Авторизация



Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Кто что слушает?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Кто что слушает?

Re: Кто что слушает? 10 года, 10 мес. назад #954

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Tristania - Darkest White (Limited Edition) (2013) - от женского вокала аж выворачивает, ужас просто. С ранними ихними альбомами даже не стоит и сравнивать, намного хуже.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Кто что слушает? 10 года, 10 мес. назад #964

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Vampire On The Streets - First Generation 2nd edition (EP) (2013. USA) - довольно не плохой инструментал, отдаленно напоминает японцев IRON ATTACK!, только здесь электроники побольше а последний трек вообще выделяется из общей массы и жанрового направления.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Кто что слушает? 10 года, 10 мес. назад #967

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Children Of Bodom - Halo Of Blood (2013) - мне альбом понравился, конечно слабее первых их работ и тем не менее слушается очень хорошо.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Кто что слушает? 10 года, 10 мес. назад #979

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Black Sabbath - 13 (2013) - альбом понравился, хоть мне и не нравится вокал Оззи, это творение прослушал с большим удовольствием.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Кто что слушает? 10 года, 10 мес. назад #992

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472


по версии одного из музыкальных журналов этот вокалист признан самым "долбанутым"
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Кто что слушает? 10 года, 9 мес. назад #1015

Побывал пару недель назад на концерте Depeche Mode на Локомотиве в Москве. Был в фан-зоне. Пришёл за 3 часа до начала, но уже был в 12ом ряду от сцены. Впечатления незабываемые - энергетика, отличный саунд, хоровое пение толпы... В марте (ДМ снова приедут в Россию) очень постараюсь попасть на них снова.

Re: Кто что слушает? 10 года, 8 мес. назад #1164

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Группа работает в жанре Symphonic Death Metal, из Канады, в альбоме 2012 года десять треков. "Живая" бодрящая музыка при прослушивание которой на душе становится веселее, по крайнее мере мне было так, когда слушал в два часа ночи, сон как рукой сняло, очень порадовали батл вставки, но мало их, твердая тройка по пятибалльной системе.

Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Кто что слушает? 10 года, 7 мес. назад #1169

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Прослушал: Lingua Mortis Orchestra feat. Rage - LMO (2013)

Немного описания:
Жанр: Power Metal / Symphonic Metal / Progressive Metal

На данном проекте Виктор Смольский окончательно взял на себя инициативу написания музыки, уйдя от прямолинейных рэйджевских структур и не ограничивая себя философской концепцией группы... Работал он с двумя оркестрами из Испании и Белоруссии, в результате чего количество участников этого грандиозного проекта перевалило за 100 человек!
В альбоме раскрывается леденящая душу история о сожжении ведьм в Гельнхаузене в 1599 году, которую вокалист RAGE Пиви Вагнер написал на основе реальных исторических событий.

Прослушал два раза, и остались двойственные ощущения, вроде и понравилось, и чего-то не хватает, симфония воспринимается на ура а вот тяжести не хватает, да и гроулинга очень мне не хватало при прослушивание.

Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Кто что слушает? 10 года, 7 мес. назад #1237

Предпочитаю музыку 70х- 80х годов:the Beatles,Creedence Clearwater Revival,Deep Purple,Led Zeppelin.Из классики - Пер Гюнт Э.Грига, 5-я симфония Бетховена,Дж.Россини и, конечно,И.Штраус ( младший ).
Sapega

Re: Кто что слушает? 10 года, 6 мес. назад #1281

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Thousand Leaves - Blood And Tears (2013)

Японская группа Thousand Leaves, точнее два человека исполняющие и пишущее музыку на компьютере + гитара + ударка, альбом интересный но не более, он ничем не выделяется из кучи таких же альбомов,впрочем чего еще ожидать от музыкальных аранжировок из игр.

Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Кто что слушает? 10 года, 5 мес. назад #1340

Рискую быть закиданным помидорами, но недавно заново прослушал несколько альбомов Gufа и Басты) 2011 года совместный альбом клевый, особенно песня "Китай")
Гамбит. Миттельшпиль. Эндшпиль.

