Авторизация



Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Флуд-комната

Re: Флуд-комната 10 года, 1 мес. назад #1566

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
mrSanders62 - да ваши националисты будут по круче нашего кгб.скоро буквари русские жечь начнете

С чего такое мнение? могу точно сказать что в Крыму, Русская партия (кажись так себя называют) сжигала Украинский флаг, а сейчас собирают силы самообороны против Украины.

P.S. у некоторых может появится мнение что я пропагандой занимаюсь и против России, так вот оно ошибочное, у меня есть родственники в Москве, и к России я отношусь так же как и Италии или Америки, Я против внешнего вмешательства в страну которое сейчас идет полным ходом. Даже до моего города докатилось, в спальном районе, люди в масках на улице избивали детей и женщин и стариков, выкрикивая националистов вон.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Флуд-комната 10 года, 1 мес. назад #1567

так это националисты и были. Когда устраивается такой спектакль с масками и лозунгами уже становится понятно чей он и для чего.

Re: Флуд-комната 10 года, 1 мес. назад #1568

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
А при чем тогда дети, женщины, мирное население, зачем их избивать дубинками, в общем бардак, и что-то положительная тенденции про которую я писал, затихла.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Флуд-комната 10 года, 1 мес. назад #1569

Trues написал:
А при чем тогда дети, женщины, мирное население, зачем их избивать дубинками, в общем бардак, и что-то положительная тенденции про которую я писал, затихла.

кто избивал то,правый сектор или опять русский спецназ засветился?

Re: Флуд-комната 10 года, 1 мес. назад #1570

Trues написал:
А при чем тогда дети, женщины, мирное население, зачем их избивать дубинками, в общем бардак, и что-то положительная тенденции про которую я писал, затихла.

Как зачем ,гнев народа нужно направить в выгодную сторону.Про положительные тенденции честно не понял.
PS. Очень прикололи ролики в Ютубе как ополченцы проверяют документы у ваших гаишников, хотя честно не смеятся надо а плакать.

Re: Флуд-комната 10 года, 1 мес. назад #1571

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
- кто избивал то,правый сектор или опять русский спецназ засветился?

а Русского и не было, только наш, уже во всю извиняются и в отставку идут.

- Как зачем ,гнев народа нужно направить в выгодную сторону.Про положительные тенденции честно не понял.

Это понятно только на Украинцах это не работает, не раз уже слышал что многие против всего лишь из-за того что боятся измен. Опять боятся языка украинского, типа будут гнобить русский, хотя у нас не когда такого не было, лично я живу в центральной области Украины и в школе и в университете учился на русском языке.

- PS. Очень прикололи ролики в Ютубе как ополченцы проверяют документы у ваших гаишников, хотя честно не смеятся надо а плакать.

Да "прикольные" как говорится не без уродов в... с этим активистом уже разбирались в частности на канале "112 Украина"
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Флуд-комната 10 года, 1 мес. назад #1572

К сожалению по причине необходимости кормить семью приходится пахать из за этого нет возможности постоянно сканировать инет ,но даже из полученной вечером информации есть подозрение что с рождением уродов уже перебор.
Дай бог не накаркать и типун мне на зык , но готовтесь детей своих учить на Украинском языке.

Re: Флуд-комната 10 года, 1 мес. назад #1578

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Сергей Колесников написал:

Дай бог не накаркать и типун мне на зык , но готовтесь детей своих учить на Украинском языке.

А что тут плохого живши на Украине учить Украинский, у нас в школах изучают основных три языка Украинский, Русский и Английский по желанию еще и Немецкий или Французский. И не какого геноцида против Русского языка нет и не было.
Посмотрел Русские новости и ужаснулся, как россиянам промывают мозги против Украины. Многии говорили Украину пытается захватить Америка, Евросоюз, только теперь все наглядно видно что к ему, как многие в украине и боялись Путин потерял влияние на Украину когда свергли Януковича, теперь пошел по самому страшному пути.
P.S. Смотрел выступление Януковиа в России, у этого человека вообще совести нет, разорил страну и еще чего-то там тявкает, про не спроведливость.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Флуд-комната 10 года, 1 мес. назад #1579

Полностью согласен 'тявкает' то же противно было смотреть.Но лично мое мнение если бы не было обсуждения о вводе войск , то бравые ребятишки уже давно бы забрасывали бутылками с коктейлем корабли ЧФ и кровушка бы уже лилась давно с обеих сторон.
На счет языка ради бога я обеими руками за, только на русском думаю было бы запрещено даже думать.
P.S. Прмывания мозгов пртив Украины вообще нет наоборот идут постоянные заявления , что мы солидарны с Украинским народом если вы внимательно смотрели а промывание идет против кучки прохиндеев которые уже начинют отрабатывать деньги затраченные на них и для прихода их к власти.МИРОМ ПРАВЯТ ДЕНЬГИ.
Изменено: 10 года, 1 мес. назад от Сергей Колесников.

