Авторизация



Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Флуд-комната

Re: Флуд-комната 8 года, 4 мес. назад #2680

А может правда американская установка на Аляске(если не ошибаюсь - харп), воду мутит во пруду? Вот и с зимой не все как надо!

Re: Флуд-комната 8 года, 4 мес. назад #2681

григорий земелин написал:
А может правда американская установка на Аляске(если не ошибаюсь - харп), воду мутит во пруду? Вот и с зимой не все как надо!

Смайлики к месту.Это похоже на то как вввв Украине во всем виноваты мы а у нас США.

Re: Флуд-комната 8 года, 4 мес. назад #2685

Сергей вот по этому, я и стал давненько поклонником фэнтази что дебаты по поиску виновных ну просто...з..надоели! И как мне думается я не один такой. Имя нам легион!

Re: Флуд-комната 8 года, 4 мес. назад #2692

григорий земелин написал:
Сергей вот по этому, я и стал давненько поклонником фэнтази что дебаты по поиску виновных ну просто...з..надоели! И как мне думается я не один такой. Имя нам легион!

Полностью согласен , здесь наша отдушина.

Re: Флуд-комната 8 года, 4 мес. назад #2714

Прочитав П. Корнева в ЖЖ 15.12.2015 : "Слишком резкий переход от золотого миллиарда........урановой тысячи". Задумался - интересно авторы фэнтази произведений, когда встречаются вместе на каком не будь форуме(не виртуальном), о политике дискуссируют?

Re: Флуд-комната 8 года, 3 мес. назад #2758

  • Андр
  • Вне сайта
  • Постов: 87
с подачи Николаича подсел на сериал во все тяжкие... эпично!!!! рекомендую всем))) наверно таким (ГГ) был бы Лед если бы родился в америкосии и никуда не проваливался))))

Re: Флуд-комната 8 года, 2 мес. назад #2834

Всем привет!

Re: Флуд-комната 8 года, 2 мес. назад #2840

И тебе не хворать!

Re: Флуд-комната 8 года, 2 мес. назад #2850

что там с Крузом то приключилось?В курсе кто?

Re: Флуд-комната 8 года, 2 мес. назад #2864

  • Mak
  • Вне сайта
  • Постов: 1
ЛЁД

Холодно...
Лед расползается в ширь.
В глубину проникая насквозь.
Темнота...
Прелюдия мрака игр.
Лед проносит удачу вскользь.

Темный полдень...
Мерцают изморозью зеркала.
Остановлен
Часовой механизм, время - смола.
Оседает
Хлопьями льда срезанное на виски.
Умирает
Время, пойманное в свои же тиски!

Холодно...
Мрак заполняет собой пустоту,
Глубины пронзая насквозь черту.
Одиноко...
Лед проходит сквозь жилы, есть стезя...
Здесь иначе нельзя, ест пешка ферзя.

Темный полдень...
Заморожены здесь все зеркала.
Обескровлен
Часовой механизм, время - смола.
Оседает
Хлопьями иней седой на виски.
Умирают
Мгновения, пойманные в тиски!

© Copyright: Константин Платонов, 2015

Re: Флуд-комната 8 года, 2 мес. назад #2865

Ух-ты, это так "накрыло" после прочтения книг или с книгами было не связано совсем?..
Вложения:
Изменено: 8 года, 2 мес. назад от Людмила.

Re: Флуд-комната 8 года, 2 мес. назад #2866

Здорово Мак! Здорово Людмила!

Re: Флуд-комната 8 года, 2 мес. назад #2867

Добрый вечер!

Re: Флуд-комната 8 года, 1 мес. назад #2956

Интересно события в стране и мире влияют на стиль автора? И не понятно, если судить по последним произведениям(за исключением рассказов), Автор в поиске чего то нового? Или происходит размывание полюбившегося стиля(особенно в произведениях написанных совместно ...) в угоду .........?Или в связи с.......? А может мне просто кажется что в крайних произведениях слишком много "воды" и очень мало Авторского"волшебства"?

Re: Флуд-комната 8 года назад #2963

григорий земелин написал:
Интересно события в стране и мире влияют на стиль автора? И не понятно, если судить по последним произведениям(за исключением рассказов), Автор в поиске чего то нового? Или происходит размывание полюбившегося стиля(особенно в произведениях написанных совместно ...) в угоду .........?Или в связи с.......? А может мне просто кажется что в крайних произведениях слишком много "воды" и очень мало Авторского"волшебства"?

Да нет судя по отзывам не кажется.А причина наверное больше(( в связи с.......? ))
Вставить можно много чего. Одну из предположительных причин я уже озвучивал в ответ получил отповедь.Но есть большая вероятность , что будут еще произведения и с Авторским "волшебством" , потому как талант он ни куда не денется.Остается ждать.

Re: Флуд-комната 8 года назад #2964

Читал отповедь посвященную, Вам Сергей. Я прекрасно понимаю, что бытовуха очень влияет на работоспособность, и порой является магильщецей творческого начала.

Re: Флуд-комната 8 года назад #2965

Верю , что сия участь минует Павла.

Re: Флуд-комната 8 года назад #2968

что самое неприятное для меня то находятся люди которые от последних книг просто в восторге.так что волшебства думаю будет со временем меньше увы

Re: Флуд-комната 8 года назад #2969

..это был прогноз погоды/волшебства! А их невозможно прогнозировать ))
Если только приблизительно..

Re: Флуд-комната 8 года назад #2974

Людмила написал:
..это был прогноз погоды/волшебства! А их невозможно прогнозировать ))
Если только приблизительно..

Нет Людмила, ни каких прогнозов. Просто на мой взгляд сильно поменялся стиль Автора. Почитайте ранние рассказы и произведения, от них оторваться сложно. Интрига не покидает до самого конца. Хотя по моему и крайние рассказы не хуже, не менее насыщенные. А "волшебством" я именую фантазию автора, которая увлекает в придуманный им мир. Эта фантазия увлекает, подспудно заставляя задуматься. А в крайних произведениях она фрагментальна(за исключением рассказов), и фрагментов все меньше.
Время создания страницы: 0.69 секунд