Авторизация



Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Флуд-комната

Re: Флуд-комната 10 года, 6 мес. назад #1296

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Погодной: бабье лето на улице, тепло, паутина летает, а утром в 7 часов такой туман стоял что подымаешь руку в перед и не видно ладони
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Флуд-комната 10 года, 6 мес. назад #1297

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Закрытие сезона 2013 года, отдохнул хорошо, рыбки наловил, правда верховодка и красноперка только клевала.






Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)
Изменено: 10 года, 6 мес. назад от Trues.

Re: Флуд-комната 10 года, 6 мес. назад #1311

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Сегодня получил новую посылку, был удивлен халатностью этого магазина, при пересылке не указали о наложенном платеже и получилось что мне платить только за пересылку 19 грн. но я добропорядочный гражданин и на чужом наживаться не хочу поэтому пришлось связываться с этими оболтусами и уточнять, в итоги я оплатил полную суму (200 грн + 19 грн) а за пересылку денег пусть сами платят коль такие невнимательные, больше у них заказывать ничего не буду.

А получил расходный материал для рыбалки:
1. Крючки Cobra Struger (модель - C101NSB-006 № 06) 2 шт. по цене: 4 грн.
2. Крючки Cobra Struger (модель - C101NSB-010 № 10) 3 шт. по цене: 4 грн.
3. Крючки Cobra Struger (модель - C101NSB-014 № 14) 1 шт. по цене: 4 грн.
4. Крючки Cobra Struger (модель - C101NSB-008 № 08) 3 шт. по цене: 4 грн.
5. Крючки Cobra Struger (модель - C101NSB-012 № 12) 1 шт. по цене: 4 грн.
6. Крючки Cobra Weedless (модель - C075NSB-001 № 1) 1 шт. по цене: 8 грн.
7. Крючки Cobra Weedless (модель - C075NSB-K020 № 20) 1 шт. по цене: 8 грн.
8. Леска Dragon Millenium Szczupak PDF-33-07-722 2 шт. по цене: 50 грн.
9. Леска монофильная Salmo Diamond Exelence 4026-022 1 шт. по цене: 17 грн.
10. Спиннербейт Lucky John Double Avalance 1 шт. по цене: 27 грн.

Кстати у меня в городе крючки те что купил по 4 грн. стоят 15 грн.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)
Изменено: 10 года, 6 мес. назад от Trues.

Re: Флуд-комната 10 года, 5 мес. назад #1325

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Блин с этим переводом часов с колеи вылетел, мало того что попало на мою рабочую смену и работал на час больше и он не оплачивается, так еще и собаки живут еще по старому времени и теперь напряг с выгулом, это пока они адаптируются, да и сам как вареный...
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Флуд-комната 10 года, 5 мес. назад #1363

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Дожились второй месяц в городе негде в аптеке нет пенициллина, со слов продавцов препарат на перерегистрации, маразм полный, ладно мне он нужен чтоб собаке глаза промывать, но есть же и более "тяжелые" ситуации, когда без него не обойтись. Сегодня ездил в областной город (45 минут на автобусе, с учетом пробок в городе) там препарат есть, получается что только в нашем городе такая ситуация.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Флуд-комната 10 года, 5 мес. назад #1381

УРАааааа!Сегодня остановили производство(занимаюсь переработкой яблок в концентрат и сок прямого отжима) работа отнимала все свободное время.Теперь можно и за Д.К. взяться ,специально не начинал читать ,ждал когда могу отдаться книге полностью, Надеюсь ожидания оправдаются.

Re: Флуд-комната 10 года, 5 мес. назад #1386

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
А у меня как-то наоборот, сейчас идет третья неделя отпуска, так не одной страницы не прочел. А вообще на эту зиму планирую цикл "Приграничье" перечитать.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Флуд-комната 10 года, 5 мес. назад #1397

Оу, флудильня! как я ее раньше не заметил?!) Знаете где был вчера? В ресторане "Максимилианс" (есть такой в челябинске), там устраивали бои по ММА, универсальному бою, тайскому боксу и кикбоксингу. Был по долгу работы (журналист), к тому же надо было девочку стажерку отправить на задание первое) В итоге ей все понравилось, а я свалил чуть раньше, но эмоций куча осталась. Столько народу! Столько криков, такие бои!!! Буду теперь на такие мероприятия ходить чаще, благо работа позволяет)
Гамбит. Миттельшпиль. Эндшпиль.

Re: Флуд-комната 10 года, 5 мес. назад #1402

Вам еще больше понравится если попробуете сами поучаствовать))) Эмоций получите больше чем после прыжка с парашютом. К сожалению просто зрелище быстро надоедает мне теперь интересно только когда кто то из знакомых выступает.

Re: Флуд-комната 10 года, 4 мес. назад #1420

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Вот и отпуск закончился, как быстро месяц прошел, из всего что запланировал, сделал процентов 40-45, и так не плохо, прошлый отпуск в пустую прошел.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Флуд-комната 10 года, 4 мес. назад #1428

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Получил посылку...

