Авторизация



Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Качество продаваемых книг
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Качество продаваемых книг

Качество продаваемых книг 7 года, 8 мес. назад #3308

  • Alex
  • Вне сайта
  • Постов: 15
Я понимаю, что без литреса никуда, но марку нужно держать! Нельзя следовать принципу: "Народ хавает". Речь об аудиокниге Экзорцист, размещенной 08 июля 2016.
Слушаю и представляю как чтец работает в лифтовой будке или барабане стиральной машины. Или качество микрофона ниже пола, или на качество звука совсем наплевать.
Литрес сильно сдал позиции по качеству материала, а при запросах отвечают, что такое выдали правообладатели. Мобильная версия mp4, 64 Kbps - это для устройств (в большей части яблочных) с большим объёмом дисков и хорошим качеством воспроизведения. Все косяки конвертации и недоделки фильтрации звука вылезают моментально.
Специально поднимаю тему в технической ветке форума. Хочется качественного звука в аудиокнигах.

Re: Качество продаваемых книг 7 года, 8 мес. назад #3317

Так Вы стучались не в ту дверь. Этот жалкий кусок 1 книги Проклятый металл и цикла Всеблагое Электричество озвучивает ИДДК вот их и надо спросить какого рожна они гонят халтуру за деньги?!
iddk.ru/ru/about
Изменено: 7 года, 8 мес. назад от Дмитрий первый.

Re: Качество продаваемых книг 7 года, 8 мес. назад #3319

  • Alex
  • Вне сайта
  • Постов: 15
Печален мир, в котором от автора уже не зависит качество продаваемого материала.

Re: Качество продаваемых книг 7 года, 8 мес. назад #3356

Только сейчас увидел эту ветку, это всё же не технический вопрос, а обсуждение книг
Что касается 64 kbps - такова политика Литрес. Как сказали в ИДДК в других местах они выкладывают 128 kbps
Что касается самого исполнения, то ИДДК в принципе открыты для предложений и пожеланий, все претензии можно изложить напрямую. И лучше это сделать, пока не началась озвучка "Проклятого металла" целиком, чтобы они успели учесть пожелания. Что-то могу до них донести я, но это будет игра в глухой телефон
iddk.ru/ru/users/support

Re: Качество продаваемых книг 7 года, 8 мес. назад #3358

  • Alex
  • Вне сайта
  • Постов: 15
Будем прощаться с литресом, ждём развития магазина миров Круза, мне там нравится.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.38 секунд