Авторизация



Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Форум

Форум 11 года, 3 мес. назад #507

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
А планируются какие-то улучшения в форуме, да и в ручную вводить бб-коды не удобно, панелька есть а не отображаются.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)
Изменено: 11 года, 3 мес. назад от Trues.

Re: Форум 11 года, 3 мес. назад #508

  • Павел Корнев
Честно говоря, пока работает, внутрь лезть не хочется.
С кодами непонятно, возможно модуль форума обновился. Посмотрю

Re: Форум 11 года, 1 мес. назад #628

  • Frost
  • Вне сайта
  • Постов: 13
"ответить" и "ответить в теме" в чем разница? оО
"Боже, благослови дур!" © Лед

Re: Форум 11 года, 1 мес. назад #630

  • Павел Корнев
Frost написал:
"ответить" и "ответить в теме" в чем разница? оО

Без понятия. Модуль стандартный

Re: Форум 10 года, 8 мес. назад #1056

Павел извините за нескромный вопрос,но может скажите сколько требуется денег для поддержания сайта.заметил в низу ссылку яндекс деньги, не знаю может она и раньше была но увидел только сейчас

Re: Форум 10 года, 8 мес. назад #1057

  • Павел Корнев
mrSanders62 написал:
Павел извините за нескромный вопрос,но может скажите сколько требуется денег для поддержания сайта.заметил в низу ссылку яндекс деньги, не знаю может она и раньше была но увидел только сейчас

Это для тех, кто хочет поддержать автора, но по идейным соображениям не желает покупать книги на Литрес и не хочет/не может купить книгу на бумаге
С сайтом нормально всё, не беспокойтесь

Re: Форум 10 года, 8 мес. назад #1063

я дико извиняюсь но с яндекс деньгами иметь отношения не желаю,а при оплате банковской картой не могу понять что это такое "платежный пароль".если хотите могу закинуть денег на мобильник,или карту сбербанка.жду реквезиты

Re: Форум 10 года, 8 мес. назад #1066

  • Павел Корнев
mrSanders62 написал:
я дико извиняюсь но с яндекс деньгами иметь отношения не желаю,а при оплате банковской картой не могу понять что это такое "платежный пароль".если хотите могу закинуть денег на мобильник,или карту сбербанка.жду реквезиты

Да не стоит беспокоиться, лучше книгу купите как выйдет

Re: Форум 10 года, 8 мес. назад #1070

электронные не покупаю.бумажные ваши есть почти все.просто ехать за 50км в книжный магазин не с руки как то да и не факт что она там есть)).может завалялась у вас лишняя книжка со Льдом?купил бы с вашим автографом с моим пересылом

Re: Форум 10 года, 8 мес. назад #1072

  • Павел Корнев
mrSanders62 написал:
электронные не покупаю.бумажные ваши есть почти все.просто ехать за 50км в книжный магазин не с руки как то да и не факт что она там есть)).может завалялась у вас лишняя книжка со Льдом?купил бы с вашим автографом с моим пересылом

Давно уже нет, да и с почтой проблемы

Re: Форум 10 года, 8 мес. назад #1073

жаль жаль,если вдруг будет что,дайте знать.возьму непременно.а какого рода проблемы с почтой?я тут на днях штанишки теплые в амурскую область отправил,думаю должно дойти

Re: Форум 10 года, 8 мес. назад #1074

  • Павел Корнев
Очереди

Re: Форум 10 года, 8 мес. назад #1076

как я вас понимаю,сам стараюсь ходить только перед закрытием

Re: Форум 8 года, 4 мес. назад #2526

Обидно ,ерунда какая то , не знаю на что грешить.Написал обширное письмо отправил по кнопке ,ответить в теме, полетело и ни где нет сообщения ни в теме ни в возврате.Интернет в порядке может что с сайтом. Писать по новой облом.

Re: Форум 7 года, 9 мес. назад #3201

Уважаемый модератор, Два дня пытаюсь писать на форуме и комментариях, сплошная головная боль. Или я совсем туп стал. У вас три недоработки:
1 с трех попыток не смог авторизоваться, пришлось менять данные
2. при длине комментария 993 знак машина пишет слишком длинно, пришлось убрать 23 знака.
3. после старой авторизации Эдвард Левин EBB1955 181055 машина написала такой авторизации нет. Пришлось регистрироваться по новой.
4. Вроде понял в чем дело. Ваша система держит авторизацию от силы 4-5 минут. При написании трех слов типа. «Где купить книгу на бумаге. Ваша Маша.» этого достаточно, но если пишешь даже 1000 знаков и сначала на черновике, то становится очень не удобно.
ЕВВ

Re: Форум 7 года, 1 мес. назад #3763

Вчера специально нажал "Ответить в теме", ввёл сообщение ... и подождал. Не засекал, 20 или 30 минут. Ну, как будто бы меня муза посетила и я вместо небольшого сообщения а-ля твиттер решил написать маленькое эссе. По прошествии некоторого времени, жму "отправить", страница форума обновляется - моего сообщения нет. Всё это время (20-30 минут) был залогинен на форуме. После попытки отправки сообщения так же - я на форуме, но факт ошибки отправки сообщения в тему на лицо.

Стоит какой то таймер, который типа как бы вычисляет "уснувших" пользователей. Только я не понял - зачем?

Re: Форум 7 года, 1 мес. назад #3764

Уже где-то было. Большой кусок текста может провалиться в другой мир . Павел советовал - перед отправкой скопируй в буфер.

Re: Форум 7 года, 1 мес. назад #3765

Или, если есть возможность, сначала набрать текст в каком-нибудь текстовом редакторе (Блокнот, WordPad, Word), а потом копировать оттуда на сайт. (Часто делаю так).
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.57 секунд