Авторизация



Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Кто что смотрит?
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Кто что смотрит?

Re: Кто что смотрит? 11 года, 5 мес. назад #409

Только что посмотрел "Облачный Атлас". Очень красивый и умный фильм, вызывающий кучу эмоций и мыслей, пусть где-то и немного наивный. Отличные съёмки, актёры и т.д. Моя оценка-8.5/10

Re: Кто что смотрит? 11 года, 5 мес. назад #410

Re: Кто что смотрит? 11 года, 5 мес. назад #414

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Вспомнить всё (2012) - фильм хорошо, понравился, сравнивать с предыдущим не стоит, ибо идея одна НО сюжетные линии и истории разные.

Цунами 3D (2011) - фигня полная

Проклятье 3D (2012) - первые части в разы лучше и интереснее, сей фильм на один раз, хотя эффекты 3д интересны, особенно со стеклом, красиво получилось.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Кто что смотрит? 11 года, 4 мес. назад #513

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Обитель зла 5: Возмездие (2012. 3D) - фильм понравился, полностью состоит из боев и ничего лишнего, когда показывали Московский павильон посмеялся от души, зомбаки шустрые там получились, 3D эффекты хорошо, даже очень, в общем картина хорошо вписывается в серию, чтож жду продолжения, вроде это будет финальный эпизод.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Кто что смотрит? 11 года, 3 мес. назад #518

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Рождественские каникулы (1989) - стараюсь на каждый новый год пересматривать этот фильм, шедевр, сколько раз смотрел и все равно смешно, так и в этот раз пересмотрел с большим интересом.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Кто что смотрит? 11 года, 3 мес. назад #533

Хоббит - шикарнейший фильм, заставил посмотреть его всех знакомых и родственников. Не думал что спустя 10 лет после 3 части Властелина Колец смогу испытывать такие же эмоции. Снято бесподобно, актерская игра на высоте. Отдельный респект Радагасту (хотя и не таким я его представлял) и Саруману - Кристофер Ли в 91 год актер все еще снимается!

Ворон - обожаю такие фильмы, а По один из любимых авторов, поэтому я доволен=) Только вот думаю, почему раньше не смотрел?..

007 - Координаты "Скайфолл" - являюсь фанатом Бонда, и наверное один из немногих, кто одобряет Дэниэла Крэйга в этой роли. Фильм отличный, тут даже говорить не о чем. Сюжет, операторская работа, спекцэффекты. А опенинг...ммм... Не ожидал что главную тему будет исполнять Адель
Гамбит. Миттельшпиль. Эндшпиль.

Re: Кто что смотрит? 11 года, 3 мес. назад #539

  • Павел Корнев
"Хоббит". Честно говоря, "Властелина Колец" я не смотрел, поэтому сравнивать не буду.
Как по себе "Хоббит" по большей части неплох. Ещё б вырезать куски снятые исключительно из-за 3Д и потому несколько поражающие своей бредовостью, и вообще замечательно было бы. А так - детская книга, поэтому и кино местами совершено несерьёзное.

Re: Кто что смотрит? 11 года, 3 мес. назад #546

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Я "Хоббит" еще не смотрел пожалуй подожду всех трех фильмов, хотя тянет посмотреть, интересно как они испоганили тонкую детскую книжку отсняв столько часов материала.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Кто что смотрит? 11 года, 3 мес. назад #548

Павел Корнев написал:
Ещё б вырезать куски снятые исключительно из-за 3Д и потому несколько поражающие своей бредовостью, и вообще замечательно было бы.


Тут полностью согласен - эти части фильма вообще никуда не упираются=)

Trues написал:
...интересно как они испоганили тонкую детскую книжку отсняв столько часов материала.


Почему сразу испоганили? Тем более, если вы не смотрели фильм, как вы об этом утверждать можете?
Гамбит. Миттельшпиль. Эндшпиль.
Изменено: 11 года, 3 мес. назад от Илья Василич.

