Авторизация



Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Сериалы

Re: Сериалы 10 года, 5 мес. назад #1343

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Просмотрел 1 сезон сериала "Под куполом"

Сериал понравился, качественно снят не пожалели денег, игра актеров на высоте, ну а сценарий по мастеру ужаса и триллера Стивену Кингу, книги не читал, пока не читал, поставил в очередь на прочтение, единственный минус в сериале это концовка сезона, обрывается на полуслове, я понимаю сохранили интригу, и всеже так заканчивать... я ругался долго... Оценка 9 из 10.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Сериалы 10 года, 5 мес. назад #1349

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Просмотрел 1 сезон сериала "Викинги"

В общем впечатления от сериала остались позитивные, правда вот концовка слита полностью, зачин на второй сезон есть только вот последние две серии получились нудными и не интересными... Оценка 7 из 10.

Начал смотреть сериал "Hannibal"
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Сериалы 10 года, 5 мес. назад #1350

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Просмотрел 8 сезон сериала "Как я встретил вашу маму"

По прежнему смешно и весело, логическое продолжение основной линии сюжета, на мое скромное мнение это лучший комедийный сериал что сейчас выходит, хотя я их не так уж и много смотрю, больше ужасы и фантастика на ряду с криминалом, когда смотришь этот сериал расслабляешься и отдыхаешь, не скажу что он для всей семьи все же затрагиваются серьезные темы, оценка 10 из 10.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Сериалы 10 года, 5 мес. назад #1356

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Просмотрел 1-й сезон сериала "Ганнибал"

Сериал противопоказан к просмотру слабонервным людям, впечатлительным людям, беременным или кормящем женщинам - почему-то такого предупреждения я не встречал, а зря, сериал относится именно к такой категории, атмосфера его давящая и полностью отрицательная, здесь нет позитива вообще. Мне сериал очень понравился, все сделано на высшем уровне, жду второй сезон. Оценка 10 из 10.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Сериалы 10 года, 5 мес. назад #1358

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Начал смотреть последний сезон "Dexter", жалко конечно что у актера Майкл С. Холл нашли рак.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Сериалы 10 года, 5 мес. назад #1359

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Просмотрел 1-й сезон сериала "Континуум"

Слабоват и шаблонен, ожидал большего, а получилось довольно стандартное творение, охарактеризовать можно как фантастически-детективный сериал, которых и так очень много. Оценка 6 из 10.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Сериалы 10 года, 5 мес. назад #1373

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Просмотрел 8-й сезон сериала "Декстер"

Финальный сезон получился самым нудным и неинтересным как на меня, а с концовкой вообще намудрили они изрядно.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Сериалы 10 года, 5 мес. назад #1388

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Просмотрел 1-й сезон сериала "Родина"

Сериал многим может не понравится, так как довольно специфичен, мне сериал понравился многим, интересный сюжет, который с каждой серией нарастает и развивается хоть и медленно но очень интересно, игра актеров особенно главной героини великолепна, так сыграть больную на голову не каждый сможет, из минусов могу отметить только лишние постельные сцены, они здесь не нужны. Оценка 9 из 10, начну смотреть второй сезон.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Сериалы 10 года, 5 мес. назад #1398

Смотрю "Дракулу" - такой, интересненький пока) Сама идея и сюжет так-себе, если честно, зато реализцией с лихвой все окупается)
Гамбит. Миттельшпиль. Эндшпиль.

Re: Сериалы 10 года, 5 мес. назад #1413

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Просмотрел 2-й сезон сериала "Родина"

Намного интереснее первого сезона, больше динамики, более запутанно, как снимут 3-й буду смотреть.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Сериалы 10 года, 4 мес. назад #1434

  • suffering
  • Вне сайта
  • Читатель
  • Постов: 121
Смотрю до сих пор "Теорию Большого Взрыва", очень веселая комедия и частенько просто спасает от плохого или нейтрального настроения, повышая его. Там мне пока всё нравится, Шелдон и Пенни, конечно, вне конкуренции. Юмор до сих пор присутствует, не приелся пока (скорей всего из-за долгих перерывов между сериями, т.к. когда наши смотришь по серии в день, то через неделю становится скучновато).

Менталист очень удивил, убийство КД и следующей серией начинают какую-то новую сюжетную линию. Я не понял, я до сих пор не верю что все так просто оказалось с КД и как это какой-то шериф смог создать такую сильную организацию как "ассоциация Блэйка" (или как там). Я так и не понял что это за девушка пыталась спасти "шерифа - КД" в церкви отмахиваясь ножом от Патрика. В общем, все сумбурно, хоть и поверхностно ясно, но думаю это какой-то туман и чисто закручивают сюжет.

Универ изредка смотрю, нормально, пока нет "интернов" можно и на них поглазеть.

Налёт (французский боевик) - досмотрел таки второй сезон, ужас сколько там динамики. Весь сезон - это сплошной экшн. Тут трудно что-то написать, просто это как долгий-долгий фильм в гл. ролях с каким нибудь Арнольдом Шварцнеггером, который убивает всех налево и направо, которого пытают, он вырывается и опять начинается охота и те же самые перестрелки.

Два с половиной человека - хорошо.

Управление гневом - хорошо.