Re: Кто что слушает? 10 года, 4 мес. назад #1443

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Rhapsody of Fire - Dark Wings of Steel

Альбом прослушал три раза, не шедевр конечно, были альбомы в разы лучше, НО как мне показалось он более тяжелый и не такой симфонический как ранее, видимо теперь в таком направлении они будут работать, а Лука Турилли будет продолжать идти по наезженной колее, впрочем мне понравились новые альбомы теперь уже разных групп.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Кто что слушает? 10 года, 4 мес. назад #1469

Был на концерте трибьют группы Pink Floyd Show Uk 4 декабря - ребята отлично исполняют песни Уотерса и Ко!) Так что и оригинальные альбомы "Пинков" переслушал.
Rasmus и Breaking Benjamin продолжаю слушать)
Гамбит. Миттельшпиль. Эндшпиль.

Re: Кто что слушает? 10 года, 3 мес. назад #1498

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Год только начался и уже радует, новый альбом от группы Iced Earth, еще не слушал но уже настроение подняло, а то погода никудышная, снегом и не пахнет.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Кто что слушает? 10 года, 3 мес. назад #1499

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Iced Earth - Plagues Of Babylon (2014) альбом очень понравился, намного интересней предыдущего, уже два раза прогнал, и не надоел так что останется в плейлисте.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Кто что слушает? 10 года, 2 мес. назад #1545

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
За ЯНВАРЬ прослушал новинок...

Animus Complex - Animus Complex (2014. Progressive-Groove Metal. United States) - не понравилось
Avenguard - Honor And Glory (2014. Power Metal-Instrumental. Greece) - однообразный инструментал
Enferia - Unsound Dimensions (2014. Heavy Metal. Sweden) - не понравилось
James LaBrie - I Will Not Break (EP) (2014. Progressive Metal. Канада) - не понравилось
Maerzfeld - Fremdkorper (2014. Industrial Metal. Germany) - так себе, не впечатлило
Persuader - The Fiction Maze (Japanese Edition) (2014. Power Metal. Sweden) - прослушай и удалить.
Skull Fist - Chasing The Dream (2014. Heavy-Speed Metal. Canada) - даже не дослушал
Synthesis - A New Romantic Age (2014. Heavy Metal-Hard Rock. Italy) - не интересно
Cullooden - Silent Scream (2014.Melodic Progressive Metal. Sweden) - не понравилось
Defiant - Умирал дракон (single) (2014. Heavy-power metal. Украина) - сингл с одной композицией, очень понравился, пойдет в избранное.
Iced Earth - Plagues Of Babylon (2014) - альбом очень понравился, намного интересней предыдущего, уже два раза прогнал, и не надоел так что останется в плейлисте.
Fast Food System - Dark Temple (2014. Industrial Metal. Украина) - не понравилось, даже не дослушал.
Leviathan - Beholden To Nothing, Braven Since Then (2014. Heavy-Progressive Metal. США) - на один раз, музыка интересная но вокал все портит, слабоват.
Astral Domine - Arcanum Gloriae (2014. Symphonic Metal. Italy) - понравился альбом, есть схожесть с Rhapsody of Fire, но для меня это не минус а плюс.
Axel Rudi Pell - Into the Storm (Limited Edition) (2014. Heavy Metal. Germany) - понравился альбом, в коллекцию.
Chrome Division - Infernal Rock Eternal (Limited Edition) (2014. Heavy Metal) - понравился альбом, веселый Heavy Metal, для поднятия настроения самое то, в коллекцию.
Knorkator - We Want Mohr (2014. Fun Metal-Electronic. Germany) - впервые такое слушаю, не понравилось.
Kyojin Daigyakusatsu - Muhaka (2014. Brutal Death Metal. Japan-USA) - давно не слушал этого направления, ничего нового нет, впрочем и не бдет, для меня этот жанр умер.
Mustasch - Thank You For The Demon (2014. Heavy-Stoner Metal. Sweden) - на один раз.
Nilfgaard - Enter Fiction (2014. Melodic Death Metal-Viking Meta. Poland) - как говорится "зацепил", супер
Of Man And Machine - Emergence (2014.Progressive Death-Groove Metal. United States) - не понравилось
Pharaoh's Curse - Pharaoh's Curse (2014. Heavy. США) - музыка не плоха, но вокал слабый и портит все впечатление
Primal Fear - Delivering the Black (2014. Heavy Metal. Germany) - однозначно в коллекцию, в дискографию.
Rise of Avernus - L'appel du vide (2014. Progressive Gothic-Doom Metal. Australia) - очень понравился альбом, в коллекцию.
Souldrinker - Semper Fidelis II (2014. Heavy Metal. Germany) - на один раз
Suncrown - You Are Not Alone (2014. Symphonic Metal-Epic Metal. International) - музыка хороша, мужской вокал слабый и не подходит под нее, женский нормальный, после энного прослушивания то и к муж. вокалу привык. в коллекцию.
Under Sanitys' Bane - A Cosmic Tragedy (2014. Symphonic Power Metal. Germany) - не понравилось.
Warhammer - Mass Burial (2014. Thrash Metal. Greece) - не понравилось.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Кто что слушает? 10 года, 2 мес. назад #1548

