии скатился куда то...
Павел, не хочу говорить как Дмитрий Айфонович, но "Вы там держитесь!".

Re: Новости 6 года, 3 мес. назад #4292

Ну, пока работаю

Re: Новости 6 года, 3 мес. назад #4295

Выложен ознакомительный отрывок "Мёртвого вора" (первый том дилогии "Дорогой мертвеца")
pavel-kornev.ru/rogue.html

Re: Новости 5 года, 12 мес. назад #4544

Обложка "Пути Кейна", выход в мае

pavel-kornev.ru/home/1047-caine.html

Re: Новости 5 года, 11 мес. назад #4550

Литературный и художественный КОНКУРС по мирам П.Н. Корнева ))
! Работы принимаются в официальной группе ВКонтакте.
Инфо по ссылке vk.com/pavel_kornev_group?w=wall-10221838_2461 и здесь:

Дорогие подписчики, торжественно объявляем о приеме работ на конкурс, который стартует с сегодняшнего дня в нашей группе!
В этот раз он будет проводиться в двух номинациях: "Писательское ремесло" и "Видение художника". В обсуждениях будут созданы две темы, в которых вы сможете оставлять заявки в этих номинациях.
Прием работ: до 31 мая. Голосование участников пройдет с 1 по 14 июня. Подведение итогов состоится 15 июня.
В "писательской" части конкурса ограничение будет на 60 000 знаков с пробелами-это 1,5 а.л., на наш взгляд, для короткой формы в самый раз.
В конкурсе для художников ограничений нет - вы можете нарисовать один арт, серию рисунков или вообще - целый комикс - но произведение должно быть законченным и самое главное - авторским!
Оценивать ваши работы будут как участники группы (определение призовых мест путем голосования), так и сам Павел Корнев. К работам он напишет рецензии, и выберет те, что понравились больше других лично ему.
Призы (в каждой номинации):
1 место - дилогия "Мертвый вор" с автографом автора
2 место - книга "Путь Кейна" с автографом автора.
3 место - календарь из серии "Экзорцист/Лёд" на выбор, с автографом автора.
Конечно, главным условием конкурса является то, что действие рассказов/рисунков должно разворачиваться в мирах, придуманных Павлом. Желательно не использовать его главных героев, предпочтение будет отдаваться именно авторской мысли и полету фантазии.
Для заявления на конкурс вам необходимо, собственно, написать рассказ, или нарисовать рисунок, прикрепить его в сообщении в соответствующей теме, указав свое имя и фамилию, и мир, в котором происходит действие вашей работы. По всем вопросам можете обращаться к алминистрации по адресу vk.com/ilya_solomenny.

Re: Новости 5 года, 11 мес. назад #4552

Релиз "Мёртвого вора" pavel-kornev.ru/home/1050-rogue.html
Аудио "Последнего города" pavel-kornev.ru/blog/1051-pg.html

Re: Новости 5 года, 11 мес. назад #4562

Обновлён раздел планов
pavel-kornev.ru/plans.html

Re: Новости 5 года, 11 мес. назад #4563

Блин, даже не верится что очередь до Себастьяна дошла! А то слишком интригующе были отголоски встречи в непонятном монастыре! Да и начало нового цикла - явно любопытно!!!

Re: Новости 5 года, 10 мес. назад #4619

ВНИМАНИЕ!
Прием работ на Литературный и Художественный КОНКУРС по мирам П.Н. Корнева
продлен до 7 ИЮНЯ.
Инфо по ссылке vk.com/pavel_kornev_group?w=wall-10221838_2461
Еще есть возможность поучаствовать )
Изменено: 5 года, 10 мес. назад от Людмила.

Re: Новости 5 года, 9 мес. назад #4622

В оф. группе ВКонтакте завершился Конкурс - читайте, смотрите, голосуйте!
Писательское ремесло: vk.com/pavel_kornev_group?w=wall-10221838_2772
Видение художника: vk.com/pavel_kornev_group?w=wall-10221838_2771
Сроки голосования - с 8 по 22 июня.
Изменено: 5 года, 9 мес. назад от Людмила.

Re: Новости 5 года, 8 мес. назад #4676

Встреча в Москве
Буду подписывать книги в Мск в эту субботу 28/07 с 11-30 до 12-00 (как минимум) на Арбате. Ориентир паб "Эрик Рыжий"/"Eric The Red" - Арбат 36, если не ошибаюсь, пересечение со Спасопесковским переулком.
Паб открывается с 12-00, поэтому внутри искать меня не надо, буду стоять где-то на улице.
Кому интересно - подходите

yandex.ru/maps/213/moscow/?source=morda&...dXAAnQHNzMw9oAEAqAEA

Re: Новости 5 года, 8 мес. назад #4677

В Питер не собираетесь?
Изменено: 5 года, 8 мес. назад от Андрей.

Re: Новости 5 года, 8 мес. назад #4678

Возможно, в начале следующего года

Re: Новости 5 года, 8 мес. назад #4680

Не скоро,однако.Но есть и + .не дачный сезон)).

Re: Новости 5 года, 1 мес. назад #4863

Открыт предзаказ на "Ренегата"
www.labirint.ru/books/683469/?p=6624

Re: Новости 5 года, 1 мес. назад #4864

Павел Корнев написал:
Открыт предзаказ на "Ренегата"
www.labirint.ru/books/683469/?p=6624

А в электронном виде есть?

Re: Новости 5 года, 1 мес. назад #4865

02|03

Re: Новости 5 года, 1 мес. назад #4884

"Ренегат" на бумаге уже в продаже www.labirint.ru/books/683469/?p=6624
Время создания страницы: 0.67 секунд