Пытался посмотреть новый сериал "Сонная лощина", но что-то не пошло. Сначала показалось что это нечто "Гримма" и "Сверхъестественное" (оба сериала пока не смотрю, жду когда выйдет полностью сезон у обоих). Но оказалось, что это ничего общего и какой-то тягучий и скучный фильм. Каждая серия навевает тоску и хочется выключить. Не пошло.
Разделяй и властвуй, Люцифер здравствуй.

Re: Сериалы 10 года, 4 мес. назад #1476

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Смотрю первый сезон сериала "Менталист", пока довольно не плохо.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Сериалы 10 года, 4 мес. назад #1483

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Просмотрел 1-й сезон "Менталист"

Интересный сериал, одни плюсы и всего один минус, а именно актриса Робин Танни внешностью своей портила все, а улыбка и ее перекошенное лицо... а так сериал бомба, сценарий интересный, главный герой харизматичный. Начал смотреть второй сезон и ужаснулся от русско язычной адаптации, переводила та же компания что и первый сезон Universal Russia, но почему-то у них вместо КРАСНОГО ДЖОНА он стал рыжим джоном, а писклявый женский голос ухо режет ужас полный. Придется искать другие варианты.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Сериалы 10 года, 3 мес. назад #1489

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
DEN777 написал:
Начал смотреть второй сезон и ужаснулся от русско язычной адаптации, переводила та же компания что и первый сезон Universal Russia, но почему-то у них вместо КРАСНОГО ДЖОНА он стал рыжим джоном, а писклявый женский голос ухо режет ужас полный. Придется искать другие варианты.

Смотрю в дубляже от ТВ-3, не люблю я дубляж в сериалах, поскольку качественного еще не разу не встречал, и этот не исключение, но других вариантов нет.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Сериалы 10 года, 3 мес. назад #1496

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Просмотрел 2-й сезон "Менталист"

интересно, правда дубляж портит впечатление, продолжаю смотреть сериал.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Сериалы 10 года, 3 мес. назад #1497

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
6 серия третьего сезона Менталиста, улет, посмеялся от души.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Сериалы 10 года, 3 мес. назад #1501

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Просмотрел четвертый сезон "Менталиста" закрути они знатно, продолжаю смотреть.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Сериалы 10 года, 3 мес. назад #1512

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Просмотрел 5-й сезон "Менталиста" основной сюжет интересный, и продолжают нагнетать обстановку, а вот отдельные дела уже пошли нудные и не интересные, ГГ их щелкает как семечки.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Сериалы 10 года, 2 мес. назад #1543

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Джон Константин

Джон Константин, герой комиксов DC, отправляется на телевидение, сообщает Movieweb. Пилотный эпизод о приключениях знаменитого борца со злом заказал канал NBC.
Сценариcтами пилота выступят Дэвид С. Гойер («Человек из стали», «Годзилла») и Дэниэл Церон (Dexter/«Декстер»).
Первое появление Джона Константина на страницах комиксов состоялось в 1985 году, а его прообразом послужил Стинг. В 2005 году на экраны вышла картина «Константин: Повелитель тьмы», главную роль в которой исполнил Киану Ривз.

Как стало известно, создатели сериала ищут актеров на четыре ключевые роли. Помимо самого Константина, одним из героев телевизионного шоу станет Чэс. В комиксах этот персонаж является близким другом Джона, активно помогающим ему в расследованиях. Образ британца среднего возраста значительно отличался от персонажа Шайи Лабафа в полнометражном фильме.
Еще два персонажа, Мэнни и Лив, не фигурировали в комиксах, и были выдуманы сценаристами пилота. По слухам, Лив станет любовным интересом Джона.

Канал NBC планирует начать съемки пилота в ближайшее время, чтобы успеть вынести вердикт о судьбе сериала до мая этого года, когда будет объявлено расписание на новый телесезон.

Источник из сети.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Сериалы 10 года, 2 мес. назад #1544

Ушел смотреть новых "Мушкетеров". Если вы всей душой любите старый фильм с Боярским, книгу Дюма, ил просто приключения (один из постановщиков "Шерлока" учавствовал тут), тащитесь от хороших боевых сцен (их ставил один из создателей "Игры Престолов"), великолепных костюмов и актерской игры, да и вообще - любите свежий ветер романтики - смело качайте и смотрите. В свете недавнего российского шлака под похожим названием, этот телепроект не выдерживает никаких сравнений - это можно назвать просто, емко, и не соврать - шедевр. Мерси боку, Тоби Хэйнс и Ричард Кларк, низкий вам поклон)

Продолжая тему охерительных премьер сезона - Black Sails.«Черные паруса» придумали Джон Стайнберг и Роберт Ливайн, известные по сериалу «Живая мишень» (Human Target). В команде продюсеров нового шоу есть такие мастера своего дела, как Майкл Бэй («Трансформеры») и Джерри Брукхаймер («Пираты Карибского моря») - оно и вдно, сериал снят с размахом, и здорово напоминает тех самых "Пиратов Карибского моря" - только реальнее, жестче и темнее. это круто, что сюжет расскажет нам истории персонажей Стивенсона! Всем всем всем смотреть!
Гамбит. Миттельшпиль. Эндшпиль.
Время создания страницы: 0.73 секунд