Авторизация



Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Кто что смотрит?
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Кто что смотрит?

Re: Кто что смотрит? 10 года, 9 мес. назад #1065

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Обливион (2013) - чего-то этому фильму не хватает, так вроде и относительно оригинальный сюжет, картинка красивая, правда местами чересчур видна неестественность, и бои присутствуют мало но есть, немного нудноват, но и хуже видали, в общем на один раз посмотреть можно.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Кто что смотрит? 10 года, 8 мес. назад #1126

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Эффект колибри (Hummingbird) - худший фильм Стэтхэма, в плане динамики, но в плане актерской игры все на высшем уровне, особенно когда изображал гома.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Кто что смотрит? 10 года, 8 мес. назад #1161

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Железный человек 3 (2013. Iron Man 3) - самый нудный фильм из цикла, мало фирменного юмора от Старка, а тот что есть зачастую не интересен, эффекты красивые особенно когда смотришь в 3D, но не более, сюжет очень слабый. В следующий раз мы его встретим в 2015 году в The Avengers: Age of Ultron
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Кто что смотрит? 10 года, 8 мес. назад #1163

Перси Джексон и Море чудовищ - отличное фэнтэзи, правда когда я пришел на сеанс, рейтинг 6+ очень удивил)))С удовольствием посмотрели компанией, всем за 20)))Снято здорово, да и сюжет ничего вполне)

Элизиум: Рай не на Земле - мне вот Элизиум очень понравился - не в последнюю очередь благодаря таланту Бломкампа. В прошлый раз снял шикарно (Район №9) и в этот тоже. Все видно, все заметно, что хотел показать. Экшн Шикарный, злодеи прикольные, особенно антагонист - он кстати был ГГ Района №9.ничего себе изменился, а?) сюжет не супер крут, но в этом фильме гораздо важнее атмосфера и видеоряд. И то и другое - выше всяких похвал.
Гамбит. Миттельшпиль. Эндшпиль.

Re: Кто что смотрит? 10 года, 8 мес. назад #1166

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Жизнь Пи

Фильм очень понравился, в плане сюжета он не сильно впечатляет, парень индус после кораблекрушения остается в шлюпке с тигром, но вот постановка и красота заднего плана, пейзажи на высшем уровне особенно когда смотришь в 3D, это второй фильм красота которого запала в душу, первый был "Куда приводят мечты"
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Кто что смотрит? 10 года, 8 мес. назад #1168

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Техасская резня бензопилой 3D

Очень, очень не интересный фильм, сюжет можно сказать отсутствует, опять молодежный ужастик, злой мэр, тупые копы, как они уже надоели с такой тематикой, делать это еще и в 3D да еще с таким бюджетом, только для тех кто тащится по расчлененке и то ее здесь очень мало. Видимо создатели большие надежды положили на героиню, так как почти все время она светила своим животиком, или на скотобойне своей еле прикрытой грудью, для прыщавых малолеток большего и не надо, да и не только им. Кстати уже объявили о новом проекте Texas Chainsaw 4

Призрачный патруль (R.I.P.D.)

Еще до выхода фильма многие его сравнивали с Людьми в Черном, да маленькая схожесть есть, это два главных героя работающих на "агентство" и фантастика и юмор, да только R.I.P.D. не дотягивает не как до ЛвЧ, уступает во все и в первую очередь в юморе, хотя и имеет свой шарм, пожалуй еще пересмотрю его в 3D.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Кто что смотрит? 10 года, 7 мес. назад #1170

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Трон: Наследие (2010)

Фильм нудный и не интересный, под вялую музыку, все в серых тонах и кислотно-цветными полосами, игра актеров посредственная, единственное это понравился персонаж Quorra, как она глазки строит и удивляется, хорошая мимика, правда саму актрису Оливия Уайлд терпеть не могу еще по сериалу Доктор Хаус. 3D тоже ужасное, даже глубины как таковой нет, хотя может рип плохой попался.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Кто что смотрит? 10 года, 7 мес. назад #1184