1). Куртка лётная - бомбер, от немецкой компании MIL-TEC, расцветка URBAN - 385 грн.
2). Универсальная тактическая сумка-рюкзак от немецкой компании MIL-TEC,, - 440 грн. (эту сумку брал видя только одну не очень качественную фотку и по описанию, почти наабум, и не пожалел, сумка бомба, может быть потом сделаю фото обзор если будет настроение.)
Изготовлена сумка из 100% полиэстера с поливинилхлоридным влагонепроницаемым покрытием, ее объем: 50х20х37 см, вместимость около 35 литров. У сумки имеется большое главное отделение на "молнии" и 8 небольших отделений, съемный наплечный ремень, рюкзачные ремни и набивная ручка для переноски, внутри имеются лямки на липучках для различного снаряжения, полоски-липучки для таблички с именем, по бокам- прозрачные окошки для билетов, карточек, документов и прочего. Имеются специальные лямки для компактного сжатия вещей, что позволяет заполнить сумку до отказа.
3). Шапка флисовая - черная - 70 грн. (всем советую, теплая, не продувает, голова не потеет)
4). Рюкзак тактический на 20 литров, цвет - Coyote, от немецкой компании MIL-TEC - 295 грн.
Особенности рюкзака "ASSAULT": мягкая набивка в области спины; эргономичные, мягкие плечевые ремни шириной 5 см, регулирующиеся по длине; крепления для дополнительных приспособлений; пояс, регулируемый по длине, снабженный застежкой фастекс; ручка для переноски; два больших отделения и сеточные отделения; одно фронтальное отделение с органайзером и дополнительные отделы на молниях; все отделы снабжены двусторонними "молниями"; контроль объема и закрепление производится с помощью сжатия временными ремнями; различные мягкие ремни для переноски; укомплектован отделом для гидропакета. Материал: 100% полиэстер с поливинилхлоридным покрытием. Размер:42х20х25
5). Два спиннинга от китайской фирмы "Крокадил" на 160 см. и 180 см. с тестом 100-250 гр. цена -35 и 45 грн.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)
Изменено: 10 года, 4 мес. назад от Trues.

Re: Флуд-комната 10 года, 4 мес. назад #1429

Для Trues (без обиды,завидно) хочу к к вам в Украину работать охранником и покупать, покупать........, менЯ честно рабоая начальником производства хватает только на жратву и обучение в Краснодаре младшей дочери . (Еще раз не принимайте в серьез)

Re: Флуд-комната 10 года, 4 мес. назад #1430

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Не каких обит, да и получаю я копейки в охране, точнее получал (уже уволился), приходится крутится подрабатывать, откладывать-собирать, вот и покупаю.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Флуд-комната 10 года, 4 мес. назад #1431

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Вот фотки чтоб понять о чем говорил...





Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)
Изменено: 10 года, 4 мес. назад от Trues.

Re: Флуд-комната 10 года, 4 мес. назад #1432

Trues написал:
Не каких обит, да и получаю я копейки в охране, точнее получал (уже уволился), приходится крутится подрабатывать, откладывать-собирать, вот и покупаю.

А я уже давно понял что не вписался в реалии капиталистческих отношений и по старинке как ишак горбачусь на основной работе на хозяина из Москвы (идиот),но переделывть себя уже поздно.

Re: Флуд-комната 10 года, 4 мес. назад #1463

Не знал куда закинуть новость, поэтому напишу сюда, может потом отдельную тему создам, есть пара мыслей) В номере "Вечернего Челябинска" за 20.12, который выйдет рано утром в пятницу будет интервью с нашим горячо любимым автором, за авторством вашего покорного слуги) На сайте vecherka.su оно тоже появится, кстати)
Гамбит. Миттельшпиль. Эндшпиль.

Re: Флуд-комната 10 года, 4 мес. назад #1464

Илья Василич написал:
Не знал куда закинуть новость, поэтому напишу сюда, может потом отдельную тему создам, есть пара мыслей) В номере "Вечернего Челябинска" за 20.12, который выйдет рано утром в пятницу будет интервью с нашим горячо любимым автором, за авторством вашего покорного слуги) На сайте vecherka.su оно тоже появится, кстати)

Поищу.Меня новость заинтриговала.

Re: Флуд-комната 10 года, 4 мес. назад #1465

Все желающие могут скинуть мне на ящик свои мэйлы и я рассылку сделаю, так удобнее будет) Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Гамбит. Миттельшпиль. Эндшпиль.

Re: Флуд-комната 10 года, 4 мес. назад #1468

vecherka.su/katalogizdaniy?id=50291

интервью на сайте
Гамбит. Миттельшпиль. Эндшпиль.

Re: Флуд-комната 10 года, 4 мес. назад #1470

интервью хорошее
Время создания страницы: 0.82 секунд