Авторизация



Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Аниме

Re: Аниме 10 года, 10 мес. назад #987

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Кошечка из Сакурасо (2012. 24 эп. Sakurasou no Pet na Kanojo) - приторный привкус после просмотра, вроде и интересно и тем самым шаблонно и нудновато, под конец добавили немного жизненной драмы которая разбавила комедийную составляющую.
Тигр и Кролик (фильм 1. компиляция) (2012. Gekijouban Tiger & Bunny) - конечно лучшеб сериал продолжили, но и так не плохо, просмотрел с удовольствием за одно и вспомнил сериал.
Амагами СС ТВ-2 (2012. 13 эп. Amagami SS Plus) - можно воспринимать как дополнение к первому сезону, как на меня первый намного интересней.
Хвост Феи. Фильм (2012. Gekijouban Fairy Tail: Houou no Miko) - сюжет интересный но воплощение не понравилось, скучная музыка, рисовка поменялась по сравнению с сериалом, правда в этом есть и плюсы у Люси формы округлились
Хвост Феи (2009. 151—175 эп.) - просмотрел последнюю экранизированную арку "Великие магические игры", интересно, жалко сериал закрыли да еще на самом интересном, продолжение будет только вот когда, зато теперь есть повод продолжить мангу читать.
Асура (2012. Фильм) - интересный фильм со специфической рисовкой, мне понравился
Сказания Весперии: Первый Удар (2009. Фильм) - фильм очень понравился, интересный сюжет, хорошая рисовка, мир немного не понятен но это и не удивительно так как это первое что по нему посмотрел, а в игры и подавно не играл
Скет Данс (2011. 77 эп.) - сериал понравился, жалко закрыли, будем мангу читать.
Скажи: «Я люблю тебя» (2012. Say "I Love You". 13 эп.) - не понравилось.
Анлимитед: Хёбу Кёске (2013. Courtesy of Zettai Karen Children: The Unlimited - Hyoubu Kyousuke. 12 эп.) - ответвление сюжета мне не понравилось, лучшеб оригинальную сюжетную линию продолжили.
Ниндзя бунтарки (2013. Senran Kagura. 12 эп.) - не понравилось, сюжет бредовый, а одними сиськами сыт не будешь (для этих целей есть другие жанры), есть куда более достойные представители направления, просмотрел с большим трудом, только редкие эпизоды вызывали улыбку.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Аниме 10 года, 10 мес. назад #990

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Летняя буря! ТВ-1 и ТВ-2 - интересный сериал с добрым юмором, с интересной подачей ракурсов, и харизматичными персонажами, чего только стоит детектив... правда без минусов не обошлось, впрочем тут удивляться нечему, это очень часто бывает, а именно не завершенность сюжета, а здесь вообще не одной линии не завершили, жаль.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Аниме 10 года, 10 мес. назад #997

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Рыба (2012. Gyo: Tokyo Fish Attack!) - необычный фильм, в плане идеи, такого еще не видел, насчет самого фильма то один раз посмотреть стоит если нет не каких предрассудков насчет трупаков. С оригиналом надо будет ознакомится.

Масс Эффект (2012. Mass Effect: Ushinawareta Paragon. Фильм) - довольно неплохой фантастический боевик, в рамках жанра, читал множество отрицательных отзывов но они в основном из за того что фильм сравнивали с игрой, я в игру не играл, может поэтому нормально его воспринял, теперь из минусов, это военная терминология или это наши так перевели не знаю но когда на космический десант говорят "Морская Пехота", раздражает, да и в начале при десанте не понял почему они без прикрытия действовали для красоты картинки...???
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Аниме 10 года, 10 мес. назад #998

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Рандеву с жизнью ТВ-1 (2013. 12 эп. Date a Live) - стандартный гаремник, ничем не выделяющийся из масс, просмотрел с удовольствием, посмеяться тоже есть над чем, ждем второй сезон.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Аниме 10 года, 10 мес. назад #999

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Ангелы Ада (2008. Фильм. Hells Angels) - необычная вещь, сюжет правда вполне нормальный, подростки, школа, монстры, ад, и замес на библейских историях, специфическая рисовка делают фильм нестандартным, конечна рисовка может оттолкнуть, у самого после первых пары минуть было желание выключить, и все же фильм досмотрел, и он понравился но пересматривать точно не буду.