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Беспредел 2. Полный беспредел (2012)

Очередной шедевр от Такеши Китано, фильм уступает первой части в плане динамики, но не менее интересный, сюжет больше пропитан политической игрой кланов и полиции, где Отомо (играет Такеши Китано) отошел на второй план, и все же именно он поставил финальную точку в этой истории, твердая 10.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Кто что смотрит? 10 года, 7 мес. назад #1190

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Глаз ребенка (2010)

Стандартный-шаблонный ужастик про молодежь, с очень хорошими 3D эффектами, глубина потрясна, вылиты очень впечатлили, особенно топорик. В общем ради 3D один раз стоит посмотреть.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Кто что смотрит? 10 года, 7 мес. назад #1195

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Стартрек: Возмездие (2013)

Даже не знаю что про этот фильм сказать, даже не понял понравился он мне или нет, только сел смотреть и уже закончился, все быстро и скоротечно в нем, сюжет не замысловат, эффекты красивый, особенно космические панорамы, 3D нормальное и глубина есть и несколько вылетов даже было, в общем надо будет пересмотреть этот фильм.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Кто что смотрит? 10 года, 7 мес. назад #1206

Поехали, сразу о трех фильмах)

Одноклассники 2 - да, из последних творений Сэндлера, этот фильм лучший) Тупой юмор, идиотские ситуации, но сходить с компанией друзей на него было здорово, все посмеялись, а на большее он и не претендует) Порадовал сын одного из персонажей, снимавшийся в "отчаянных домохозяйках" в роли мажора (нет, я их не смотрел, просто мне так сказали)

Великий Гэтсби - Ди Каприо Гений, да-да-да, с большой буквы, а Магуайеру нужно сниматься только в подобных фильмах - он как будто реально жил именно в то время) Актерский состав бесподобен, костюмы, декорации, операторская работа и работа жудожников выше всяких похвал, сюжет нетривиален (книгу так и не прочел), и впечатление от фильма осталось просто офигенное)

Гадкий Я 2 - Отличный мультфильм, неожиданно даже, честно говоря) Первая часть меня не очень вдохновила, а тут...миньоны жгут не по детски, и самое интересное, что в таком зрелище скрыт еще и смысл) Нарисовано и озвучено все качественное, смешно было так часто, что под конец у меня ребра заболели)

на этой неделе планирую сходить на Два ствола, нового Риддика и Джобса
Гамбит. Миттельшпиль. Эндшпиль.

Re: Кто что смотрит? 10 года, 7 мес. назад #1239

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
World War Z (Война миров Z)

Фильм очень понравился, пока это единственный фильм в этом году который я могу пересматривать несколько раз подряд, что собственно и сделал, недели две назад просмотрел его с черновым дубляжом, сейчас просмотрел с официальным - лицензированным дубляжом, правда напрягает то что в лицухе не переводят надписи. Фильм зацепил грамотно сделан и красиво, нет ничего лишнего, с первых минут и до последней держит в напряжении, 3D качественное правда где-то к середине начали болеть глаза, и не только у меня много отзывов встречал по этому поводу в сети именно на этот фильм. Оценка 9 из 10.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Кто что смотрит? 10 года, 7 мес. назад #1242

