Авторизация



Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Флуд-комната

Флуд-комната 11 года, 3 мес. назад #522

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Думаю с названия все понятно, флудим здесь, да бы не засорять остальные темы.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Флуд-комната 11 года, 3 мес. назад #523

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Немного о погоде. За окном зимой и не пахнет, скорее глубокая осень, противный холодный дождь и мерзкий ветер, сырость пронизывает до костей. Лучше уж минусовка стояла.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Флуд-комната 11 года, 3 мес. назад #525

  • Павел Корнев
Не, у нас вторую половину декабрся за -20 было, да и сейчас от -10

Re: Флуд-комната 11 года, 3 мес. назад #558

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472


Любительское видео сделанное 22-х летним студентом. Он уже получил контракт в Голливуде.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Флуд-комната 11 года, 1 мес. назад #672

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
В сувенирном магазине скуплялся на 8-е марта, и не смог устоят, обзавелся новой статуэткой...

Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Флуд-комната 11 года, 1 мес. назад #681

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Получил посылку с "Капельная кофеварка RUSSELL HOBBS Mono" мне нравится, кофе супер, вкус отличается от эспроссо, не скажу что в худшую сторону, разные методы приготовление и каждое по своему хорошее, аппарат функционален и есть некоторые навороты, такие как таймер приготовления кофе, нужная вещь с моей работой, из минусов нет в комплекте одноразовых фильтров. Цена: 52$

Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Флуд-комната 10 года, 9 мес. назад #1006

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Кому не безразлична судьба свободы интернета, прошу сюда
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Флуд-комната 10 года, 9 мес. назад #1016

Как думаете, может быть правдой? Лично меня захватило - против любопытства и желания знать как оно было на самом деле не попрёшь:

Re: Флуд-комната 10 года, 9 мес. назад #1061

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Гуляю на улице с собакой, идет подвыпившая компания, подходит ко мне мужик и спрашивает:

М. - это охотничья собака?
Я. - нет.
М. - но и не Ротвейлер.
Я. - да.
М. - уши длинные значит охотничья.

вот тут я опешил, что скажешь против такой логики.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Флуд-комната 10 года, 8 мес. назад #1121

  • halo
  • Вне сайта
  • Постов: 1
Зацените
fOCWAvTPj2scwaUgmTfyPFAnZ SaveFrom.net



ссался полчаса над видео

если котите еще зайдите на канал этого перня и гляньте видео школобанда

Re: Флуд-комната 10 года, 8 мес. назад #1127

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
пипец, во постарался человече или кто оно, уже не впервой встречаю этого хало с этим постом, причем буква в букву и тоже на форуме автора, там я этот пост удалил, от греха подальше.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Флуд-комната 10 года, 8 мес. назад #1129

Trues написал:
пипец, во постарался человече или кто оно, уже не впервой встречаю этого хало с этим постом, причем буква в букву и тоже на форуме автора, там я этот пост удалил, от греха подальше.

Хрошо мой планшетник не видит его видио.

Re: Флуд-комната 10 года, 7 мес. назад #1202

Московские таксисты зажигают.))) Интересно постановка или нет?

Re: Флуд-комната 10 года, 7 мес. назад #1248

Сегодня был приятно удивлен ,зашел на форум а здесь 40 гостей , просто настроение поднялось.

Re: Флуд-комната 10 года, 6 мес. назад #1276

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Погодное: градусник показывает +2, идет дождь со снегом, не припомню я такого в октябре.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Флуд-комната 10 года, 6 мес. назад #1278

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Приятно когда на день рождение дарят то что давно хотел.

Для начала насчет книг, давно хотел себе это издание, но найти довольно затруднительно и стоит прилично, а именно 500 грн. (2000 р.) за два тома. Мифы народов мира - Энциклопедия в 2-х томах (1988 год.) состояние идеальное, не читанное. это лучшее издание про мифы из тех что когда либо выходило. www.ozon.ru/context/detail/id/5915858/ (в России как не странно стоит в два раза дороже, в первые с таким сталкиваюсь, обычно наоборот)

Теперь по военке:

Комплект термобелья из Polartec® Power Stretch®
Белье из Power Stretch® идеально облегает тело и не сковывает движения благодаря возможностям материала растягиваться в 4-х направлениях. Если Вы потеете - Power Stretch® моментально проводит влагу в верхний слой, оставляя Вас сухим. При этом комплект отлично сохраняет тепло и мало весит. Термобелье из этого материала на сегодняшний день наиболее универсальное - как для занятий спортом, так и для активного отдыха.
Ткань Power Stretch® состоит из двух уникальных слоев: наружный - прочный, гладкий, ветро- и износостойкий, и внутренний - мягкий, отводящий влагу от кожи, поддерживая тело сухим, теплым и в комфорте.
- вес комплекта около 430 гр (зависит от размера)
- очень быстро сохнет
- удобен в эксплуатации
- крой унисекс (Unisex)
(Этой ночью уже протестировал, сепер)

Термобрюки военные армия Швеции М90
Особо теплые.
Используются в случае особо холодной погоды для уличных постов. Не продуваются, не промокают. В инструкции пишут, что теплый комплект М90 (брюки+куртка) можно использовать в качестве спального мешка.
Брюки выполнены в формате быстросъемных с молниями на каждой штанине на всю длину. Для одевания брюк нет необходимости раздеваться/разбуваться. Одеваются поверх основной одежды.

Баллистические очки Oakley Radar Hybride
Очки Oakley RADAR - очень легкие, высокотехнологичные очки. Оправа не фиксируется за ушами – инновационная технология Three-Point Fit надежно фиксирует очки на переносице и по бокам головы, прочный и легкий материал оправы устойчив к нагрузке. Линзы Lightweight 0 Matter предназначены для яркого солнечного освещения, отлично подходят для солнечной погоды. Имеют анти-бликовое покрытие Iridium, конструкция гарантирует отсутствие искажений для сохранения четкости оптики высокого разрешения (HDO®). Поляризация минимизирует блики и обеспечивает 100% защиты от UVA/UVB/UVC и вредного излучения. Стекла изготовлены из поликарбоната. Стрелковые (тактические, баллистические) очки используются военослужащими для защиты глаз от летящих осколков и всякого мусора. Так же очки позволяют защитить глаза от солнца, пыли. При необходимости - исользуются специальные вставки с диоптриями.
В комплекте пять пар сменных линз, мягкий чехол, тряпочка, шнурок и кофр.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Флуд-комната 10 года, 6 мес. назад #1279

Дождь,дождь,дождь,за долбаной работой и не понял что кончилось лето а вообще что то рьяно в этом году осень вступила в свои права ,давно такого не припомню.

Re: Флуд-комната 10 года, 6 мес. назад #1280

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
А у нас сейчас снег во всю идет, а раньше если на новый год выпадет и то хорошо.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Флуд-комната 10 года, 6 мес. назад #1288

Trues написал:
А у нас сейчас снег во всю идет, а раньше если на новый год выпадет и то хорошо.

Глобальное потепление ,однако)]) хорошо я по прикидкам живу на 500км. южнее.

Re: Флуд-комната 10 года, 6 мес. назад #1294

По пути из кабинета в цех (пробежка по улице) наблюдал сегодня полет паучков на своей паутине , неужели ' бабье лето' ,здорово после такой дождливой мерзости на термометре +20 ,правдо на солнце.
Изменено: 10 года, 6 мес. назад от Сергей Колесников.
Время создания страницы: 0.66 секунд