Разноцветье (1999. 16 эп. Colorful) - вынос мозга на почве извращенцев, много труселей, много озабоченных, и все это в мини сценках, где между ни мим вставки в которые врубится может только наркоман под кайфом, в общем очень специфическая вещь.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Аниме 10 года, 9 мес. назад #1004

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Агент Паранойи (2004. 13 эп.Paranoia Agent) - как видно с название речь в сериале пойдет про психически неустойчивых людей, где на подсознательном уровне у всех психов всплывает мальчик с битой, у большинства после припадка все налаживается у некоторых нет, сериал интересный с глубоким смыслом, затронуты серьезные темы, такие как доверие, стрессы и зависть на работе, слухи, сплетни, детская жестокость, онлайн игры, самоубийства и прочее, под конец все перерастает в фантастику и не реальное становится реальным, просмотрел с удовольствием, побольше бы таких делали. P.S. эпизод про тяжкий труд создателей аниме - убил, думал от смеха живот надорву.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Аниме 10 года, 9 мес. назад #1017

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Розовая пора моей школьной жизни сплошной обман (2013. 13 эп. OreGairu) - довольно стандартное аниме про школу, изюминкой которого является мировоззрение главного героя и иго изречения об окружающих, добрый юмор, хорошая рисовка, оценка 7 из 10.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Аниме 10 года, 9 мес. назад #1020

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Наследник Дьявола (2013. 13 эп. Devil Survivor) - не понравилось, аниме с разряда вызывалки-управлялки, демоны с мобилы, слабые но "кавайные" заполучают силу и спасают мир на фоне пафосных речей, в общем все довольно стандартно. Оценка 5 из 10.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Аниме 10 года, 8 мес. назад #1083

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Просмотрел четыре сезона "Тетрадь дружбы Нацумэ" (Natsume Yuujinchou Shi) в этом сериале переплетается множество жанров, но акцент делается на драматизме и позитиве, что по сути не совместимо и тем не менее в этом сериале они переплетаются довольно гармонично, сюжет глубокий и со смыслом, просмотрел сериал с большим удовольствием, побольше бы таких делали.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Аниме 10 года, 8 мес. назад #1131

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Меланхолия Харухи Судзумии ТВ-1 - посредственно, на один раз, возможно все испортил рус.дубляж, не люблю этого в аниме.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Аниме 10 года, 7 мес. назад #1222

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Dog & Scissors (Пес & Ножницы)

Тематика аниме мне по душе, про паренька любящего книги, не видящего смысла жизни без книг, и зарекшегося не умереть пока не дочитает цикл книг популярной молодой писательницы, да только как говорится не зарекайся, в общем его убили при ограблении кафе когда он пытался защитить девушку, но жизнь на этом не заканчивается и его любовь к книгам и сила воли возвращают его к жизни правда в виде собаки, на этом и заканчивается логическая цепочка сериала, и начинается маразм где правит садо-мазо с некоторыми уклонами на зоофилию, если бы не это то сериал был бы стоящим а так очередной маразматический шлак.

Blood Lad (Кровавый Парень)

Аниме понравилось, веселое, сюжет интересный, правда 10-ть эпизодов очень-очень мало, и закончилось на самом интересном. Придется читать мангу.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Аниме 10 года, 7 мес. назад #1223

  • suffering
  • Вне сайта
  • Читатель
  • Постов: 121
Вот так всегда, отписался в этой теме по просмотренному мною недавно сериалу-анимэе "sword art online" и надо же такому приключиться, сообщение не отправилось. В общем, SAO - очень классное анимэ, мне очень понравилось, правда некоторые серии вводили в уныние, но в целом даже обидно что всего один сезон. Хотя, это лишь желание продолжить познавать те игрушки в которых побывали гл. герои анимэ. Я сам очень увлекаюсь онлайн играми, поэтому мне этот мульт пришелся по душе. Хотя лучше бы закончили ещё после 10-ой серии (хотя бы первый сезон), 11-12-13 серии ужасные были, ибо романтику пытались добавить и ... наивности какой-то, которой стали потом сыпать очень часто. На 14-ой 100% надо было первый сезон заканчивать, чтобы можно было с теплотой на душе вспоминать о нем, но с 16-ой серии по 24-ую все такое же увлекательное приключение показали. Я не увлекаюсь анимэ, но это мне понравилось (:
Разделяй и властвуй, Люцифер здравствуй.