Риддик

Новый фильм про Риддика не похож на предыдущую масштабную нф, действие которой происходит сразу на нескольких планетах, а гораздо ближе к первой части, сделавшей заключенного Ричарда Б. Риддика популярным. Но и того саспенса из первой части тут нет. "Риддик" - это что то среднее. Не расскажу вам о сути фильма, не хочется портить впечатление - но скажу честно, фильм оправдал мои ожидания процентов на 90. Почему не на сто? Да потому что хоть по сюжету и рассказали, как так получилось, что Риддик снова оказался на богом забытой планете - этого мне мало! Хотелось развития мифологии, сюжета, что стало с некромонгерами и галактикой, где находится фурия, и попадет ли риддик в Андерверс - этого вы тут не найдете. Тут вы узнаете что Риддика предали. Узнаете как он оказался на планете, и как выживал. Это интересно, не спорю, и снято просто шикарно - графика выше всяких похвал. Операторская работа и работа художников тоже на высоте. И Вин Дизель показал себя умелым режиссером - некоторые сцены просто офигенные. А моменты с шуточками на самом деле веселят, чего только стоит один из наемников, с бородкой, который жег на протяжении всего фильма. Ну и неожиданная отсылка к первой части тоже порадовала) Так что мой вам совет - сходите в кино, если вы фанат франшизы - вам понравится. Если не фанат - все равно сходите, боевик просто чумовой)
Гамбит. Миттельшпиль. Эндшпиль.

Re: Кто что смотрит? 10 года, 7 мес. назад #1244

  • suffering
  • Вне сайта
  • Читатель
  • Постов: 121
Колония

Не знаю даже как охарактеризовать данный фильм. Мир замёрз. Действие происходит на небольшой территории. Выжившие попрятались в шахтах и живут там потихоньку. Единственное горе, которое они испытывают - это грипп. Он косит их население. Пока не происходит нечто из ряда вон выходящее...спойлер. Фильм неплохой. Стандартная фантастика, о будущем и о том как находится герой-одиночка, который спасает небольшую группу и ведет их к спасению. Этот фильм даже может претендовать на продолжение, т.к. ощущение было что он очень короткий. Наверное слишком уж детально решили сценаристы разобрать данный фильм.

Обливион

Стандартно. Средненькая фантастика. Получше колонии наверное, но вообще эмоции такие же испытывал при просмотре. Немного интереса и желание поскорей увидеть концовку. Не удивил фильм.

Мальчишник 3

Почти не смешно. Редко улыбался над перлами бородатого, которого превратили в полного идиота, но и всё в принципе. Смешнее тот же сериал mad mans (как-то так). Средненькая комедия, первый мальчишник был выше всяких похвал, пора им завязывать этот сезон "мальчишников". Надеюсь это была последняя часть.

Радио (2003 год)

Очень добрый фильм. Очень интересный. Смотрел с большим удовольствием. Фильм о футболе, о жизни, об отношениях. Не знаю, его просто надо посмотреть. Оставляет на душе тепло. Правда сравнить с реалиями жизни его просто невозможно, он не выдерживает никакой критики, ибо... такого бы просто уничтожило наше поколение. Такие люди, что окружали Радио, бывают только в таких фильмах.


Нет связи (2013 год)

Драма. Немного хаотичная. Непонятная. Порой запутывающая зрителей. Но тем не менее заставляет задуматься, правда над вещами, о которых заставляет задуматься очень многое. И фильмы, и книги, и статьи и сама жизнь. Это такой своеобразный пинок по голове человека, который не особо любит смотреть на окружающих и пытаться понять их, ценить время проведенное с ними. И лишь потеряв они понимают как же они были глупы, и пытаясь наверстать понимают, что ничего у них не получится в итоге. В общем, довольно интересно.

Сержант Билко

Глупая американская комедия. Старенькая.
Но тем не менее забавная.
Вспоминаешь то время, когда такие фильмы были всем известны.
Я скучаю по ним. Очень.

Иллюзия обмана

Смотрел с широко открытыми глазами. Сюжет на высоте. Сценаристы постарались. Актеры отличные. Всем советую, очень интересное кино. Правда пятого всадника раскусил ещё в середине фильма. Просто подумал, а кто им может быть? Самая неожиданная персона какая? И ... вы угадаете (:
Разделяй и властвуй, Люцифер здравствуй.

