Авторизация



Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Экзорцист-4
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Экзорцист-4

Re: Экзорцист-4 8 года, 7 мес. назад #2228

Много букв? )
Сам так пару раз попал, теперь копирую, прежде сем отправить сообщение и в случае сего разбиваю на два

Re: Экзорцист-4 8 года, 7 мес. назад #2232

Был в отпуске, имея кучу времени на себя, с огромным удовольствием перечитал Экзорциста. Пал Николаич, детский вопрос - а о тех ребятах, которые паралельно Себастьяну и его команды, отстреливали высших какой нибудь очерк посвятите?

Re: Экзорцист-4 8 года, 7 мес. назад #2233

Нет, не думаю

Re: Экзорцист-4 8 года, 7 мес. назад #2234

Досадно, очень уж интересно что за команды удальцов работали! Как я понимаю Вы этот цикл продолжать не планируете?

Re: Экзорцист-4 8 года, 7 мес. назад #2235

Цикл, возможно, и будет продолжен, но не об этом

Re: Экзорцист-4 8 года, 6 мес. назад #2351

Буду с детской надеждой ждать продолжение Экзорциста. Это одно из произведений где героям не было нужно супер стволов и тюнинговоных наворотов. В общем Повесть о настоящем человеке!

Re: Экзорцист-4 8 года, 4 мес. назад #2553

Странно как то получается, Лео Медведев обсуждается досконально, от причесона до оружия. Пограничье разбирается по "косточкам" начиная от характеров второстепенных героев, заканчивая матерьяльным положением автора. А вот С. Марта вообще как будто и не было??? А ведь если верить П. Корневу - он граф Сольгрев, и наверное в тех тусовках были гербы?

Re: Экзорцист-4 8 года, 4 мес. назад #2554

Себастьян в далеких теплых краях, а обсуждают тех, кто на передовой )

Re: Экзорцист-4 8 года, 4 мес. назад #2555

Н-да! Обрастет семьей и огородом! Ну а герб был или нет? Шило и бубенчики, слишком просто....!?

Re: Экзорцист-4 8 года, 4 мес. назад #2556

А не уверен, был или нет
Было имение, где он не появлялся ни разу. Вряд ли составление герба озадачился

Re: Экзорцист-4 7 года, 10 мес. назад #3173

Мне кажется, писать приквел (к Мору) Не так интересно, как развить сюжет дальше вот 2 беспроигрышные темы: 1- 1000 год мистические события связанные с концом света, Новая прогрессивная власть на троне, Март больше не в опале, а в почете призван распутать новые проблемы с нечестью. 2- 1005-1010 мальчик и девочка уже подросли и теперь они новые "уники" и борцы с Тьмой.

Re: Экзорцист-4 7 года, 10 мес. назад #3174

А мне лично очень нравятся приквелы. А то что касается "Экзорциста", то их вообще должно быть несколько. Многие герои "засвеченные" в произведении - достойны по моему отдельных книг(мнение сугубо мое). Но это касаемо не только "Э".

Re: Экзорцист-4 7 года, 3 мес. назад #3656

григорий земелин написал:
А мне лично очень нравятся приквелы. А то что касается "Экзорциста", то их вообще должно быть несколько. Многие герои "засвеченные" в произведении - достойны по моему отдельных книг(мнение сугубо мое). Но это касаемо не только "Э".



Всем привет. полностью Вас поддерживаю. Экзорцист понравился (до этого прочитал все приграничье и сейчас дочитываю про Леопольда Орсо), Павел ты не перестаешь меня удивлять, очень живые персонажи, интересное повествование, а так как Март (посмеялся от души, Шило - детская кличка моего отца) слишком еще молод и отправился с Бертой в "свадебное путешествие" в гости к Сирлину, дак еще и друга единственного/лучшего прихватил, тему нужно развивать, у тебя это очень хорошо получается (вспомним Льда). Ребенок Себастьяна и Берты загадка, это закладка на новые книги, ведь он случайно может стать Осквернителем (я почему то так подумал что к концу 4-й книги будет это указано - ан нет, тишина). Павел, спасибо. С наступающим Вас новым годом, здоровья и удачи.

Re: Экзорцист-4 7 года, 3 мес. назад #3657

Забыл отметить один момент - при чтении сразу обратил внимание на названия кабаков и постоялых дворов...где вы берете такие названия )))

Re: Экзорцист-4 7 года, 3 мес. назад #3658

Названия выдумываю.
А идея для повести есть, но когда дойдут руки, пока неизвестно

Re: Экзорцист-4 7 года, 3 мес. назад #3668

Павел Корнев написал:
Названия выдумываю.
А идея для повести есть, но когда дойдут руки, пока неизвестно

Идея для продолжения или отдельная "ветка"?

Re: Экзорцист-4 7 года, 3 мес. назад #3671

Отдельная ветка.
Для продолжения, впрочем, есть сразу несколько идей )

Re: Экзорцист-4 6 года, 11 мес. назад #3970

  • Евгений
  • Вне сайта
  • Старый читатель
  • Постов: 35
Насчет продолжения. Внутри Мора был неописанный кусок, когда Себастьяна командировали в Норвейм и где, наверное, он "заработал" себе смертный приговор. Вот был бы шикарный приквел!

Re: Экзорцист-4 6 года, 11 мес. назад #3973

Повесть "Святой сыск" будет именно об этом. Стоит в планах

Re: Экзорцист-4 6 года, 11 мес. назад #3979

  • Евгений
  • Вне сайта
  • Старый читатель
  • Постов: 35
Ура троекратное, третье - протяжное!!! Ждем с нетерпением! Только чтоб не "дефлопе понюхать", а солидный такой кусище! ))
Время создания страницы: 0.67 секунд