Авторизация



Падший, Спящий и пара новых стволов
Автор: Павел Корнев   
16.05.2016

 

Если кто-то пропустил на выходных, то сообщаю, что "Падший" (Сиятельный-3) поступил в продажу. Приобрести книгу можно в том числе в Лабиринте.

Тем, кто объявление об этом уже видел и поделился ссылкой - моя искренняя благодарность.

 

 

Что же касается четвёртой части цикла "Всеблагое электричество", то работа над романом "Спящий" идёт практически полным ходом.

На текущий момент набито примерно 2/3 чернового текста и в скором времени для тех, кто читает бумажные книги выложу на сайте пролог новой книги.

 

Предварительные названия написанных частей "Спящего":

Новый Вавилон. Дымовая завеса и серебряные пули

Жёлтый дом. Наследственная патология и электротерапия

Оракул. Сны и сновидец

Стрелок. Линзы и патентованный глушитель Максима

В работе: Анархист. Демоны и бомбы

 

Из нового (и относительно нового) оружия засветятся Веблей-Скотт модели 1908 года (в книге 18-75) 32 калибра с патентованным глушителем Максима

 

А кроме того будет использоваться помповый карабин Colt Lightning Carbine в калибре 32-20 Win

Собственно, из-за калибра мой выбор на этом карабине и остановился. Как оказалось, более популярные в тот период рычажные карабины со скобой Генри использовали мощные винтовочные патроны и под .45LC ничего длинноствольного сходу отыскать не получилось. Возможно, в европейских винтовочных калибрах тоже было что-то с дозвуковой скоростью пули, которая делает работу глушителя более эффективным, но первым на злаза попался тот самый 32-20 Win с тяжёлой 7-ми граммовой пулей.

 

Спрашиваете, а как же альтернативная составляющая? Не беспокойтесь! Без новых образчиков высокотехнологичных инструментов смертоубийства дело точно не обойдётся.

 

 

Поводырь мёртвых

 


Купить: Лабиринт


Текст на Литрес


Купить: аудио

Купить: Author.Today

Павел Корнев. Ритуалист Рутинёр

 


Купить: Лабиринт


Текст на Литрес


Купить: аудио