Авторизация



Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Дивизионный комиссар. Обсуждение
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Дивизионный комиссар. Обсуждение

Re: Дивизионный комиссар. Обсуждение 10 года, 7 мес. назад #1208

Илья Василич написал:
Сергей Колесников написал:
Павел Корнев написал:
Тираж 18 000, по продажам информации пока нет

Спасибо.Маловат конечно.


Маловат!? Да вы хоть раз обращали внимание на тираж фэнтэзи и фантастики других авторов? 3-4-5-7-8 в среднем, я когда "Мор" покупал, посмотрел на тираж - там тоже 18 вроде было, еще подумал - у Павла уже имя устоявшееся, и тираж большой, это радует. 18 тысяч - это вполне нормальный тираж.

Имел в виду маловат ,что бы покрыть сеть малых городков,читайте предыдущий пост,(население моего 60 тыс.) Книга еще не дошла.

Re: Дивизионный комиссар. Обсуждение 10 года, 7 мес. назад #1209

Павел Корнев написал:
С электронки мне тоже идут отчисления, поэтому спокойно можно покупать книги на Литрес, где море разных вариантов оплаты
В крайнем случае есть кнопка "Поддержать" снизу страницы

Ну вот значит правильно , занесло меня, и я не в теме.Остольное буду осваивать.

Re: Дивизионный комиссар. Обсуждение 10 года, 7 мес. назад #1212

Павел а на хлеб с маслом хоть хватает?
пс.до меня тоже не дошла, хотя живу в 350км от москвы, у нас правда на весь район пол книжного магазина, а в соседний за 40 км ехать не охота.придется видно с инета сливать а автору компенсировать как то
Изменено: 10 года, 7 мес. назад от mrSanders62.

Re: Дивизионный комиссар. Обсуждение 10 года, 7 мес. назад #1219

  • Павел Корнев
mrSanders62 написал:

Пока, тьфу-тьфу-тьфу, хватает
А вообще, может ещё дойдёт - в августе поменялся дистрибьютор, есть определённые накладки

Re: Дивизионный комиссар. Обсуждение 10 года, 7 мес. назад #1221

да не.у нас просто магазин хреновй.никакой последовательности в работе.как я там первые книги выцепил, сам не знаю. большую часть ваших книг я покупал в соседнем райцентре.так что тут без вариантов.увы

Re: Дивизионный комиссар. Обсуждение 10 года, 6 мес. назад #1265

  • mikl
  • Вне сайта
  • Постов: 7
Купил, прочитал. Вполне на уровне. На любителя, но на мой взгляд критики не заслуживает. Украсило полку вместе с Вашими остальными произведениями.

Re: Дивизионный комиссар. Обсуждение 10 года, 6 мес. назад #1266

  • suffering
  • Вне сайта
  • Читатель
  • Постов: 121
Гм, а я не оставил что-ли тут свой комментарий? Не хорошо. Впечатления у меня от книги весьма положительные. Как и при прочтении серии "Приграничье", возникает ощущение, что играешь в игру. А что главное в игрушке? Свыкнуться с основным персонажем, понимать что ты и он - это одно и то же. Так и тут, как будто рубился в квест какой-то. Не знаю на любителя или ценителя книги эти, но все кому я их советовал - очень хвалили (вообще советовал только Приграничье). Эти игры с вечностью не особо сильно разобрал, даже в середине книги ещё много непонятных моментов по работе с ней. Так то мир очень даже неплохой, приглянулся. Кстати, не круто ли взяли и с первой части перерубили столько колоритных личностей + поссорили Виктора с его зазнобой? (:
Разделяй и властвуй, Люцифер здравствуй.

Re: Дивизионный комиссар. Обсуждение 10 года, 6 мес. назад #1267

  • Павел Корнев
Очень, очень непросто было убить тех, кого убил.
Крайне непростое было решение, но решил что чем растягивать на цикл, лучше усилить книгу

Re: Дивизионный комиссар. Обсуждение 10 года, 6 мес. назад #1268

Здравствуйте Павел!
Не кажется ли Вам, что мир в "Дивизионном комиссаре" развернут, мягко говоря, недостаточно? Понятно, что существуют НЕСКОЛЬКО городов. Что сообщения между ними довольно непростые. Что просто даже отойти от города самостоятельно оччень не просто. Это понятно. Не понятного НАМНОГО больше. Все не буду даже перечислять. Совершенно не понятна инфраструктура города. Абсолютно. Тема алхимиков - из неё вообще можно было сделать конфету. И прочее...
Писателя надо держать в черном теле, что бы не позволял себе поблажек.

