Авторизация



Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Сериалы

Re: Сериалы 11 года, 1 мес. назад #702

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
24 часа (1 сезон) - много раз слышал и читал положительные отзывы на этот сериал, и решил сам посмотреть что к чему, и должен согласится не зря, сериал очень интересный, хорошо поставлен, игра актеров правдоподобна, сюжет динамичны и переполнен событиями, снят сериал в реальном времени то есть один эпизод равен одному часу, так что получается за сезон проходят сутки, и за эти сутки главные герой успевает сделать очень-очень много.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Сериалы 11 года, 1 мес. назад #718

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
24 часа (2 сезон) - мне очень понравился первый сезон, все там понравилось, то второй сезон даже не знаю как сказать, еще интересней, сюжет убойный.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Сериалы 11 года, 1 мес. назад #725

Досматриваю "Спартака", и начал смотреть "Викинги". Что тут сказать - я очень люблю подобные темы=) Сериал крут=)
Гамбит. Миттельшпиль. Эндшпиль.

Re: Сериалы 11 года, 1 мес. назад #734

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Просмотрел третий сезон сериала "24 часа" слабее предыдущего, намного, но на уровне первого, все таки планку тяжело держать а второй сезон ее зашкалил, смотрю далее.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Сериалы 11 года, 1 мес. назад #752

Смотрю вот "Викингов", тащусь, честно=)Сериал снят обалденно, и сюжет интересен, и костюмы, и актерская игра, но блин... Ярл меня просто убивает!=)))Как он стал вождем, будучи полным дегенератом - мне не понятно=) 3 Серия - посылает своего человека с Рагнаром, который нашел новый способ навигации в море. Посылает затем, чтобы узнать этот способ. Причем этот человек, Кнут, уже предал Рагнара (во 2 серии) - НУ НЕУЖЕЛИ ЯРЛ ДУМЕТ, ЧТО КНУТ ВЕРНЕТСЯ ЖИВЫМ?!?!? Ладно, хрен с ним - вернется - неужели ему дадут рассказать об этом способе?!=)
Еще один момент - у них правило "не убий" действует очень жестко, и за него сразу казнят. При этом сам ярл и его человек режут уже 3 серии людей, даже детей!!! И он не боится гнева богов?=)
Ну и Локи конечно офигенно крут=)
Гамбит. Миттельшпиль. Эндшпиль.

Re: Сериалы 11 года, 1 мес. назад #754

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Просмотрел 4-й сезон "24 часа" интересно, сюжет держит в напряжении с первого по последний эпизод.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Сериалы 11 года назад #760

Вопрос к тем, кто смотрел Викингов - у Рагнара во время боя глаза становятся пронзительно синими, а в остальное время тусклые. Мне кажется или так и есть?=) Или это недочет какой то?
Гамбит. Миттельшпиль. Эндшпиль.

Re: Сериалы 11 года назад #795

Посмотрел первую серию 3го сезона Игры Престолов. Ничего так, больно уж мне понравилось, как великан сделан.

Re: Сериалы 11 года назад #800

Антон написал:
Посмотрел первую серию 3го сезона Игры Престолов. Ничего так, больно уж мне понравилось, как великан сделан.


Да кстати, великан просто супер=)
Гамбит. Миттельшпиль. Эндшпиль.

Re: Сериалы 11 года назад #853

  • suffering
  • Вне сайта
  • Читатель
  • Постов: 121
Смотрю всё то же самое что и смотрел, на новенькое не покушаюсь
Разделяй и властвуй, Люцифер здравствуй.
Изменено: 11 года назад от suffering.

Re: Сериалы 11 года назад #855

Только уж больно они галопом понеслись. Баристана раскрыли вообще в первую серию

Re: Сериалы 10 года, 11 мес. назад #913

  • Павел Корнев
Посмотрел "Небесный суд" - сериал с Пореченковым и Хабенским.
Очень, очень круто снято. Не ожидал.
Ещё один сериал, снятый на мировом уровне.
"Интерны", "Диквидация", "Небесный суд"

Re: Сериалы 10 года, 10 мес. назад #1000

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Элементарно - Просмотрел 10-ть эпизодов и то потому что был на работе в лесу, скучно, а на смарте только этот сериал был, не понравился с первой серии, а дальше по нарастающей, все эпизоды однообразны, возможно воспринимался бы сериал по другому если бы не звали так ГГ, а то меня напрягало слышать Шерлок или Ватсон, в общем мне не понравился и продолжать смотреть не буду.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Сериалы 10 года, 10 мес. назад #1001

Пересмотрел "the River" - отличный мистический риллер в необычном сеттинге, жаль что его закрыли( У Спилберга и создателей "Паранормального явления" получился отличный дуэт)
Гамбит. Миттельшпиль. Эндшпиль.
Изменено: 10 года, 10 мес. назад от Илья Василич.

Re: Сериалы 10 года, 8 мес. назад #1115

  • Павел Корнев
Новый сериал "Low Winter Sun"
Марк Стронг играет полицейского
Лично меня пилот весьма впечатлил

Re: Сериалы 10 года, 8 мес. назад #1116

  • Павел Корнев
"Рей Донован" мрачный сериал, если бы не уклон в семейные проблемы героя, психологию и прочую чернуху, было бы прочно отлично
А так - бросил

Re: Сериалы 10 года, 7 мес. назад #1207

Начал "Hell on whells" смотреть и брошеный "Breaking Bad" - что первое, что второе вызывает уважение. Во все тяжкие так вообще нормально снят, почему я его раньше бросил после 1 сезона смотреть - хоть убейте, не пойму. А "Ад на колесах" - отличный вестерн, всем советую!
Еще "Под куполом" начал, но тормознул на пятой серии, думаю дождаться всего сезона...
Гамбит. Миттельшпиль. Эндшпиль.

Re: Сериалы 10 года, 7 мес. назад #1214

пятый сезон "Теории большого взрыва" в перерывах между ребенком и танками )))) самое то чтоб отдохнуть от творящегося вокруг дерьма

Re: Сериалы 10 года, 7 мес. назад #1226

  • suffering
  • Вне сайта
  • Читатель
  • Постов: 121
Из нового смотрю викингов, очень здравый сериал. Динамичный, интересный, актеры бодрые такие подобрались. Завязка хорошая, интриги даже у таких суровых людей есть, главный всех валит без разбора дабы доказать свою силу. В общем, суровый такой сериал. Напомнил мне серию Казакова (там книга первая ещё "Солнце цвета крови").
Разделяй и властвуй, Люцифер здравствуй.

Re: Сериалы 10 года, 7 мес. назад #1274

Начал смотреть Elementary. Со второго кстати раза) И в этот раз он мне нравится-видимо просто изголодался по детективным историям киношным (в жизни то хватает по долгу работы). Ну что сказать - это совсем не Шерлок Холмс, и даже не Шерлок в современном Лондоне - это бывший Шерлок-наркоман в современном Нью-Йорке, с Ватсоном женщиной) Звучит как полнейшая ересь, понимаю, но на деле все довольно интересно - напоминает очень Касла. Советую сериал тем, кто смотрел его, и просто любителям легких детективных историй.
Гамбит. Миттельшпиль. Эндшпиль.
Время создания страницы: 0.65 секунд