Авторизация



Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Книги бесплатно
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Книги бесплатно

Книги бесплатно 11 года, 5 мес. назад #195

  • suffering
  • Вне сайта
  • Читатель
  • Постов: 121
Хотелось прояснить вопрос один, как Вы относитесь к скачиванию книг бесплатно? Вот лично я качаю сначала книги, читаю их, и только если они мне понравились, нахожу где-то в электронной библиотеке и покупаю эту книгу. Но если книга не доставляет, то просто отбрасываю. Но, это я, я знаю много людей, которые просто качают. Соответственно получают удовольствие, но не платят за него. Халявщики... )
Разделяй и властвуй, Люцифер здравствуй.

Re: Книги бесплатно 11 года, 5 мес. назад #196

  • suffering
  • Вне сайта
  • Читатель
  • Постов: 121
Ваши книги, к примеру, выложены давно на рутрекере, вас это ... не затрагивает? )
Разделяй и властвуй, Люцифер здравствуй.

Re: Книги бесплатно 11 года, 5 мес. назад #198

  • Павел Корнев
К тем, кто качает, отношусь нейтрально. Не одобряю, но это уже личное дело каждого, скачать на халяву или купить. Работать чужой совестью и здравым смыслом занятие неблагодарное.
К тем, кто сканирует, выкладывает, распространяет, продвигает пиартский контент и в особенности зарабатывает на нём деньги - отношусь категорически отрицательно.

Re: Книги бесплатно 11 года, 5 мес. назад #201

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
А я люблю по старинке, то есть покупаю бумагу, но к сожалению с зарубежными авторами напряг, или очень дорого или достать не возможно из-за того что нет доп. тиража, так что приходится брать с сети.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Книги бесплатно 11 года, 5 мес. назад #202

  • suffering
  • Вне сайта
  • Читатель
  • Постов: 121
Да я бы тоже с удовольствием на бумаге.. Да вот у нас в Томске даже и не знаю где приобретать. Посещаю три книжных магазина изредка, и то потому что они мне по пути. Покупаю что-нибудь, а так, в основном, всё в электронном виде.
Разделяй и властвуй, Люцифер здравствуй.

Re: Книги бесплатно 11 года, 5 мес. назад #203

  • Павел Корнев
suffering написал:
Да я бы тоже с удовольствием на бумаге.. Да вот у нас в Томске даже и не знаю где приобретать.

В Томске есть пункт самовывоза Лабиринта, от 500 рублей доставка бесплатная. Цены обычно ниже, чем в книжных магазинах, плюс накопительная скидка до 17%
www.labirint.ru/help/?clause=140#rs28

Re: Книги бесплатно 11 года, 5 мес. назад #204

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
У нас на город три книжных магазина, магазинчика, и одна точка на рынке которая специализируется на фантастике, по мелочи заказываю там, благо хоть книги издательства Альфа-книга привозят без задержек (только фантастику). Когда что-то специфическое хочется то приходится ехать в областной город. К примеру из последнего что заказывал это два омнибуса издательства Альфа-книга, иллюстрированные издания, Жюлю Верн (Вокруг света за 80 дней. Пятнадцатилетний капитан. Жангада. Михаил Строгов. Плавающий город.) и Карл Май (Верная рука).
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Книги бесплатно 11 года, 5 мес. назад #208

  • suffering
  • Вне сайта
  • Читатель
  • Постов: 121
Павел Корнев написал:
suffering написал:
Да я бы тоже с удовольствием на бумаге.. Да вот у нас в Томске даже и не знаю где приобретать.

В Томске есть пункт самовывоза Лабиринта, от 500 рублей доставка бесплатная. Цены обычно ниже, чем в книжных магазинах, плюс накопительная скидка до 17%
www.labirint.ru/help/?clause=140#rs28


У нас от 1600 рублей бесплатная доставка

От 500 рублей у нас бесплатно только пиццу доставляют
Разделяй и властвуй, Люцифер здравствуй.

Re: Книги бесплатно 11 года, 5 мес. назад #213

  • Павел Корнев
suffering написал:
У нас от 1600 рублей бесплатная доставка

От 500 рублей у нас бесплатно только пиццу доставляют


Пишут от 500

"Лабиринт", г. Томск
Адрес пункта самовывоза:
г. Томск, Переулок Нахановича, д.12, ДЦ "Россия", офис 207, напротив театра "Интим", остановка "Киномир".

