Авторизация



Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Кто что смотрит?
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Кто что смотрит?

Re: Кто что смотрит? 10 года, 11 мес. назад #904

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Паркер (2013. Parker. Джейсон Стэйтем) - фильм из разряда, интересно но на один раз, стандартный боевичок, хотя и стреляет не особо много, драк вообще по минимуму, юмор полностью отсутствует, наверное это и к лучшему, нет тупых шуток.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Кто что смотрит? 10 года, 10 мес. назад #955

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Охотники на ведьм (2013. Hansel & Gretel: Witch Hunters) - фильм не понравился, даже спецэффекты не интересны, а 3D ничем не выделяется из за того что окружающая среда выглядит искусственно, а технологии настолько фантастичны что аж смех пробирал, элетро-шокер с функцией дефибриллятора, складная винтовка и прочее, тролль вообще отдельно стоит, при просмотре возник вопрос, немного не уместный и все же, пуля его не смогла ранить, тогда чем ему татуировки делали, этож какая игла должна быть, а под конец в финальной сцене он вообще как-то меньше стал. Моя оценка 1 из 10.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Кто что смотрит? 10 года, 10 мес. назад #956

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть (2013. A Good Day to Die Hard) - сравнивать фильм с предыдущими частями не стоит, хоть здесь и присутствует бешеная динамика воспринимается он уже не так и пересматривать его не тянет, также очень не понравилась работа оператора, оно конечно может так и было запланировано, да только не привычно смотреть когда камера подрагивает. Оценка 6 из 10.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Кто что смотрит? 10 года, 10 мес. назад #958

Re: Кто что смотрит? 10 года, 10 мес. назад #974

Посмотрел 1ую серию Терры-Новы - в недалёком будущем Земля почти полностью загрезняна и людей переселяют в прошлое на 65 млн лет назад для создания новой цевилизации. Спец-эффекты хорошие, актёры играют неплохо, и начало бодренькое. Только конец какой-то банальный и заезженный. Так что не знаю буду ли смотреть 2ую серию...

Re: Кто что смотрит? 10 года, 9 мес. назад #994

Человек из стали

Эпично, с размахом, интересно просто нереально!) Снято восхитительно, актер подобран просто офигенно) Есть вот фильмы про супергероев как "Темный рыцарь" - тягучие, мрачные. Есть как "Мстители" и "Железный человек" - кинокомиксы. А теперь появился такой эпик как "Человек из стали" - два с половиной часа просто на одном дыхании!

Иллюзия обмана

Совершенно неожиданно это оказался один из лучших фильмов этого года - и я не шучу! Сюжет реально закручен, хорош, и до последнего момента держит! Задел на будущее оставлен совсем небольшой, но такой, что вопросы все равно возникают, и это не недостаток фильма, а огромный плюс!
Актеры подобраны просто потрясающе - уже знакомый нам по "Зомбилэнду" дуэт Джесси Айзенберга и Вуди Харрельсона показывает класс в разных мелочах - их первая встреча в фильме теперь стала моей визитной карточкой со старым другом (это так, к слову).
А вот молодые актеры, бывшие раньше лишь эпизодическими - рыжая дурочка из "Холостячек", Айла Фишер здесь, как и в "Гэтсби", персонаж совершенно другой, нежели раньше, и это клево! А наркодилер из "Мачо и Ботана" - Дэвид Франко? Нарезает такие трюки и драки, что завидно становится!) Ребята поднимаются все выше, и это не может не радовать!
Непонятная романтическая линия к концу становится совершенно уместной, и почти все встает на свои места, но... Парочка вопросов остается) К тому же все это снято действительно качественно!
Фильм уже в два с половиной раза перекрыл свой бюджет, кстати)
Короче - всем советую, смотрите, не пожалеете! И помните - Чем внимательнее ты смотришь,тем меньше ты видишь!
Гамбит. Миттельшпиль. Эндшпиль.

Re: Кто что смотрит? 10 года, 9 мес. назад #995

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Стукач (2012. Snitch) - для меня непривычно было видеть Дуэйна в такой роли, как бы помягче сказать, в роли простого обывателя, а не крутого парня, и тем не менее фильм понравился, насыщенны сюжет, под конец даже немного постреляли.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Кто что смотрит? 10 года, 9 мес. назад #1002

Как я и говорил, "Война Миров Z" не вытянула ожиданий. Шикарная рекламная кампания в итоге обернулась скомканным сюжетом, и хорошим видеорядом. Фильм неплохой, нет, просто чтобы сделать его таким масштабным, как нам показали в роликах, требуется как минимум трилогия, по таймингу не уступающая "Властелину Колец". А так все быстро-быстро, Израиль сожрали за минуту, корпус "В" конечно же тоже очнулся, Брэд Питт спасает мир, но его хотя бы не таким крутым сделали)Да и вообще, общее впечатление от фильма - детский, игручшечный - и недаром у него рейтинг 12+...Ну а смерть гениального вирусолога в начале фильма - это просто пи***ц какой то, такой нелепой смерти я еще не видел в зомби фильмах) Короче, один раз можно смело посмотреть, но не более того)
Гамбит. Миттельшпиль. Эндшпиль.