Re: Дивизионный комиссар. Обсуждение 10 года, 6 мес. назад #1270

  • Павел Корнев
Ну, пока расследование ГГ не затронет эти аспекты жизни, вряд ли они окажутся освещены достаочно подробно

Re: Дивизионный комиссар. Обсуждение 10 года, 6 мес. назад #1271

Так речь не о ГГ, а о читателях.
Писателя надо держать в черном теле, что бы не позволял себе поблажек.

Re: Дивизионный комиссар. Обсуждение 10 года, 6 мес. назад #1273

Ну все логично - книга о персонаже, а не о читателях) Описано то, что тем или иным образом его затрагивает, а куда то углубляться для описания системы налогооблажения на сущность - бред полнейший.
Гамбит. Миттельшпиль. Эндшпиль.

Re: Дивизионный комиссар. Обсуждение 10 года, 6 мес. назад #1282

  • Лиса
  • Вне сайта
  • Постов: 23
Признаюсь сразу... не выдержала и скачала книгу из инета, но, как только появится на литрес, обязательно куплю.
Слопала книгу за один день... теперь спать хочу. Не смогла оторваться, пока не дочитала до конца. В восторге, очень понравился ГГ. За что вообще очень люблю героев Павла, так это за то, что они не чистоплюи, но в то же время не совсем злодейские эгоисты... прям в меру всё)
Ох... Не могу, в общем, выразить весь спектр эмоций после этой книги. Здорово, интересно, динамично... и мааало. Так хочется ещё и ещё читать.

Павел, порадуйте меня, скажите, что я верно поняла, и продолжению быть?

Re: Дивизионный комиссар. Обсуждение 10 года, 6 мес. назад #1284

  • Павел Корнев
Лиса написал:
Павел, порадуйте меня, скажите, что я верно поняла, и продолжению быть?

С очень большой вероятностью

Re: Дивизионный комиссар. Обсуждение 10 года, 6 мес. назад #1285

  • Лиса
  • Вне сайта
  • Постов: 23
Павел Корнев написал:
Лиса написал:
Павел, порадуйте меня, скажите, что я верно поняла, и продолжению быть?

С очень большой вероятностью

Ой, Божешки! Очень-очень-очень на это надеюсь! Мир просто обалденный, очень хочется вместе с героем облазить его вдоль и поперёк)

Re: Дивизионный комиссар. Обсуждение 10 года, 6 мес. назад #1286

  • suffering
  • Вне сайта
  • Читатель
  • Постов: 121
Однако, а я и не думал что Вы сомневаетесь писать продолжение. Просто раздел называется "город Осень", я думал это изначально как новая серия будет... )
Разделяй и властвуй, Люцифер здравствуй.

Re: Дивизионный комиссар. Обсуждение 10 года, 6 мес. назад #1289

  • Павел Корнев
В наше время ни в чём нельзя быть уверенным наверняка

Re: Дивизионный комиссар. Обсуждение 10 года, 5 мес. назад #1321

  • Vol'demar
  • Вне сайта
  • Постов: 4
Прочёл ещё недели две назад, но до форума добрался только сейчас. Итак... продолжения!!! Отличная книга! Соответствующая атмосфера! Персонажи! Стилистика гангстерских войн! Сущности! Политики! Хз, кстати, кто хуже... Эх, Виктор, очень зацепил твой сон... и Анна. Мигрень и Пудель, Шульц и Шульц, Наговски и Грай... Браво, Павел. Спасибо за книгу.

Re: Дивизионный комиссар. Обсуждение 10 года, 5 мес. назад #1329

Начал читать. Пока не могу точно определиться. Есть ощущение де жа вю. Хотя наверное судить не дочитав не стоит. Определенно могу сказать только одно - стиль автора узнаваем, читается легко.

Дочитал. Адская смесь Приграничья с Чейжерами и проч... Не в обиду, Павел, но смесь слабовата. Всё предсказуемо и ничего нового к сожалению, кроме антуража.
Изменено: 10 года, 5 мес. назад от Север.

Re: Дивизионный комиссар. Обсуждение 10 года, 5 мес. назад #1355

  • timur
  • Вне сайта
  • Постов: 54
Прочитал.
Все тот же нескончаемый экшен, но больше никаких ассоциаций с Приграничьем нет. Цикл Экзорцист хороший, но стилистически, как мне кажется, имеет много общего с приключениями Льда.
А тут товарищ Корнев выдал вещь ни на что не похожую, но не менее захватывающую.
Очень понравилось!
По названию, "Город Осень" было бы лучше. Ну и обложка как-то не очень, физия главгероя вообше неудачная - комиссар получился толстым старым алкашом.
Но это все мелочи, главное - читатели заимели новый интересный мир.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.64 секунд