Телефоны:
+7 (3822) 90-05-33;
+7 (3822) 90-04-33;
+7 (909) 544-49-09.

Режим работы:
вторник - суббота: с 11.00 до 19.00;
воскресенье, понедельник - выходные дни.

Срок доставки заказа в пункт самовывоза:
7-12 дней с момента комплектации заказа.

Доставка в пункт самовывоза заказов на сумму от 500 рублей осуществляется бесплатно. При самовывозе заказа на сумму менее 500 рублей необходимо дополнительно оплатить 20 рублей.

Re: Книги бесплатно 11 года, 5 мес. назад #214

  • suffering
  • Вне сайта
  • Читатель
  • Постов: 121
Павел Корнев написал:
suffering написал:
У нас от 1600 рублей бесплатная доставка

От 500 рублей у нас бесплатно только пиццу доставляют


Пишут от 500

"Лабиринт", г. Томск
Адрес пункта самовывоза:
г. Томск, Переулок Нахановича, д.12, ДЦ "Россия", офис 207, напротив театра "Интим", остановка "Киномир".

Телефоны:
+7 (3822) 90-05-33;
+7 (3822) 90-04-33;
+7 (909) 544-49-09.

Режим работы:
вторник - суббота: с 11.00 до 19.00;
воскресенье, понедельник - выходные дни.

Срок доставки заказа в пункт самовывоза:
7-12 дней с момента комплектации заказа.

Доставка в пункт самовывоза заказов на сумму от 500 рублей осуществляется бесплатно. При самовывозе заказа на сумму менее 500 рублей необходимо дополнительно оплатить 20 рублей.


От жеж, надо будет позвонить им и узнать точно, а то по своим ссылкам только от 1600 было..
Разделяй и властвуй, Люцифер здравствуй.

Re: Книги бесплатно 11 года, 4 мес. назад #399

  • timur
  • Вне сайта
  • Постов: 54
Книги качаю в большом количестве. Покупать - дорого, особенно специализированная литература, по тыще-две, и хрен найдешь.
Художественную литературу тоже качаю, если потом тянет перечитывать - беру в бумаге.
Без предварительного прочтения беру очень не многих. Из наших - Корнев, Пехов, Дивов, да и все вроде...

Re: Книги бесплатно 11 года, 4 мес. назад #402

а у нас книжный магазин один да и тот не очень,правда за то что он познакомил случайно с творчеством Павла я ему благодарен.книги у нас дорогие да и места дома под них нет,осталось сотни полторы,еще две сотни подарил библиотеке.в книжный захожу только посмотреть.беру только избранных.а так качаю в основном и что хочу сказать,достойных отечественных писателей становится все меньше(тех за книги которых готов платить деньги)сейчас читаю фантастику 80-90 годов. зарубежную

Re: Книги бесплатно 11 года, 4 мес. назад #413

  • Евгений
  • Вне сайта
  • Старый читатель
  • Постов: 35
Достойных современных писателей много, не успеваю читать. Раньше книги покупал, сейчас в основном скачиваю. Если книга нравится, отправляю на счет автора денежку.))

Re: Книги бесплатно 11 года, 1 мес. назад #627

  • Frost
  • Вне сайта
  • Постов: 13
а я вообще никогда не читал книги в электронном варианте... ну не читаются они так и все, другое дело, когда в руках книгу держишь. да и в Иваново у нас проблем с бумажными никаких. недавно магазинчик открылся, там просто ужасно огромная библиотека книг(одних только фентези от альфа-книги стоит 2 ряда стендов(полок?) в полтора чел. роста) и стоят они в среднем 200-300р. поэтому необходимости в электронных нет..
"Боже, благослови дур!" © Лед
Изменено: 11 года, 1 мес. назад от Frost.

Re: Книги бесплатно 1 год назад #5359

  • Oleksii
  • Вне сайта
  • Постов: 1
Павел, вы Большой Писатель, спасибо вам. Слушаю вас и хотел бы отправить деньги, как это сделать с нероссийской карты или Вебмани?

С уважением,

Алексей

Re: Книги бесплатно 11 мес., 3 нед. назад #5360

Как отправить - даже не знаю, но можно покупать книги на Литрес и в ближайшее время должны подключить приём заграничных платежей на Автор.Тудей - можно будет кинуть награду
Изменено: 11 мес., 3 нед. назад от Павел Корнев.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.59 секунд