Авторизация



Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Аниме

Re: Аниме 10 года, 6 мес. назад #1287

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Shingeki no Kyojin (Вторжение титанов)

Интересный сериал, с очень оригинальной идеей, хорошим воплощением (рисовка, музыка), и порадовало что не зацензурили как обычно делают, то есть в манге расчлененнка а в экранке это преподносят более мягко, хотя я оригинала пока не читал, но подозреваю что там куда более кровавые сцены. Оценка 10 из 10.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Аниме 10 года, 6 мес. назад #1292

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Watashi ga Motenai no wa Dou Kangaete mo Omaera ga Warui! (рус.название: Не моя вина, что я не популярна) - по жанровке это комедия и повседневность, на первом эпизоде я еще улыбнулся, но потом начался депресняк, жалко девку то есть главную героиню стало, с таким характером и внешностью, жить тяжело, да еще и извращенка, в общем просмотрел с большим трудом, оценка 3 из 10.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Аниме 10 года, 6 мес. назад #1293

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Free! – Iwatobi Swim Club (Free! - Плавательный клуб старшей школы Иватоби)

Довольно не плохой сериал, на спортивную тематику, про пловцов из старшей школы, нет отрицательных героев, красивая рисовка, немного юмора, много позитива, пересмотрю если будет второй сезон... Оценка 7 из 10.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Аниме 10 года, 6 мес. назад #1301

  • suffering
  • Вне сайта
  • Читатель
  • Постов: 121
Из последнего смотрю изредка "Первый шаг", там про Иппо - мальчика-боксера. Довольно интересное анимэ, но слишком много серий не влезает в меня. Смотрю редкими моментами, так сказать расслабиться. Многие моменты в мультике улыбают, наверное из-за этого и включаю след. серию потом. Хочется отдохнуть, идеально подходит. Пока на 30-ой серии.
Разделяй и властвуй, Люцифер здравствуй.

Re: Аниме 10 года, 6 мес. назад #1303

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
suffering написал:
"Первый шаг"

сейчас как раз начали транслировать третий сезон этого аниме, планируют сделать 25 эпизодов. К слову мангу (оригинал) рисуют с 1989 года и выпуск продолжается по сегодняшний день.

Если насчет спорта могу посоветовать аниме сериал, Мэйджор (www.world-art.ru/animation/animation.php?id=3303), мне оно больше всех понравилось, про развитие становления ГГ в бейсболе, с начальной школы и до взрослой жизни.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)
Изменено: 10 года, 6 мес. назад от Trues.

Re: Аниме 10 года, 6 мес. назад #1305

  • suffering
  • Вне сайта
  • Читатель
  • Постов: 121
Trues, спасибо, обязательно скачаю
Разделяй и властвуй, Люцифер здравствуй.

Re: Аниме 10 года, 6 мес. назад #1307

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Истребители насекомых (2013. 26 эп. Mushibugyou)

Веселый сериал, много интересного юмора, сюжет незамысловат и воспринимается очень хорошо, много логических не стыковок и специфическая рисовка некоторых деталей, в общем можно ждать продолжения и возможно даже пересмотрю, Оценка 8 из 10.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Аниме 10 года, 6 мес. назад #1309

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Школа отчаяния (2013. 13 эп. Danganronpa)

По окончанию сериала была только одна мысль "и как я смог ЭТО просмотреть" ужас не в плане жанра,а в общем, единственное это детективная составляющая с развязкой в самом конце удерживала от выключения этого маразма.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Аниме 10 года, 5 мес. назад #1334

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Просмотрел аниме: A Certain Magical Index ТВ-1 и 2

Первый сезон пересмотрел с удовольствием а вот второй сезон пошел тяжело затянуто и сюжет основанный на большей части боев и нелепых ситуаций, в общем не понравился.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Аниме 10 года, 3 мес. назад #1506

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Аура восьмиклассника (2013. Aura: Maryuinkoga Saigo no Tatakai) - фильм на один раз, интересный жизненный сюжет про издевательства в школе над не такими как все, по жанрам (комедия, романтика, драма, школа) не совсем согласен, кто здесь комедию увидел, ее и близко нет, драма с элементами романтики про школьную жизнь старшеклассников. Смотрел в многоголосой озвучки от anidub, они молодцы.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Аниме 10 года, 2 мес. назад #1546

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
За ЯНВАРЬ просмотрел АНИМЕ:

Аура: Последняя битва Клыка Света, Избранного демона драконов [Фильм] (2013. Aura: Maryuuinkouga Saigo no Tatakai) - описывал выше свое мнение.
Раз героем мне не стать - самое время работу искать! (2013. YuShibu) так себе, особого интереса сериал не вызвал
Проклятие мультивыбора превратило мою жизнь в ад (2013. NouCome) супер, посмеялся от души
Моэ миссия (2013. Outbreak Company) понравилось, хотелось бы продолжения
Проект школьные идолы (2013. Love Live! School Idol Project) просмотрел как фон, не любитель такого направления.
Альтернативная игра богов (2013. Kami Jigen Game) просмотрел как фон, не любитель такого направления. в сериале нет мужского пола и создавал явный любитель фетиша сестричек.
Необъятные небеса! ТВ-1 (2011) пересмотрел с удовольствием, вроде и стандартный гаремник с добавками мех, но смотрится с интересом.
Необъятные небеса! ТВ-2 (2013) первый сезон в разы лучше был, а этот нудноват, шутки старые, парень похоже вообще дураком стал такие четкие намеки не понимать.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Аниме 10 года, 1 мес. назад #1576

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
За ФЕВРАЛЬ просмотрел АНИМЕ:

Мастер Муши Special (2014. Mushishi Tokubetsu-hen: Hihamukage) - первого сезона не смотрел, этот спешл не впечатлил, история конечно интересная и затрагивает жизненные аспект, воплощение рисовка не понравились, и испортило все впечатление.

Гинтама (фильм первый) (2010. Gekijouban Gintama: Shinyaku Benizakura Hen) - переделали арку с сериала, смотреть было не особо интересно.

Гинтама (фильм второй) (2013. Gekijouban Gintama Kanketsuhen: Yorozuya yo Eien Nare) - фильм понравился.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Аниме 9 года, 9 мес. назад #1723

  • suffering
  • Вне сайта
  • Читатель
  • Постов: 121
Из последнего смотрел:

1. Заморозка
2. Взрыв!
3. Ганц
4. Школа Мертвецов
5. Нет игры, нет жизни
6. Мастера Меча Онлайн
7. Логин Горизонт

Сейчас смотрю "Охотник против Охотника".

Весьма неплохие вещи. Все досмотрел.
Начинал смотреть гораздо больше анимэшек, но досмотрел только вышеперечисленные.
Разделяй и властвуй, Люцифер здравствуй.

Re: Аниме 9 года, 7 мес. назад #1777

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
suffering
а какого Охотника смотришь нового или старого?
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Аниме 9 года, 7 мес. назад #1785

  • suffering
  • Вне сайта
  • Читатель
  • Постов: 121
Trues

Нового, вот который выходит ещё
Разделяй и властвуй, Люцифер здравствуй.
Изменено: 9 года, 7 мес. назад от suffering.

Re: Аниме 9 года, 7 мес. назад #1786

  • suffering
  • Вне сайта
  • Читатель
  • Постов: 121
Кстати, забыл сказать, я же ещё посмотрел "Хикару и Го".

Был в восторге от этого анимэ, но концовка получилась у него скомкана.
Разделяй и властвуй, Люцифер здравствуй.

Re: Аниме 9 года, 7 мес. назад #1789

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
suffering написал:

Нового, вот который выходит ещё

Понятно, я начинал смотреть первую адаптацию не пошло как-то.

suffering написал:
Кстати, забыл сказать, я же ещё посмотрел "Хикару и Го".
Был в восторге от этого анимэ, но концовка получилась у него скомкана.

еще не смотрел, но насколько знаю то экранизировали произведение не все, в оригинале 23 тома. Официально съемки были приостановлены на неопределенный срок.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Аниме 9 года, 1 мес. назад #1961

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Подведу итоги месяца, ничего такого "шикарного" не попалось поэтому отдельно и не писал...

1. Я не понимаю, что говорит мой муж ТВ-1 (13 эп.) - мини сериал, на очень серьезную тему, а имннно про супружескую жизнь между простой девушкой и отаку, юмора очень много.
2. Мастера меча онлайн ТВ-2 (24 эп.) - книги в разы интереснее.
3. Русал в моей ванной (13 эп.) - мини сериал, маразм полный.
4. Книжный в Дэнкигай (12 эп.) - мне понравился, один раз посмотреть можно, есть очень много специфического юмора.
5. Великолепный парк Амаги (13 эп.) - начало интересное было, под конец скатилось в фигню.

Итого: 5 сезонов - 75 эпизодов

Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.64 секунд