Авторизация



Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

География Приграничья
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: География Приграничья

Re: География Приграничья 7 года, 1 мес. назад #3822

Насчёт Туманного вопрос интересный, поскольку там выживших не было
Но судя по наличию там заброшенных военных баз, это скорее всего либо кусок СССР + варшавский блок, либо часть территории наших вероятных противников на тот момент

Re: География Приграничья 7 года, 1 мес. назад #3832

  • nPuBaTuP
  • Вне сайта
  • Постов: 25
Про часть территории наших вероятных противников , даже интересно....А невыжили так как с югов откуда нить вывалились

Re: География Приграничья 7 года назад #3838

Если я не ошибаюсь в Туманный перебралось Братство, которое отвергает огнестрел? А как же с мародеркой по военным базам? Тема не раскрыта.

Re: География Приграничья 7 года назад #3839

Оружие оттуда до Братства вытащили
А промышленный сбор золото- и серебросодержащих радиодеталей вполне себе в ХиК отражена

Re: География Приграничья 6 года, 12 мес. назад #3903

Если я правильно понял по тексту выше - реки после границы продолжаются и на другой территории, так? И тогда как выходит, они просто проложили новые русла там, или территории соединялись по принципу схожести?

И что, тогда, например, с железной дорогой из Туманного? Я правильно понял, что она идет из одной территории в другую не прерываясь?
"Не-на-ви-жу!
Ненавижу холод, снег, лед и темные зимние вечера. Ненавижу обжигающе-пронзительный ветер, гололед и низкие свинцовые тучи. И даже серебром сверкающий поутру иней ненавижу ничуть не меньше."

Re: География Приграничья 6 года, 12 мес. назад #3905

Реки проложили новые русла
Можно ли провести ж/д ветку через границу я пока ещё не знаю, тут надо думать

Re: География Приграничья 6 года, 12 мес. назад #3906

Не понятно, вроде писал, а ничего нет... Повторю.

Спасибо.
То есть, Клондайк(или Хмель) с Линевым обсуждали как раз возможность соединения жд-линий, выходит?
А на территории Форта где, хотя бы примерно, рельсы пролегают?
"Не-на-ви-жу!
Ненавижу холод, снег, лед и темные зимние вечера. Ненавижу обжигающе-пронзительный ветер, гололед и низкие свинцовые тучи. И даже серебром сверкающий поутру иней ненавижу ничуть не меньше."

Re: География Приграничья 6 года, 12 мес. назад #3909

Где-то в районе дороги Форт - Соколовский

Re: География Приграничья 6 года, 11 мес. назад #3914

"Не-на-ви-жу!
Ненавижу холод, снег, лед и темные зимние вечера. Ненавижу обжигающе-пронзительный ветер, гололед и низкие свинцовые тучи. И даже серебром сверкающий поутру иней ненавижу ничуть не меньше."

Re: География Приграничья 6 года, 11 мес. назад #3915

Да, только всё слишком зелёное )

Re: География Приграничья 6 года, 11 мес. назад #3916

Лето)

Изначально я хотел всё оформить в зимнем антураже, но получалась такая ерунда... Без снега, хотя бы, выходит более понятно что и где
"Не-на-ви-жу!
Ненавижу холод, снег, лед и темные зимние вечера. Ненавижу обжигающе-пронзительный ветер, гололед и низкие свинцовые тучи. И даже серебром сверкающий поутру иней ненавижу ничуть не меньше."

Re: География Приграничья 6 года, 11 мес. назад #3918

Маркон написал:
...но получалась такая ерунда...

Это не ерунда, это очень интересно! Тем более недавно прочитала про Северную Промзону. Но, да, там был снежок )) ....а вообще-то на картах не принято рисовать ни дождь, ни снег.
Изменено: 6 года, 11 мес. назад от Людмила.

