Авторизация



Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Кто и что в данный момент читает?
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Кто и что в данный момент читает?

Re: Кто и что в данный момент читает? 6 года, 3 мес. назад #4254

  • Tramp
  • Вне сайта
  • Постов: 6
Куропятник Максим книга Путь к звёздам. Оригинальная и интересный мир литрпг.
Отлично подходит для любителей научной фантастики. Прочитал 1 книгу.
Рекомендую. На уровне Самый странный нуб и Легендарный лунный скульптор.

Re: Кто и что в данный момент читает? 6 года, 3 мес. назад #4256

  • Евгений
  • Вне сайта
  • Старый читатель
  • Постов: 35
Ну вот как можно сравнивать Куропятника с Каменистым? Безграмотная графомания, прочитал четверть книги, бросил. Как можно советовать такие книги на сайте у Павла?

Re: Кто и что в данный момент читает? 6 года, 3 мес. назад #4257

Евгений написал:
Ну вот как можно сравнивать Куропятника с Каменистым? Безграмотная графомания, прочитал четверть книги, бросил. Как можно советовать такие книги на сайте у Павла?

А что в этом такого? У каждого, как говорится - свой алгоритм мышления. Кому то нравится Куропятник, кому то Каменистый, мы же здесь делимся-кто и что в данный момент читает.

Re: Кто и что в данный момент читает? 6 года, 3 мес. назад #4258

  • Евгений
  • Вне сайта
  • Старый читатель
  • Постов: 35
Какой бы алгоритм мышления не был, откровенную халтуру видно невооруженным взглядом. А человек не просто делится, что читает, он "рекомендует"! Вот я и повелся на "рекомендацию", жаль потерянного времени. А перед этим как раз закончил читать последнюю вещь Каменистого "Пять жизней читера". Вот это произведение я рекомендую прочесть любителям литРПГ, там все крепко и вкусно сделано! Жаль, что короткая вещь...

Re: Кто и что в данный момент читает? 6 года, 3 мес. назад #4259

Джо Аберкромби. Кровь и железо. Хорошая вещь, хотя с начала напомнила мне игру престолов.

Re: Кто и что в данный момент читает? 6 года, 3 мес. назад #4261

  • Евгений
  • Вне сайта
  • Старый читатель
  • Постов: 35
Долго откладывал "на сладкое", но времечко пришло. Приступил к "Стиксу" Каменистого. Отличная серия, отличный мир, отличный герой! Всем почитателям Павла рекомендую! В некоторые моменты вообще кажется, что это сам Паша написал!

Re: Кто и что в данный момент читает? 6 года, 3 мес. назад #4262

  • Tramp
  • Вне сайта
  • Постов: 6
Дважды пытался ответить и не смог, кончалось время сессии. Проблемы у сайта.

Re: Кто и что в данный момент читает? 6 года, 3 мес. назад #4266

Прочитал недавно всего Ведьмака, сейчас читаю "Тангейзер" у Юрия Никитина. В планах прочитать цикл "Контролер" у него же

Re: Кто и что в данный момент читает? 6 года, 2 мес. назад #4389

Не знаю почему раньше не читал В.Точинова "Новая инквизиция". Сейчас вот читаю и сюжет завлекает, но почему-то так заскучалось по Себастиану Марту...!

Re: Кто и что в данный момент читает? 6 года, 2 мес. назад #4400

григорий земелин написал:
...заскучалось по Себастиану Марту...!

Григорий, хотите сказать "по новым приключениям Себастиана Марта"?.. Потому что всё, что о нём уже написано, наверняка, стоит недалеко на вашей книжной полочке, как собственно и у меня - "Сиятельный". Тут, правда, недавно "Безликий" вышел и несколько разрядил, так сказать, накаляющуюся обстановку, связанную с мечтами о продолжении )

Re: Кто и что в данный момент читает? 6 года, 2 мес. назад #4401

Да Людмила, Вы правы. Очень хотелось бы продолжения приключений С. Марта(точнее не приключений, а жизнеописания и похождений). Но Автору виднее.

Re: Кто и что в данный момент читает? 6 года, 2 мес. назад #4404

Еще есть надежда - пока не известно, что будет после двухтомника )

Re: Кто и что в данный момент читает? 6 года, 2 мес. назад #4405

Евгений написал:
Долго откладывал "на сладкое", но времечко пришло. Приступил к "Стиксу" Каменистого. Отличная серия, отличный мир, отличный герой! Всем почитателям Павла рекомендую! В некоторые моменты вообще кажется, что это сам Паша написал!

Как я понял Вы читаете фанфики с конкурса по миру СТИКСА, 25 книг уже написано, опубликовано 2.

Re: Кто и что в данный момент читает? 6 года, 2 мес. назад #4408

  • Евгений
  • Вне сайта
  • Старый читатель
  • Постов: 35
Нет, в тот момент я еще дочитывал саму серию Артема. Три книги там, как мне кажется, левые, написаны с соавторами. Типичное не то, по-моему. Но три книжки - замечательно! И да, сейчас вышел на фанфики и с интересом читаю. Действительно, неплохо, но с автором не сравнить. Пока понравился только Владимиров - хороший литературный стиль и интересный сюжет. И герой такой - резкий, как Лед.
Изменено: 6 года, 2 мес. назад от Евгений.

Re: Кто и что в данный момент читает? 6 года, 2 мес. назад #4409

Пехов А. "Мастер снов", средненькая серия, а вот чтобы рекомендовал от Пехова так это "Ветер и искры" и "Хроники сиалы", очень затягивает.

Re: Кто и что в данный момент читает? 6 года, 2 мес. назад #4416

  • VAZILOV
  • Вне сайта
  • Постов: 2
Зыкова цикл Дорога домой хотелось бы продолжения
Время создания страницы: 0.58 секунд