Re: Кто что смотрит? 10 года, 9 мес. назад #1014

Посмотрел 1ую серию нового сериала по Кингу - "Под куполом". Пока впечатления смазанные, надо посмотреть 2ую, а там видно будет, стлоит ли тратить на это время.

Re: Кто что смотрит? 10 года, 9 мес. назад #1019

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Клин клином (2012) - фильм не понравился, актерский состав хорош но не больше, сюжет стандартно боевой но снят плохо отдает театром.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Кто что смотрит? 10 года, 9 мес. назад #1021

Одинокий рейнджер.

Блин, не понимаю почему фильм провалился в прокате! Очень давно не было настолько интересного и захватывающего приключения - как раз таки со времен последних пиратов и третьей "Мумии" наверно... Джонни Депп - не суть фильма, как выяснилось, главное тут - дух заката дикого запада. Паровозы уже кругом, шестизарядные пулеметы, идиот-главный герой, который ратует за искоренение насилия - немного напоминает Red Dead Redemption от Rockstar, согласитесь? Снято все просто охерительно, прошу прощения за мой француский) Брукхаймер знает свое дело - камеры летают просто идеально, экшен великолепен, а всякие моменты вроде улыбок главного злодея, в исполнении Вильяма Фихтнера, любимого мной еще со времен "Побега" - просто бесподобны! И злодей тут по настоящему крут! Непонятно только, зачем для 2 минут позвали в фильм Хелену Боэм-Картер, ну да ладно. Самый главный недостаток фильма - возрастной рейтинг 12+, из за которого в фильме нет сцен насилия. Точнее они есть, но показаны без крови, хотя некоторые моменты можно было бы сделать просто офигенными - поедание преступником сердца шерифа, расстрел рейнджеров, снятие скальпов - если бы создатели фильма ввели рейтинг хотя бы 16+, фильм бы точно окупился за первую неделю. А так повторюсь - лучшее приключение на диком западе за последние годы, и одно из лучших приключений вообще. И да - операторам нужно дать "Оскар". Однозначно
Гамбит. Миттельшпиль. Эндшпиль.

Re: Кто что смотрит? 10 года, 9 мес. назад #1038

Черный Альфа - название конечно убивает)))Но на самом деле фильм "Тихоокеанский рубеж" полностью оправдал мои ожидания - офигенный боевик (слегка затянутый правда) с офигенными спецэффектами и экшеном, с пафосной музыкой и незамысловатым сюжетом - самое то, сходить в кино. Именно в кино надо смотреть такие фильмы, потому что когда огромный робот ебашит (простите) по голове огромного монстра, огромным кораблем - это не может не нравится)))Актерская игра не хороша не плоха - все равно главными героями остаются роботы и кайдзю. Неожиданно, кстати, показали родной мир тварей - это тоже порадовало! Нестыковок совсем немного, а те что есть - не бросаются в глаза. Единственным недостатком фильма (если так можно считать) можно назвать незамысловатость сюжета, и излишнюю пафосность некоторых моментов, НО! Фильм изначально не претендовал на какую то глубину, оставаясь сугубо развлекательным летним блокбастером, и свою роль он отыграл сполна!)
Гамбит. Миттельшпиль. Эндшпиль.

Re: Кто что смотрит? 10 года, 9 мес. назад #1047

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Джек – покоритель великанов (2013) - даже не знаю как смог просмотреть ЭТО до конца, фильм не понравился с первых минут, и в течение просмотра отвращение к этому произведению кинематографа все нарастало и нарастало, детям он конечно может и понравится, хотя есть куда интересней фильмы, игра актеров скажем так на уровне уличного спектакля, 3D слабое, глубина есть и только, под конец вообще "скривило" когда начались Богатырские игры по перетягиванию каната, к тому же еще и на равных, а мост какой крепкий оказался, хорошая древесина ничего не скажешь, единственный плюс в фильме это дизайн великанов, занятные получились, и возник вопрос почему у этих "кавайных" переростков нет женщин, наверное поэтому они такие злые на весь мир. Моя оценка 1 из 10.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Кто что смотрит? 10 года, 9 мес. назад #1048

Штурм Белого Дома.
Пафос, американский ура-патриотизм, идиоты в правительстве, и крутой Ченинг Татуум - в таких словах можно охарактеризовать этот фильм) Снято все на высшем уровне - Роланд Эммерих не подводит фанатов. Это ктсати относится ко всем летним премьерам - в плане операторской работы и спецэффектов, режиссуры нет никаких нареканий. Рейтинг 12+ делает свое дело - никакой крови и расчеленненки, ну оно и понятно, учитывая что один из героев - 11 летняя дочь главного героя. Правительство США выставили полными идиотами, никогда не подозревал что оплот демократии так легко захватить. Шуточки только для американцев, как я понял, но президент в исполнении Джейми Фокса получился полным тюфяком, и это необычно) В итоге хэппи энд, все счастливы - фильм на один раз, но оно того стоит.
Гамбит. Миттельшпиль. Эндшпиль.