Re: География Приграничья 6 года, 11 мес. назад #3919

  • nPuBaTuP
  • Вне сайта
  • Постов: 25
Шикарно, слов нет....
но где на карте угольный карьер, которым владеет город, хотя он и расположен на территории Форта?
И Ж\Д стоило как то выделить....ну это уже придирка

Re: География Приграничья 6 года, 11 мес. назад #3920

Людмила написал:
....а вообще-то на картах не принято рисовать ни дождь, ни снег.

Ну, на художественных картах рисовать можно что угодно)


nPuBaTuP, я еще дорабатывать буду. Карьера не было на карте, вот и пока не уверен где он там.
А с ЖД сложно. Дорога же заброшена, чего там выделять? летом зарастает, зимой заметает
"Не-на-ви-жу!
Ненавижу холод, снег, лед и темные зимние вечера. Ненавижу обжигающе-пронзительный ветер, гололед и низкие свинцовые тучи. И даже серебром сверкающий поутру иней ненавижу ничуть не меньше."

Re: География Приграничья 6 года, 11 мес. назад #3921

Маркон написал:
...я еще дорабатывать буду....

Будем ждать

Re: География Приграничья 6 года, 11 мес. назад #3922



Более того, у меня в планах нарисовать все территории.



Кстати, моё гугл-фу подсказывает мне, что это чуть ли не первый фан-арт нормальный по серии...
"Не-на-ви-жу!
Ненавижу холод, снег, лед и темные зимние вечера. Ненавижу обжигающе-пронзительный ветер, гололед и низкие свинцовые тучи. И даже серебром сверкающий поутру иней ненавижу ничуть не меньше."

Re: География Приграничья 6 года, 11 мес. назад #3923

Очень неплохо, нравится. Из очевидного:

1. Желтый шрифт слишком прилизанный, хотя это и вкусовщина.
2. Дороги очень уж незаметны, совсем не выделяются.
3. Снежком бы припорошить чуть-чуть
4. Чем севернее, тем больше синевы в зелени деревьев быть должно, нет?

А вообще круто!

Re: География Приграничья 6 года, 11 мес. назад #3924

Маркон написал:

... в планах нарисовать все территории.

Маркон, правильно, не останавливайтесь на достигнутом )
Изменено: 6 года, 11 мес. назад от Людмила.

Re: География Приграничья 6 года, 11 мес. назад #3926

  • nPuBaTuP
  • Вне сайта
  • Постов: 25
Ну как на обычных картах дороги отмечены?...авто красным, жд черным...ну как то так...

Re: География Приграничья 6 года, 11 мес. назад #3927

ghost07tula написал:
Очень неплохо, нравится. Из очевидного:

1. Желтый шрифт слишком прилизанный, хотя это и вкусовщина.
2. Дороги очень уж незаметны, совсем не выделяются.
3. Снежком бы припорошить чуть-чуть
4. Чем севернее, тем больше синевы в зелени деревьев быть должно, нет?

А вообще круто!


Спасибо.

1. Цветовая схема названий - это просто уже устоявшийся у меня вариант. Дополнительный способ в типе обозначений. Хотя, возможно, желтый тут и правда лишний, и добавляет ненужной жизнерадостности.
2. Ну что поделать.
3. И откуда ему там летом взяться?
4. Если присмотреться, то везде вдоль линии границы можно увидеть вкрапления синего в зелени. И в основном на севере. Хотя надо было и траву еще подкрасить, думаю она должна менять цвет раньше.

Людмила написал:
Маркон, правильно, не останавливайтесь на достигнутом )

Не остановлюсь. ) Но реализация может затянуться.

nPuBaTuP написал:
Ну как на обычных картах дороги отмечены?...авто красным, жд черным...ну как то так...

Так в том то и дело, что на "обычных". Тут стилистика не подходит для таких обозначений.
"Не-на-ви-жу!
Ненавижу холод, снег, лед и темные зимние вечера. Ненавижу обжигающе-пронзительный ветер, гололед и низкие свинцовые тучи. И даже серебром сверкающий поутру иней ненавижу ничуть не меньше."
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.64 секунд