Авторизация



Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Планы

Re: Планы 7 года, 4 мес. назад #3561

Пал Николаич, "Всеблагое электричество" - уже история, планы обновились если не секрет? И такой вопрос, после завершения цикла испытываете ли опустошенность(или "творческую" усталость)?

Re: Планы 7 года, 4 мес. назад #3562

Да, в этот раз после завершения цикла "накрыло" сильнее обычного.
Пока собираюсь с мыслями. Планы обновятся в ближайшее время

Re: Планы 7 года, 4 мес. назад #3563

Хотелось бы Льда, конечно, но рады будем и новому миру. Я, думается, не одинок в своём мнении...

Re: Планы 7 года, 4 мес. назад #3569

Вадим написал:
Хотелось бы Льда, конечно, но рады будем и новому миру. Я, думается, не одинок в своём мнении...

Ага, будем рады )) Павел Николаевич, вы только пишите, придумывайте, сочиняйте и т.д., а мы будем читать ))
Изменено: 7 года, 4 мес. назад от Людмила.

Re: Планы 7 года, 4 мес. назад #3573

Вадим написал:
Хотелось бы Льда, конечно, но рады будем и новому миру. Я, думается, не одинок в своём мнении...


Вообще плодить новые миры - это палка о двух концах. Конечно интересно, что еще нового и необычного может родить фантазия талантливого писателя, но тогда уже времени не остается на старые циклы. Вот пример - Пехов (мой второй любимый писатель, после Павла) Создал много интересных миров сам и в тандеме с женой и ее соавтором. Как результат много заброшенных и неоконченных циклов. Поэтому я считаю, что перед тем , как начинать новый цикл надо закончить предыдущие. Даже Стивен Кинг окончил Темную башню хотя тянул 30 лет, а ведь циклов у него практически больше не было.

Re: Планы 7 года, 4 мес. назад #3574

Согласен. Вот Звягинцев и Камша. Один уже умер, не закончив "Одиссея", у другой "Рассвет" всё никак не наступит.
А у Пехова только мир Изнанки и подвис. Про Летос он сам сказал, что надо кое что переосмыслить в нём. И слава богу, у такого писателя как Пехов, что не мир, то бриллиант. Пусть он и втроём пишет. ИМХО, цикл завис, если нет продолжения больше двух лет.
Но тут не о Пехове речь.У хозяина форума подвисших циклов нет. А значит - вперёд, к новым мирам! Ну или назад, ко Льду.

Re: Планы 7 года, 4 мес. назад #3575

Да что новый мир, вы обратите внимание, хотя бы, на "Последний город"....
Писателя надо держать в черном теле, что бы не позволял себе поблажек.

Re: Планы 7 года, 4 мес. назад #3576

Из подвисших у меня только "Пятно". Но так получилось
А по ПГ недавно в фейсбуке разговор заходил - во-первых книга писалась как отдельная. Во-вторых, получилась настолько тяжёлой, что я за продолжение просто не возьмусь. Думал о повести, но нет. по крайней мере, пока.
И да - Кейн, конечно же. Вот этот конкретно завис, но после "Кровных уз", возможно что-то и сдвинется с мёртвой точки

Re: Планы 7 года, 4 мес. назад #3585

Павел Корнев написал:
Из подвисших у меня только "Пятно". Но так получилось
А по ПГ недавно в фейсбуке разговор заходил - во-первых книга писалась как отдельная. Во-вторых, получилась настолько тяжёлой, что я за продолжение просто не возьмусь. Думал о повести, но нет. по крайней мере, пока.
И да - Кейн, конечно же. Вот этот конкретно завис, но после "Кровных уз", возможно что-то и сдвинется с мёртвой точки


Извините, хотелось бы узнать, будут еще книги про льда? я просто в захлёб всё так прочел "кое что прослушал", теперь такая досада на душе, что не в терпеж. Это изумительно. Просто восхитительная серия и персонаж. Как когда-то я фанател в свои "15" от выхода Бригады и Саши белого, так сейчас будучи уже не подростком, прям восхищаюсь персонажем. Я бы очень хотел увидеть"именно увидеть" , по сколько от прочтения ваших книг у меня играет так сильно воображение, что буд-то то погружение с головой в этот мир, продолжение историй про Льда и его не легкую извечно подставляющею новые и новые повороты судьбу. Я хочу выразить вам своё восхищение и искрению благодарность за этот цикл книг. Спасибо Павел!

Re: Планы 7 года, 4 мес. назад #3586

Всё может быть. В разделе "Планы" так мелким шрифтом и написано
Рад, что серия понравилась!
Изменено: 7 года, 4 мес. назад от Павел Корнев.

Re: Планы 7 года, 4 мес. назад #3588

Буду надеяться что вы еще продолжите серию. Как бы то ни было, вы талантливы. Очень рад что познакомился с вашим творчеством.

Re: Планы 7 года, 4 мес. назад #3589

Присоединяюсь

Re: Планы 7 года, 4 мес. назад #3592

Пал Николаич, как то в блоге Вы обмолвились, что как разберетесь с "Кровными узами" то решите как быть с новым рассказом написанном в стиле литрпг. Публиковать на сайте хоть отрывок будете?

Re: Планы 7 года, 4 мес. назад #3593

Пока нет. Решу в ближайшее время

Re: Планы 7 года, 4 мес. назад #3594

Павел, а про Нож и топор ни чего сказать не хотите?
Было страшно. С похмелья вообще жить страшно...
Лёд.

Re: Планы 7 года, 4 мес. назад #3595

Нет, по целому ряду причин

Re: Планы 7 года, 3 мес. назад #3606

Продолжение про Льда радует, особенно без Андрея. Грустно что другие герои на отдыхе, а ведь в "Пятне" как не хорошо со Стасом получилось, да и Володька с Алисой встретятся или нет?

Re: Планы 7 года, 3 мес. назад #3607

Сомневаюсь

Re: Планы 7 года, 3 мес. назад #3630

Добрый день, Павел. Недавно перечитал "Пятно" - продолжение будет ли (очень хочется продолжения)? Если нет, то почему?

Re: Планы 7 года, 3 мес. назад #3631

Продолжения с вероятностью 99% не будет, и причин тому очень много
Время создания страницы: 0.64 секунд