Re: Кто что смотрит? 10 года, 8 мес. назад #1054

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
G.I. Joe: Бросок кобры 2 - разочарован, ожидал чего-то в духе первой части, а получилось не пойми что, и боевиком язык не поворачивается это назвать, по началу смотреть противно даже было, сетку резали "термо" перчатками, и зачем спрашивается, да еще и посреди ночи, где за километр видно их свет, правда противник который был метрах в двадцати не увидел, и таких логических ляпов тьма тьмущая, в общем мозги при просмотре этого фильма не нужны. Оценка 3 из 10.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Кто что смотрит? 10 года, 8 мес. назад #1055

согласен,посмотрел на днях.друзья так и сказали "фильм отстой,чтото типа плохого комикса" честно сказать не поверил.фильм практически не имеет ничего общего спервой частью.оценка 0,кто смотрел первую часть и ему понравилось к просмотру не рекомендуется

Re: Кто что смотрит? 10 года, 8 мес. назад #1058

Заклятие - новый ужастик от тандема New Line Cinema и Warner bros. Саспенс присутствует, как и адекватный сюжет. Актерская игра порадовала, как и операторская работа. Фильм достаточно долго держит в напряжении - почти все два часа (!!!) - для ужастика это очень долго. Радует, что снят от не на "трясущуюся руку", а на нормальную камеру, да и вообще, видно, что в фильм вложили какие-никакие деньги, и создатели стараются их отбить. Что у них, в общем-то и получилось, с чем и поздравляем!) Сходить стоит любителям ужастиков, однозначно. Остальным тоже можно посоветовать)

Росомаха. Бессмертный - офигенное продолжение офигенного фильма. Бои просто бесподобные, сюжет интересный, но достаточно очевидный...Зато видеоряд восхищает) немолодой уже Хью Джекман выворачивается на полную, а вот наша Светлана Ходченкова изображает из себя супер-злодейку, и у нее получается из рук вон плохо))) Но зато хоть похудела бабеха, выглядит теперь эффектно)) Ждем финальную 3 часть, и продолжения людей Х. Сцена после титров кстати порадовала)
Гамбит. Миттельшпиль. Эндшпиль.

Re: Кто что смотрит? 10 года, 8 мес. назад #1059

' Заклятие' очень давно не ходил на большой экран.Поэтому может был под впечатлением звука, когда по сюжету зрителю положено пугаться звуковое сопровождение впечатляет , кресла и пол в зале трясутся как при землятресени, не вольно вздрагиваеш и пугаешся, в остальном ни чего достойного не увидел к тому же не люблю когда создатели фильмов хотят повысить эффект страха за счет детей.

Re: Кто что смотрит? 10 года, 8 мес. назад #1062

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Зловещие мертвецы: Черная книга (2013) - с начала о логике фильма которой я не понял абсолютно, в первом фильме с этим все в порядке, молодежь приехало в домик в лесу оторваться, здесь же с этим проблема, молодежь приехала излечиться от наркозависимости главную героиню, да только в такой обстановке такое некто не делает, при ломки и так жить не хочется, а здесь такая депрессивная окружающая среда, сухостой, дожди проливные, а когда еще спустились в подвал... увидев такое ноги делать надо, а не спокойно говорить "я трупики закопаю и будет все в порядке", даже не задумываясь о том зачем это было сделано, или кто это сделал, может псих? может он вернется? в общем хода делать надо...
Насчет книги (которая не черная), это да я и самбы не удержался бы полистал, да только когда написано, не произноси вслух, не пиши, это не зря пишут в таких книгах... Обстановка - хороший у них генератор стоит, дом столько пустовал, а он работает без перебоев, картинка красивая, но не естественно смотрится. Единственное что понравилось в фильме это музыкальное сопровождение в финальной битве, классика. Фильм не понравился, даже отключение мозга не помогло.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Кто что смотрит? 10 года, 8 мес. назад #1064

а у меня в радиусе 40 км нет кинотеатров,потому не могу посмотреть киноновинки.поэтому приходиться пиратить и мне не стыдно по этому поводу если честно
Изменено: 10 года, 8 мес. назад от mrSanders62.
Время создания страницы: 0.75 секунд