Авторизация



Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Игры

Re: Игры 10 года, 9 мес. назад #971

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Сейчас на планшетнике подсел на экономический симулятор "Мегаполис", правда донат задолбал, но и без него играть можно просто дольше, а куда мне спешить, медленно но уверенно построим городок.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Игры 10 года, 9 мес. назад #972

вартандер,неплохая замена танкам

Re: Игры 10 года, 9 мес. назад #973

Сейчас играю в Героев Меча и Магии 6 (крайняя игра из цикла) - ничего так. Конечно, не Герои 3, в которых в детстве можно было играть день напролёт, но ведь и деревья уже не такие большие) А жду больше всего Ведьмака 3. Чувствуется, будет настоящий шедевр RPG. Вот ссылка на первые видео геймплея и краткий рассказ создателей с русскими субтитрами:

Re: Игры 10 года, 9 мес. назад #977

Коротко о главном):
1) Remember me - ждал, и ожидания оправдались! Дизайн, геймплей, сюжет, графика, музыка - на высоте!
2) Сall of Juarez: gunslinger - неожиданное воскрешение серии, да такое, как будто это не обычный зомби, а быстрый, из 28 дней спустя=) Драйв, сплошной драйв) Качественная игра)
3) Audiosurf - просто купите и увидите)Это шедевр
Гамбит. Миттельшпиль. Эндшпиль.

Re: Игры 10 года, 6 мес. назад #1256

Играю в Л2 на Руофе, но предпочитаю однопользовательские РПГ, РПГ -Экшн : Два Мира, Ведьмак 1 и 2,Снайпер,ФарКрай 3, Резидент Эвил 4,Скайрим-Обливион-Морровинд вообще вне конкуренции,Фэйбл 1 и 3 очень неплохая игрушка ))
Sapega

Re: Игры 10 года, 6 мес. назад #1275

Жесть, неделю решил провести без игр - не ломало, но временами скучновато становилось. Поэтому теперь вечерами иногда я продолжаю "гамать" - пару партеек в Dota 2, начал играть в WoT снова - охренеть как изменили игру, столько нового, но мне нравится) Качаю линейку Великобритании) Fifa 14 на х-ящике с друзьями на выходных и наконец то прошил коробку и скачал GTA V. Правда прошел всего процентов 5, но тащусь от сюжета - он первый раз на высоте в серии) Да и сама игра очень клевая, играть даже на геймпаде удобно. Ах да, еще на телефоне в Plants vs. Zombies 2 начала наконец играть - добрался, и безмерно рад этому убивателю времени, особенно когда чего нибудь ждешь)
Гамбит. Миттельшпиль. Эндшпиль.

Re: Игры 10 года, 5 мес. назад #1298

  • timur
  • Вне сайта
  • Постов: 54
А в war thunder никто не играет? Я там с апреля летаю
Скоро помимо самолетов еще и танки введут.

На андройде играю в kings bounty, портировали неплохо, но требует постоянного инета. И еще недавно нашел dune 2 на адройд, один в один как на 486-м аибиэм в начале 90-х

Re: Игры 10 года, 5 мес. назад #1299

я в вартандер летаю

Re: Игры 10 года, 5 мес. назад #1302

  • suffering
  • Вне сайта
  • Читатель
  • Постов: 121
Играю в веб-браузерную RPG. Средневековье. Воины, дамы, драконы. Правда всё это забылось и не найти игрока который бы вошел в роль. А иногда хочется.
Разделяй и властвуй, Люцифер здравствуй.

Re: Игры 10 года, 5 мес. назад #1314

Rome 2: Total War - суки, дикие племена одолевают меня с востока... А моя экспансия на юг завязлаиз за болезней и голода... Похоже я тону в этой стратегии)
Гамбит. Миттельшпиль. Эндшпиль.

Re: Игры 9 года, 6 мес. назад #1810

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
на Android играю в Zombie Roadkill, пока интересно, главное что можно играть без доната, а кому не жалко зелени то донат вполне божеский.


Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Игры 9 года, 6 мес. назад #1812

Давненько не играю уже на приставках и компе, иногда с друзьями в Fifa 14 бегаем 2х2 - это весело) А из последнего - Assasins Creed 4 прошел, в полном восторге, да в космическую леталку Star Conflict захожу - почти танки, только на истребителях и с отличной динамикой)
Гамбит. Миттельшпиль. Эндшпиль.

Re: Игры 2 года, 1 мес. назад #5217

  • geboyow
  • Вне сайта
  • Постов: 1
Тоже раньше игра, сейчас конечно уже совсем не то
Лучший онлайн покер-рум PokerDom https://pokerdom-site.com/ для заработка денег в интернете
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.54 секунд