Re: Аниме 10 года, 7 мес. назад #1234

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
suffering
да сериал интересный, и в первом сезоне показали две арки, советую почитать оригинал, есть на русском намного интересней экранизации ибо в ней многое вырезали, да и намного далее история уже пошла, я сам тормазнул читать на 9-м томе, а перевели уже 12 и переводят 13. Автор Рэки Кавахара. он также пишет параллельно другую историю тоже про игры, называется "Ускоренный мир", экранизация тоже есть, и перевод на русский полных два тома.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Аниме 10 года, 7 мес. назад #1235

  • suffering
  • Вне сайта
  • Читатель
  • Постов: 121
Trues

Это книги или комиксы? (:
Если книги, то я бы с удовольствием, прямо сейчас и поищу наверное (:
Разделяй и властвуй, Люцифер здравствуй.

Re: Аниме 10 года, 7 мес. назад #1238

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Это книги. вот ссылка на сайт переводчика ushwood.ru/sao/
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)
Изменено: 10 года, 7 мес. назад от Trues.

Re: Аниме 10 года, 7 мес. назад #1246

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Dansai Bunri no Crime Edge (Режущий грань добра и зла)

Сюжет фигня полная, про паренька фетиш которого волосы, он их любит не только стричь но и касаться, нюхать, в общем шизик, да только это еще не все у него есть ножницы перешедшие ему по наследству и как вскоре выяснилось они принадлежали давнему его родственнику маньяку-убийце орудовавшему этими ножницами и теперь они наделены силой, типа артефакта и он такой не один, и теперь эти наследники убивают все и вся себе подобных в том числе, есть еще королева и у нее естественно длинные волосы, заколдованные, которые невозможно подстричь, но ГГ со своим орудием и с этой проблемой справился, есть еще и наблюдатели которые больше правят игрой чем наблюдают, в общем все это запихнуто в 13-ть эпизодов, ах да есть еще и лоли и дамы с пышными формами, и цензурка присутствует, пересматривать точно не буду даже без цензуры. Оценка 4 из 10.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Аниме 10 года, 7 мес. назад #1247

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Gin no Saji TV-1 (Серебряная ложка)

Сериал понравился, вроде еще не смотрел аниме про сельское хозяйство, в принципе все шаблонно но от этого не менее интересно, ГГ попадает в старшую школу с уклоном на сельское хозяйство, он такого не ожидал единственное его желание было учится подальше от дома, и вот желание сбылось но последствия уж больно большие... Оценка 8 из 10. теперь ждать зимнего сезона и ТВ-2.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Аниме 10 года, 7 мес. назад #1264

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
RDG: Red Data Girl (Девочка на грани исчезновения)

Аниме не понравилось, скучное и нудное повествование, сюжет изжил себя.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Аниме 10 года, 7 мес. назад #1269

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Академия Поднебесной (2012. Nerawareta Gakuen) - позитивный фильм, с фантастическим сюжетом про школьников, немного романтики и красивая рисовка.
Киборг 009 Новый Завет (2012. 009 ReCyborg) - любителям чисто компьютерной рисовки советую, сюжет немного странный и всеже смотрится интересно.
Синий Экзорцист Фильм (2013. Ao no Exorcist) - интересной ответвление сюжета.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Аниме 10 года, 7 мес. назад #1272

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Servant x Service (Госслужащие за работой)

Интересный комедийный сериал для взрослых, больше всего порадовало то что нет школоты, точнее почти нет, юмор очень интересный, посмеялся от души.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.73 секунд