Авторизация



Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Пиво

Пиво 11 года, 5 мес. назад #176

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Ваше отношение к этому чудеснейшему напитку.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Пиво 11 года, 5 мес. назад #178

  • Павел Корнев
Почти всё, что я думаю о пиве:
paul-kornev.livejournal.com/tag/%D0%9F%D0%B8%D0%B2%D0%BE

Re: Пиво 11 года, 5 мес. назад #179

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Я большой любитель этого напитка, но в последнее время удерживаюсь от него. Живу на Украине, Днепропетровская обл. и должен констатировать печальный факт, нормального настоящего пива в продаже нет (не считая дорогого забугорного), перепробовал все, даже в так называемых барах "Мир пива" "Живое пиво" и тд где в продаже более 30 видов, а на вкус такое ощущение как будто все с одной бочки налито. Печаль.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Пиво 11 года, 5 мес. назад #180

  • Павел Корнев
Надо искать небольшие местные пивоварни.
Иногда попадается отличное пиво

Re: Пиво 11 года, 5 мес. назад #181

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Павел Корнев написал:
Надо искать небольшие местные пивоварни.
Иногда попадается отличное пиво

К сожалению у нас в городе это не практикуют, им выгодней и дешевле спаивать народ помоями.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Пиво 11 года, 5 мес. назад #183

не большой любитель пива,но в жару не прочь пропустить бутылочку другую.раньше наш рязанский пивоваренный делал неплохое настоящее пиво тоесть весь цикл проходил как надо а не порошковые помои.приезжие французы только его и пили а не всякие там балтики.потом качество упало.вроде делают сейчас живое нефильтрованое

Re: Пиво 11 года, 5 мес. назад #197

  • suffering
  • Вне сайта
  • Читатель
  • Постов: 121
Не употребляю, к сожалению.
Разделяй и властвуй, Люцифер здравствуй.

Re: Пиво 11 года, 5 мес. назад #199

почему к сожалению?пейте лучше соки-воды

Re: Пиво 11 года, 5 мес. назад #210

  • suffering
  • Вне сайта
  • Читатель
  • Постов: 121
Стадный порыв.

Если коллектив из 15 человек имеет 14 курящих, то какой % что закурит и тот единственный?
Разделяй и властвуй, Люцифер здравствуй.

Re: Пиво 11 года, 5 мес. назад #211

suffering написал:
Стадный порыв.

Если коллектив из 15 человек имеет 14 курящих, то какой % что закурит и тот единственный?
причем здесь стадо?человек тем и отличается от стадных животных наличием мозгов.я служил в армии 100 человек в роте,99%курящих а я почемуто так и не закурил.почему?

Re: Пиво 11 года, 5 мес. назад #212

  • suffering
  • Вне сайта
  • Читатель
  • Постов: 121
Ну, когда из потока в 90 человек на перерыве в аудитории оставалось нас трое, меня это тоже не особо сильно задевало % ) Так что я не подвержен этому, но ты, я - это не статистика. Возьми человек 1000 и проверь эту теорию и я думаю немаленький % новых курящих будет. Также и с пивом, если в комнате собираются люди постоянно и каждый выпивает, то со временем и ты можешь начать.
Разделяй и властвуй, Люцифер здравствуй.

Re: Пиво 11 года, 5 мес. назад #215

Пиво сейчас дрянное у нас, уж лучше беленькой ,не мешая ни с чем, да под закусончик нормальный.
Было страшно. С похмелья вообще жить страшно...
Лёд.

Re: Пиво 11 года, 5 мес. назад #216

употребляю только в компании Хотя вот темное интересно попробовать, чтобы густое и крепкое, ух!..

Re: Пиво 11 года, 5 мес. назад #217

Андрей Водкин написал:
Пиво сейчас дрянное у нас, уж лучше беленькой ,не мешая ни с чем, да под закусончик нормальный.
нарваться на дряную беленькую шансов есть не меньше.хотя да пиву педпочитаю водку.раньше наш шацкий лвз делал отличную водку,в москве на расхват шла,потом началось....сейчас не делает вроде.

Re: Пиво 11 года, 5 мес. назад #223

Бутылочное пиво не пью сейчас - у нас хорошее черта с два найдешь (а раньше "Оболонь" или "Торин" пил). Сейчас изредко разливное темное пью

Re: Пиво 11 года, 5 мес. назад #234

По мне, так от настроения, ситуации, атмосферы много зависит. Бывает, вкусная Крушовица как то не очень... а бывает, дешевый Гусь на Ура. Да и по ситуациям бывают привязки...было положительно, запомнился и напиток.)

Re: Пиво 11 года, 5 мес. назад #258

Пью иногда в компании. Не слишком хорошо разбираюсь, но предпочитаю нефильтрованое=) А если нет - Живое - вполне себе напиток=)
Гамбит. Миттельшпиль. Эндшпиль.

Re: Пиво 11 года, 4 мес. назад #452

В Беларусь приезжайте! У нас в последнее время очень вкусное пивко начали разливать!!! Сам пью исключительно Речицкое "золотистое".

Re: Пиво 9 года, 8 мес. назад #1725

В прошлом году начал варить пиво в домашних условиях.
Очень даже неплохо получается.
Кому интересно:
paul-kornev.livejournal.com/440251.html
paul-kornev.livejournal.com/448011.html
paul-kornev.livejournal.com/450115.html

А это "картинка для привлечения внимания" (тм) черничное пиво после брожения

Re: Пиво 9 года, 8 мес. назад #1740

Как то не очень аппетитно выглядит.Иногда отвожу дочь в Кранодар на учебу и на окраине в частном секторе обнаружил пивоварню на дому.Решил купить пивка на пробу,при подъезде метров за 100 запах стоит!!! (в общем на любителя но соседям я не завидую). А пиво оказалось обалденное и действительно можно налить на дубовую скамью сесть на нее в кожаных штанах и уже не встать так как приклеешся капитвльно.К чему я все это,как у вас Павел с запахом соседи не ругают ведь судя по фото из окна живете вы не в маленьком домике или весь процесс на даче?
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.62 секунд