Авторизация



Для тех, кто в Крыму
Автор: Павел Корнев   
28.05.2015

 

Обратился читатель из Крыма насчёт сроков продаж электронной версии "Сиятельного" и "Бессердечного".

И проскочило в переписке, что у Лабиринта нереально дорогая доставка книг в Крым.

А я вот посмотрел и увидел, что доставка в пункты самовывоза Симферополя, Севастополя, Ялты и Евпатории (возможно, есть и другие города) совершенно бесплатная при заказе от 500 рублей. То есть условия общероссийские. Более того, при заказе от 1600 рублей в этих городах бесплатна курьерская доставка.

Вот. Как-то так. Сервис.

 

P.S. Если вдруг кто-то этого не знал и соберётся делать заказ, помните, что до 24-00 Мск на книги издательства Альфа-Книги действует 25% скидка :)

И раньше, если авторизоваться из соцсети сразу давали 5% накопительной. Как сейчас - не знаю.

 

 

 

 

Поводырь мёртвых

 


Купить: Лабиринт


Текст на Литрес


Купить: аудио

Купить: Author.Today

 

Павел Корнев. Ритуалист Рутинёр

 


Купить: Лабиринт


Текст на Литрес


Купить: аудио

 

 

Комментарии  

 
0 # тронут)))Андр 29.05.2015 00:30
спасибо от души )))) вот это я понимаю обратная связь ;-) название тоже доставило - типа как "для тех кто на бронепоезде :lol: :lol: ".. правда я сейчас в Севастополе, а местные жители противятся тому, что они тоже крымчане, все-таки самостоятельный субъект, город фед. значения и все такое, да и менталитет действительно особый.. государство в государстве, что поделаешь.. но все равно спасибо, чет я расплакался про цену доставки и провтыкал момент про бесплатную(((
ЗЫ: кстати в тему оружия с глушителем местные "беркуты" подсказали украинский аналог ПМ - пистоль "Форт". Интересно, что сказал бы Лед по поводу названия ))))
 
 
0 # RE: тронут)))Павел Корнев 29.05.2015 00:37
Я имел в виду не федеральный округ, а полуостров )
А насчёт доставки - до меня только вот дошло посмотреть пункты самовывоза, хотя сам в них получаю. Варилось, где-то в голове всё время
Да, ПМ и Форт вполне могут сгодиться