Re: Кто что смотрит? 10 года, 7 мес. назад #1262

  • suffering
  • Вне сайта
  • Читатель
  • Постов: 121
Дочь (Александр Касаткин, Наталья Назарова) [2012, Драма, детектив]

Детектива как такового тут нет. Но фильм задел за живое. Я вообще люблю иногда посмотреть наши фильмы, родное как-то всё это, будто на самом деле где-то происходило. Это Голливуд делает фильмы, которые происходят где-то в несуществующей стране, а у нас как-то по обыденному, простому, и в то же время душевно получается. Выворачивают тебя наизнанку правда.
Разделяй и властвуй, Люцифер здравствуй.

Re: Кто что смотрит? 10 года, 7 мес. назад #1263

  • suffering
  • Вне сайта
  • Читатель
  • Постов: 121
Притворись моим парнем / 20 ans d'ecart [2013, Комедия]

Думал что комедия, а на самом деле больше мелодрама. К мелодраме был не готов, но фильм пролетел незаметно. Забавных моментов было немало, но в целом такой понятновый хэппиэндовый фильмец про любовь и счастливое будущее. Впечатление весьма положительное. Если кому - то захочется мыло посмотреть, рекомендуется это. И актриса там красотка просто, нет слов. Я про Эфиру. Просто шикарная.
Разделяй и властвуй, Люцифер здравствуй.

Re: Кто что смотрит? 10 года, 6 мес. назад #1310

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Тихоокеанский рубеж (2013. Pacific Rim)
В общем фильм не понравился, шаблонно, даже перебор, тупой юмор, высокие речи, тупые реплики, и показуха, единственных два плюса это качественное 3D и зрелищные бои между монстрами и мехами то есть Джегерами, одно могу сказать сценаристам надо больше смотреть аниме про роботов, тогда может и что-то путное выйдет у них со второй частью.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)
Изменено: 10 года, 6 мес. назад от Trues.

Re: Кто что смотрит? 10 года, 6 мес. назад #1315

Сталинград - Бондарчук показал, что если американцы дадут ему денег, он сделает отличную картинку - но сама актерская игра навевает мысли о театре скорее, чем о кино - но это уже проблема современного российского кинематографа в целом... Еще из минусов - локальность происходящего, я то надеялся на наш ответ "Перл-Харбору"... Но снято все на оооочень высоком уровне..

План побега - наконец-то Арни и Слай в одном фильме на равных (практически) правах. Снято здорово, главный злодей порадовал - не ожидал увидеть мистера Риза из Person of Interest) Крепкий середняк, если мерить по современным меркам, но с точки зрения "трений" Арни и Слая в их карьере - шедевр, где они поставили точку, и снялись наконец вместе)
Гамбит. Миттельшпиль. Эндшпиль.

Re: Кто что смотрит? 10 года, 6 мес. назад #1322

  • Trues
  • Вне сайта
  • Тень Призрака
  • Постов: 472
Человек из стали (2013. Man of Steel)

Это всего лишь второй фильм в этом году в 3D который мне понравился, красиво, масштабно, актерский состав и игра порадовали, нет тупых шуток, было лишь несколько явных шаблонов в диалогах и несколько бросающихся в глаза ляпов, но это мелочи по сравнению с общим впечатлением, оценка 10 из 10.
Весь мир – театр. Но пьеса поставлена плохо (Оскар Уайльд)

Re: Кто что смотрит? 10 года, 6 мес. назад #1323

  • suffering
  • Вне сайта
  • Читатель
  • Постов: 121
Мужчина с гарантией

Честно скажу, хотелось какой-нибудь не особо замороченной комедии. Вбил в торрент трекере поиск по ключевому слову - "комедия", и выставил получение списка по кол-ву скачиваний... на убывание. В итоге этот фильм оказался в первой десятке лидеров по скачиванию, тем более свой, отечественный. Почему бы и не посмотреть. Но кино оказалось так себе, средненькое, ширпотреб. Но досмотрел, 5/10.
Разделяй и властвуй, Люцифер здравствуй.
Изменено: 10 года, 6 мес. назад от suffering.
Время создания страницы: 0.73 секунд