Авторизация



Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Планы

Re: Планы 2 года, 1 мес. назад #5228

  • Propeller
  • Вне сайта
  • Постов: 2
Здраствуйте. А не будет ли продолжения онлайн приключений Джона Доу? Изабеллу то нужно найти! и разобраться как она до такой жизни докатилась

Re: Планы 2 года, 1 мес. назад #5229

  • Propeller
  • Вне сайта
  • Постов: 2
да я уверен что скрывается она точно будет в сети!)

Re: Планы 2 года, 1 мес. назад #5230

Здравствуйте! На текущий момент цикл закрыт. Возможно, в будущем что-то и изменится

Re: Планы 1 год, 11 мес. назад #5231

Добрый день Павел
Достаточно давно являюсь поклонником вашего творчества. К сожалению, далеко не всегда есть возможность уделить время чтению, поэтому знаком практически со всеми книгами, которые имеют аудио версию. Вам, как никому, удается создать и очень скрупулезно описать свои миры. В связи с этим хочу поинтересоваться по поводу серии "Небесный эфир" - герои там получились очень живые, самобытные и сам мир крайне интересный с массой деталей и подробностей. Планируете ли вы какое-то развитие сюжета, либо новую историю, связанную с этим миром?

Re: Планы 1 год, 11 мес. назад #5232

Возможно, будет ещё одна книга о Филиппе, закрывающая некоторые сюжетные нити, но пока насчёт этого полностью не уверен

Re: Планы 1 год, 11 мес. назад #5233

  • Олег
  • Вне сайта
  • Постов: 2
Здравствуйте. Просветите пожалуйста по планам цикла "Резонанс":
- Сколько книг планируете
- Планируете публиковать в режиме черновиков и с какой периодичностью

Спасибо.

Re: Планы 1 год, 11 мес. назад #5234

Книг будет много.
Следующая книга начнёт выкладываться в конце августа - начале сентября, как обычно по главе в неделю

Re: Планы 1 год, 9 мес. назад #5238

  • Alexey
  • Вне сайта
  • Постов: 2
Добрый день, Павел!
Большой поклонник Вашего творчества. Особенно хорош, на мой взгляд, цикл Экзорцист.
Подскажите, какова судьба проектов "Город Осень" и "Всеблагое электричество"?
Так же интересно, не планируете ли Вы продолжить успешный опыт написания книг в соавторстве с другими авторами? Формат написания серии "Хмель и Клондайк" получился очень интересным.

С уважением,
Алексей

Re: Планы 1 год, 9 мес. назад #5239

ВЭ - закончено, продолжение Города осень в планах, но конкретных сроков нет
Ну и ни с кем в соавторстве работать пока не собираюсь
Изменено: 1 год, 9 мес. назад от Павел Корнев.

Re: Планы 1 год, 9 мес. назад #5240

  • Alexey
  • Вне сайта
  • Постов: 2
Очень жаль, что столь интересный персонаж, как Безликий, не найдёт своего продолжения.
В принципе, очень обидно, что столь проработанные и интересные миры, с которыми мы знакомимся на протяжении 3-5 книг канут в Лету...
Интересно было бы прочитать сборник рассказов от различных авторов по завершенным мирам. Уверен, что среди Ваших фанатов не только обычные обыватели, но и опытные фантасты.
Время создания страницы: 0.49 секунд