Re: Флуд-комната 10 года, 1 мес. назад #1580

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Уважаемый Сергей Колесников вы сами себе противоречите, как же нет промывания когда вы сами пишете "то бравые ребятишки уже давно бы забрасывали бутылками с коктейлем корабли ЧФ и кровушка бы уже лилась давно с обеих сторон... только на русском думаю было бы запрещено даже думать."

С чего такое мнение, и близко нет такого, Мы (украинцы) меняли власть а не против русскоязычных выступали, угнетения некогда не было и не будет, это все началось и пошло от Януковича, уже сегодня русский представители зачитали письмо от Януковича, который попросил в вести войска чтоб его вновь поставили у власти. Не знаю у вас показывали его дом или генпрокурора по ТВ, но посмотрев на них становится все понятно и почему население вышло против той власти.

Добавил-отредактировал.

Просмотрел выступление Путина, ужас полный, какая анархия, у нас все работает как и прежде, в Крыму начали заваруху проросийские организации а не то что он говорит, в общем очень смешные вещи он говорил, особенно об тренированных людях на майдане которых готовили в Европе, маразм полный. По ТВ в частности на канале 112 Украина в прямом эфире круглосуточно все показывали без цензуры, и как снайперы от беркута расстреливали людей, безоружных людей,а он говорит это оппозиция делает, смешно, про просьбу введения войск в некоторые оболасти, так в Харькове вообще москвич флаг Русский вешал, в соц сетях его нашли. В общем он просто оправдывался всеми неправдами как говорится.

Думаю хватит обсуждать эту тему, все же форум не политический.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)
Изменено: 10 года, 1 мес. назад от Trues.

Re: Флуд-комната 10 года, 1 мес. назад #1581

Правильно думаете,я сразу это говорил.Удачи народу Украины.

Re: Флуд-комната 10 года назад #1591

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Погодное, с самого утра льет дождь со снегом, погода ужасная.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Флуд-комната 10 года назад #1597

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Поздравляю Всех с Пасхой!
Христос Воскресе!
Воистину Воскресе!

Событие Воскресения Христова — самый большой и светлый христианский праздник. Этот праздник еще называют Пасхою, то есть Днем, в который совершилось наше перехождение от смерти — к жизни и от земли — к Небу. Пасха — самый древний и важный праздник богослужебного года.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Флуд-комната 9 года, 11 мес. назад #1634

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Всех с праздником с 9 мая, С Днем Победы.

Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Флуд-комната 9 года, 11 мес. назад #1635

  • Dust
  • Вне сайта
  • Постов: 26
В событиях в Одессе тоже русские виноваты?

Re: Флуд-комната 9 года, 11 мес. назад #1638

Дожди,дожди,дожди плюс грозы с градом .На Кубани в этом году какие то тропики ,трава уже по пояс , жалко почти все перевились частники кто держал дома коровок, сена можно заготавливать уйму .
Совсем что то странное с погодой стало.
Изменено: 9 года, 11 мес. назад от Сергей Колесников.

Re: Флуд-комната 9 года, 11 мес. назад #1639

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Сергей Колесников написал:
Дожди,дожди,дожди плюс грозы с градом .На Кубани в этом году какие то тропики ,трава уже по пояс , жалко почти все перевились частники кто держал дома коровок, сена можно заготавливать уйму .
Совсем что то странное с погодой стало.

У нас так же, все зелено и красиво, дожди сильные такого давно не было. больше всего раздражают клещи, как будто крышу им снесло кидаются на все что движется и съедобно, на рыбалку не реально съездить.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Флуд-комната 9 года, 11 мес. назад #1642

Клещей нет , тфу,тьфу.А рыбалка тормознулась , карповые неделю назад вовсю отдавались сексу для продолжения рода , теперь болеют и ловится гады ну ни как не хотят и мы отдыхаем.

Re: Флуд-комната 9 года, 11 мес. назад #1644

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Сергей Колесников написал:
Клещей нет , тфу,тьфу.

Это хорошо, что нет, можно расслабится на природе.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Флуд-комната 9 года, 3 мес. назад #1908

Погода на Кубани спаршивилась совсем ' нет зимы , не поймешь или поздняя осень или ранняя весна , слякоть уже опостылела, пацаны уже и не знают что такое играть в хоккей на льду речки.
Время создания страницы: 0.66 секунд