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Metallica Through the Never 3D (2013) супер, отныне это мой любимый музыкальный фильм, не зря я ждал его а потом еще и когда появится нормальная акустика, чтоб полностью вникнуть-погрузится в фильм необходимо его смотреть в 3D с системой 5.1 на крайний случай 5.0 при условии что фронт нормально справляется с низами.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Кто что слушает? 10 года, 1 мес. назад #1577

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
За ФЕВРАЛЬ прослушал новинок...

Within Temptation - Hydra (2014. Symphonic Gothic Metal.Netherlands) - впервые слушаю их альбом, до этого только клипы смотрел, что могу сказать они из такого классного жанра сделали попсу, погнались за деньгами, печально, когда мужской вокал начал реп читать вообще хотел вырубить, в корзину однозначна.
Deafening Silence - Scapegoat of Ignorance (2014. Heavy-Power Metal. France) - Не понравилось.
Desdinova - Defying Gravity (2014. Thrash-Heavy Metal. France) - Не понравилось.
Viral Millennium - Vomitosis (2014. Epic Industrial Metal-Symphonic. Australia) - интересно, еще послушаю и не раз.
Kingdragon - Hide The Sun (2014. Melodic Heavy Metal. Greece) - музыка под настроение, мне совпало - понравился альбом, пока полежит в плейлисте.
MaYan - Antagonise (Limited Edition) (2014. Symphonic Death Metal. Netherlands) - зацепило, в коллекцию.
Mean Machine - Livin' Outlaw (2014. Heavy-Speed Metal. Spain) - ужас, в корзину.
Puah - Kharma (2014. Groove Metal-Math Metal. Venezuela) - не понравилось.
Red Dragon Cartel - Red Dragon Cartel (2014. Hard Rock-Heavy Metal. USA) - на один раз.
Tales of Pain - Into the Labyrinth (2014. Power-Heavy Metal. Mexico) - на один раз.
Симбиоз - Прометей (Single) (2014. Heavy Metal, Power Metal, Metal Opera. Россия) - сингл с двух треков, одной и той же песни, второй альтернативный вариант мне больше понравился, в коллекцию.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Кто что слушает? 8 года, 3 мес. назад #2765

Павел, почему-то мне кажется, что Вам надо послушать (согласен, формулировка крайне дурацкая), следующую песню следующего исполнителя - Бранимир - "Раны Поют" (ссылку не даю, т.к. на ютубе студийки нет). Очень она подходить под настроение некоторых Ваших героев (хотя, как было сказано ранее, возможно, мне это только кажется). Если послушаете - дайте обратную связь. Очень уж интересно Ваше мнение.

Re: Кто что слушает? 8 года, 3 мес. назад #2766

Антон написал:
..Бранимир - "Раны Поют"..

Еще "Несси"...


(Антон, спасибо за инфо).
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.84 секунд