Re: Кто что смотрит? 11 года, 3 мес. назад #550

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Я и не утверждаю, имелось ввиду что там скорее всего много добавленного, просто я еще не встретил не одной качественной экранизации, а здесь тонкую книжечку растянули на три длинных фильма, а еслиб сейчас снимали властелина колец интересно сколько получилось частей.
Кстати мне фильм Властелин Колец намного больше понравился книг, хотя я их воспринимаю как разные творения с одним сюжетом, и реклама хоббитов тоже впечатлила но буду смотреть все сразу, потерплю несколько лет.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Кто что смотрит? 11 года, 3 мес. назад #555

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Не знал что такое существует, только сейчас наткнулся, просмотрел минут 15, посмеялся от души. Советский Хоббит (1985 года)

Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Кто что смотрит? 11 года, 3 мес. назад #556

Павел Корнев написал:
"Хоббит". Честно говоря, "Властелина Колец" я не смотрел, поэтому сравнивать не буду.
Как по себе "Хоббит" по большей части неплох. Ещё б вырезать куски снятые исключительно из-за 3Д и потому несколько поражающие своей бредовостью, и вообще замечательно было бы. А так - детская книга, поэтому и кино местами совершено несерьёзное.
ну так хоббит и есть сказка.а властелина колец вы все таки посмотрите

Re: Кто что смотрит? 11 года, 3 мес. назад #557

Trues написал:
Я и не утверждаю, имелось ввиду что там скорее всего много добавленного, просто я еще не встретил не одной качественной экранизации, а здесь тонкую книжечку растянули на три длинных фильма, а еслиб сейчас снимали властелина колец интересно сколько получилось частей.
Кстати мне фильм Властелин Колец намного больше понравился книг, хотя я их воспринимаю как разные творения с одним сюжетом, и реклама хоббитов тоже впечатлила но буду смотреть все сразу, потерплю несколько лет.
я честно говоря книгу не осилил.как по мне нудновато написано,хотя читать пробовал лет 20 назад,может поэтому и фильм понравился.

Re: Кто что смотрит? 11 года, 2 мес. назад #573

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Коллекционер 2 (2012. Ужасы) - фильм ждал, первая часть очень понравилась и была многообещающей, и вот наконец-то сняли продолжение, фильм разочаровал во всех отношениях, да же при том что на него ушло больше денег чем на первую часть, постановка и игра актеров похожа на дешевый спектакль, механизмы убийств не интересны а тела неестественны, единственное что понравилось в фильме это момент когда Аркин шел через комнату "музей" с резервуарами, интересно сделаны манекены были.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Кто что смотрит? 11 года, 2 мес. назад #574

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Судья Дредд 3D (2012) - фильм понравился, в стиле постоянной перестрелки, кучей трупов и крови, с довольно не плохими эффектами, 3D вылетов маловато, хотя глубина хорошая, эффектно выглядят замедления, особенно финального падения. Фильм не несет не какой смысловой нагрузки, чисто для отдыха.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)
Изменено: 11 года, 2 мес. назад от Trues.

Re: Кто что смотрит? 11 года, 2 мес. назад #575

Посмотрел "джанго освобождённый" - убойная, стильная и весёлая вещь. Тарантино в лучшем виде, так что советую всем. Не жалко ни времени (идёт 2.45) ни денег.

Re: Кто что смотрит? 11 года, 2 мес. назад #579

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Ичи-киллер (2001) - фильм снял скандально известный Такаси Миике, по манге Koroshiya 1 от мангаки Ямамото Хидэо, фильм воспринимается тяжело, если бы еще и более реалистичные эффекты были то воистину жутким показался, в фильме переплетены такие жанры как ужасы, психология, эротика и все это преподнесено в специфической упаковке, пересматривать точно не буду.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Кто что смотрит? 11 года, 2 мес. назад #580

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Ноль воспитания (2002. Корея Южная. Комедия) - фильм не понравился, юмор специфический, сюжет не интересен.

Детройт, город металла (2008. Япония, Музыкальная комедия) - класс, от просмотра фильма получил большое удовольствие, теперь на очереди просмотреть аниме и прочитать мангу.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Кто что смотрит? 11 года, 2 мес. назад #581

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Трогательный комплекс (2006. Япония. Романтическая комедия) - манги пока не читал поэтому сравнивал с аниме которое мне намного больше понравилось, сюжетная линия в принципе одинаковая, но вот сама суть истории то что героиня Риса намного выше возлюбленного Отани, теряется поскольку этого не видно по актерам да еще и актриса играющая Рису постоянно ходит на длиннющих каблуках, что режет глас поскольку у нее должен быть комплекс насчет высокого роста и обуви должна быть соответствующей, в реале у актеров Ema Fujisawa (Риса) и Teppei Koike (Отани) одинаковый рост 1.68 м.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Кто что смотрит? 11 года, 2 мес. назад #582

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Секса круглый ноль (2002. Корея Южная) - не ожидал такого увидеть, молодежная комедия с элементами эротики и немного драмы, сюжет интересный, юмор хоть и большую часть пошлый воспринимается хорошо, а эпизод с "закрыть окно" убил на по вал, актерская игра на высоте, особенно то как сыграл Чанг Юнг Лим главного героя.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)
Время создания страницы: 0.71 секунд